Набат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 27 сен 2007, 17:35
:) не пугайтесь ;)
в этой теме предлагаю " бить в набат", т.е. указывать заранее то, из-за чего возможен простой.

:beer:


идут тех. работы . терпение СКОРО РОЖДЕСТВО!:)!
Последний раз редактировалось Львович. 02 янв 2008, 18:57, всего редактировалось 21 раз(а).
Львович.
 
 
 


Re: Набат!
Сообщение benito 06 июн 2008, 10:11
Gandalf писал(а):Отчаянный - на этот раз ты не прав. Умножь в этом матче силу каждого игрока на 1.24 (пик физы), добавь каждому бонус 5% за каждую его Г и 33% за Л-ки, умножь все на 1.01 (оптимальность 1) и получишь 2995 (в матче показано 2989 - чуть отличается за счёт округления).
2989/2150 (такая у него Vs сейчас) даёт 139% - тогда, наверное, Vs была чуть ниже, где-то 2120.

Так кому идти учить матчасть и.т.д.? ;)

Тоже немного загнался. Извиняюсь. Немного не верно мысль выразил. У ЦСКА явно оптимальность2 в этом сезоне выше. У него все спецухи розданы основе, С14 и С17 с учетом спец возможностей много меньше. Так что с введением влияния спецух опт2 вырастает. Действительно опт2 не зависит от того на каком стиле выходит команда. Зависит его РС. Т.е. в отчете отобразиться 2500, например, в любом случае, а РС на нелюбимом стиле будет 2100 например. Т.е. выходить не на любимом смысла нет. Еще больше выиграли комы, у которых состав под С11 подогнан.
benito
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Laureat 06 июн 2008, 10:23
Отчаянный, приношу свои извинения насчет моих оскорблений, сорвался. Но и ты в следующий раз поосторожней на поворотах. Насчет рулезности "силовых" спецух это по-любому, во всоле большой дисбаланс спецух. Хотя насчет прокачки под один стиль - тут уже респект Досу за анализ ком ближайших конкурентов - он просто увидел, что под катю никто не качается, все под "солнце", вот и качнул свою кому под британь. В ином случае, если бы из топ-10, к примеру, была кома под катю, то тут бы ЦСКА пришлось бы туговато...
Laureat
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Андердог 06 июн 2008, 10:37
Отчаянный писал(а):
Laureat писал(а):Ребята вы гоните. Опт2 = Сила игравшего состава / Прогноз. Прогноз = VS. Где здесь учитывается любимый стиль?

ГОНИШЬ, ты!
И вообще, последил бы за словами. Прежде чем кого-то в чем-то обвинять с видом абсолютно уверенного в своей правоте человека, потрудился бы немного вникнуть в суть вопроса! А то только и видно одну напыщенность...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Андердог писал(а):...объясни тогда свой 3-й пунктик - при какой такой игре бешенно растет опт-2 ??? Математик...

Объяснения, надеюсь, понятны? Или разжевать было мало, надо еще, стало быть, и проглотить за тебя?
Сами-то когда читать и думать научимся?
Ботаники...


Отчаянный ты пойми,спор спором,но настолько УВЕРЕННО пишешь,что все вокруг боты,а потом что оказывается? То-то же... Просто не стоит так высоко взлетать над другими - больно падать будет,что и произошло...Пиши,доказывай,но не "попускай" других пожалуйста.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Набат!
Сообщение Отчаянный 06 июн 2008, 11:41
Ладно, мужики, не серчайте на меня!
:) Ну, было дело - загался немного, необоснованно нагрубил, короче, зря я так. Бывает. Случается "отчаянное" настроение.

Laureat!
Принято!

А по поводу Софийского ЦСКА и, в частности, Dosa скажу вот что.
Конечно, никто не спорит, Дос был молодцом, когда просек ситуацию и заточился под бритку, избавив себя на долгие годы ото всяких проблем с коллизиями. Но вам не кажется, что это не вполне нормально и где-то серьезно убивает интерес к игре? Один раз подумал, да еще причем во время беспрецедентной ситуации (реформы 10 сезона - с возможностью разом изменить накапливаемые годами спецухи!), и теперь починает на лаврах всю жизнь! Это как в реальности, по-вашему?
Почему нельзя прибавить бонус от коллизии, что бы гарантии спокойной жизни не было ни у кого? :wise: Не понимаю.
А тут еще эти странные скаут-цетры хотят ввести, что бы уж совсем команда была вылелена только под один стиль, а другим даже и не думала играть не при каких обстоятельствах! Вот так разгул творчекой мысли получается...
Отчаянный
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Fluck 06 июн 2008, 12:03
Отчаянный писал(а):Вот так разгул творчекой мысли получается...
Напоминаю стартовый пост этого топика!
Львович писал(а)::) не пугайтесь ;)
в этой теме предлагаю " бить в набат", т.е. указывать заранее то, из-за чего возможен простой.

:beer:
Поэтому давайте опт2, крутость спецух, софийский ЦСКА и, в частности, Dosa обсуждать в соответствующих топиках... Здесь тема про другое... Не оффтопим...
Fluck
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Android 06 июн 2008, 21:08
Ребяты-админы! Фиг знает куда обращаться - пишу здесь! В "Реальном футболе" не работает тема о Сборной России. Не отправляются сообщения! SOS! :beer:
Android
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Бармалейка 04 июл 2008, 11:24
Новую тему открывать не охота, выбрал эту для вопроса:
Когда отдадут призовые за суперкубок?
Бармалейка
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение SirMihalich 20 июл 2008, 18:53
Интересно перенос чемпа будет?
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Набат!
Сообщение Корсар 20 июл 2008, 19:27
SirMihalich писал(а):Интересно перенос чемпа будет?
Конечно будет, Всол без этого не может, хотя руководители пытаются вместо 2 сезонов 3 за реальный год провести:)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Набат!
Сообщение miholap 20 июл 2008, 20:34
Зато призовые,призовые то как быстро выдали)))
miholap
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение pro 20 июл 2008, 20:36
SirMihalich писал(а):Интересно перенос чемпа будет?
Конечно. Соперников даже не определили. По идее они за сутки до матчей должны появиться.
pro
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Грин 20 июл 2008, 20:45
pro писал(а):
SirMihalich писал(а):Интересно перенос чемпа будет?
Конечно. Соперников даже не определили. По идее они за сутки до матчей должны появиться.

Время ещё есть...тем более, что команды по дивизионам уже распределили...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Набат!
Сообщение pro 20 июл 2008, 20:48
[quote][/Время ещё есть...тем более, что команды по дивизионам уже распределили...quote]
Это да.
Написал в ТП, жду, пока ответят.
П.С. Грин, смачный авик. :D
pro
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Змееуст 21 июл 2008, 07:46
Сегодня явно уже не будет тура. Ну и хорошо по моему, маленький перерывчик отдышаться после КМ не помешал бы.
Змееуст
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение AlexD 21 июл 2008, 07:55
Не знаю кому как, но мне этот простой вообще не " в тему"... Я завтра уезжаю в командировку на неделю, и мне просто необходимо сегодня выставить составы на все игры когда меня не будет, ибо терпеть не могу автосоставы, тем более, что произойдут они не по моей вине, а из-за необъявленного простоя Лиги...
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров