Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anno_taito 22 ноя 2014, 11:12
Жека - балабол! "мне нужны люди" - больше ничего не надо? Псих!
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Рейтинг: 569
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение волков 22 ноя 2014, 11:13
stroikoff писал(а):Мужики! Хватит уже матами тут общаться!!!
Илюха!!! Ни одного слова матом я не написал... :beer:
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Stroikofff 22 ноя 2014, 11:17
БАзар-вокзал развели!!!!
Ничего путного конечно не выйдет, если все будут так нервно реагировать
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение волков 22 ноя 2014, 12:18
Ни кто так и не хочет рассудить нас , и вернуться в начало истории....

На данный момент в нашем Фонде всего 8.230.000 всоликов. Считаю,что это очень мало. У меня твердая просьба к менеджерам пополнить казну! Минимальный взнос 200к. Не жадничаем,ведь эти деньги нужны нам на развитие ФФ. В конце сезона я выведу список тех,кто помог ФФ и кому должно быть стыдно. Хорошего настроения! (Жека24)
Всего: 19. Страница 1 из 1. Страницы: 1
anno_taito Карпет Мастерс (Инараджан) вчера, 10:25:11
Ответить
ЧТо толку обычным менеджерам с твоего фонда? НОЛЬ, чего вдруг должны че то "жертвовать"? Все логично
волков АМС Тайфунс Шаттерз (Йиго) вчера, 10:50:06
Ответить
Нет,нет, и еше раз нет!!!!!! Цели Господин Президент!!! Четкие цели!!! Конкретика!!! А стыдно должно быть тем, кто ухнул 30кк на молодежь пару сезонов назад....
P.S. - Я проголосую против вливания денег, тем более по 200к. О_о начинать надо с малого) по 50 и то подумать надо на что?
Жека24 Самураи Ресторант (Талофофо) вчера, 13:37:20
Ответить
Цель - поднять форт,считаю наличие 8 миллионов очень маленьким. Вот и все. Меня не волнует,что там было раньше,я сам пользу минимум вдвое больше. Еслипросрали 30 миллионов,что теперь,обидиться на них и не пополнять фонд?

Толку не менеджерам,а ФФ в которой ты играешь. Не "жертвуй". Если нет денег на ЛС я все понимаю
Ключевые слова, просрали???, обидеться??? к чему эти слова Президента!?!?!?!?
Я то о другом говорил))) Что на что хотят наших денег??? А он решил едрить колотить :-)



и еще вот эти слова как понимать???
я сам пользу минимум вдвое больше :shock: что это??)))
А как всегда виноват Волков, как в школе , ей Богу :D :D :D
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Slimspit 22 ноя 2014, 14:53
Дима, ты сейчас похож на короеда Гуамского дерева. Скажу так, по дружбе: ЗАКРОЙ РОТ! На недельку, хотя бы... Никому и ничего в личке и на форуме, сосредоточься на выступлении клубов! Ты не понимаешь что ли, что тупо топишь свежего Управляющего? То, что у него как и у многих из нас нервы не железные ни для кого не секрет!
_________________________________________________________________________________________________________________________________
А ты, Женя, крепись! Ограничь общение в личке, слишком уж рьяно ты взялся рубить дрова для гуамской топки, её нужно почистить прежде от старой гари. Не ты ли мне писал всего 5 дней назад, чтобы я "не мелил ерунду", назвав тебя несдержанным, вспыльчивым и словоблудом? Не я ли всего 4 дня назад предупреждал тебя, что ты проявишь свои недостатки совсем скоро? А это не твоя ли фраза: "...Почему меня должно нервировать,если мне будут указывать на мои ошибки?..." Если ты не опомнишься немедленно - тебя ждёт бесславная участь Армана!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
CV_ua писал(а):Жека - балабол! "мне нужны люди" - больше ничего не надо? Псих!
Очень "умное" и "полезное" замечание, Демон! {head}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение волков 22 ноя 2014, 15:17
Slimspit писал(а):Дима, ты сейчас похож на короеда Гуамского дерева. Скажу так, по дружбе: ЗАКРОЙ РОТ! На недельку, хотя бы... Никому и ничего в личке и на форуме, сосредоточься на выступлении клубов! Ты не понимаешь что ли, что тупо топишь свежего Управляющего? То, что у него как и у многих из нас нервы не железные ни для кого не секрет!
_________________________________________________________________________________________________________________________________
А ты, Женя, крепись! Ограничь общение в личке, слишком уж рьяно ты взялся рубить дрова для гуамской топки, её нужно почистить прежде от старой гари. Не ты ли мне писал всего 5 дней назад, чтобы я "не мелил ерунду", назвав тебя несдержанным, вспыльчивым и словоблудом? Не я ли всего 4 дня назад предупреждал тебя, что ты проявишь свои недостатки совсем скоро? А это не твоя ли фраза: "...Почему меня должно нервировать,если мне будут указывать на мои ошибки?..." Если ты не опомнишься немедленно - тебя ждёт бесславная участь Армана!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
CV_ua писал(а):Жека - балабол! "мне нужны люди" - больше ничего не надо? Псих!
Очень "умное" и "полезное" замечание, Демон! {head}
Рото-закрыватель Павел))) ротик надо тебе прекрыть :-) Ты сейчас несешь такую ахинею... :shock: Какого управляющего????? Какого своего???? Может у Вас там какие связи , я не знаю))) Я управляю в ФФГ клубом, и не припоминаю , что кого то ставил у руля своего клуба))) Так что скорее я управляющий СВОИМ средним клубом, а тот кого выбрали люди на должность Президента управляет своим клубом. Должность Президента ФФГ , неподразумевает управлять моим клубом , и мной в частности.Так что УПРАВЛЯЮЩИМ он быть не может, тем более моим :-)
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Slimspit 22 ноя 2014, 16:00
Понадобилось немного времени, чтобы разобраться в твоём тексте. Судя по всему ты слово "свежего" Управляющего прочитал как "своего", так? Отсюда весь этот вздор?
Гнев застилает нам не только разум, но и зрение {facepalm}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение волков 22 ноя 2014, 16:39
Slimspit писал(а):Понадобилось немного времени, чтобы разобраться в твоём тексте. Судя по всему ты слово "свежего" Управляющего прочитал как "своего", так? Отсюда весь этот вздор?
Гнев застилает нам не только разум, но и зрение {facepalm}
есть косяк :D :D :D :D :D
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение JeKa 23 ноя 2014, 01:20
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 23 ноя 2014, 09:59 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
JeKa
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение волков 23 ноя 2014, 09:24
JeKa писал(а):*вырезано*
Я пропускаю твои очередные оскорбления, но ты сам технично сливаешься))) Пишешь на форуме матом,хотя можно заменять слова, и получишь за это "бан", для поливания конкретной гнилью,есть ЛС.
Последний раз редактировалось волков 23 ноя 2014, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение alkotras 23 ноя 2014, 09:25
Вопрос что поменялось за две недели. Ответ ничего(((( вы взрослые люди. Больше дел меньше слов. Вот тогда все будет хорошо. А выяснения отношений кто из вас круче оставьте на потом( лучше бы чтобы это "потом" не настало)
alkotras
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Slimspit 23 ноя 2014, 10:02
волков писал(а):А как всегда виноват Волков, как в школе , ей Богу :D :D :D
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2014, 10:27 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение волков 23 ноя 2014, 10:30
Slimspit писал(а):
волков писал(а):А как всегда виноват Волков, как в школе , ей Богу :D :D :D
*вырезано*
;)

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Вот так , и в школе))) С начало вроде Волков виноват, а когда разберутся, и не виноват я вовсе :grin:
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Slimspit 23 ноя 2014, 14:50
Президент забанен, жёлтые летят как листья в ноябре, а кое-кто доволен хаосом. И это менеджер Д1 с гордой, но совершенно не соответствующей нутру фамилией. Выхухолев - было бы самое то!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Stroikofff 23 ноя 2014, 14:52
да уж... пропоносило наш форум
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам