Прямая линия с президентом Алжира.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 16 авг 2010, 11:37
А какова система поощрения? Расписуй поподробнее.

П.С. Обычно в таких вопросах одними из первых являются тренера сборных... аууу...
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Volodyan 16 авг 2010, 14:10
А зачем обязательно поощерять? Мы вон программу в прошлый раз создавали без поощерений, ты же не только для сборной игрока растишь, но и для команды своей. Должен быть не соревновательный процесс а чтобы менеджер сам хотле прокачать игрока для федерации и своей команды.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Attila 17 авг 2010, 11:28
В плане прокачки молодёжи на мой взгляд отлично сработал предыдущий проект, так что можно запустить его повторно только подкорректировать схемы прокачки - с этим я помогу.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение antong7 02 сен 2010, 09:07
Пятницу, субботу и первую половину воскресенья буду отсутствовать, прошу меня не терять.
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение erash 27 сен 2010, 10:46
Loz писал(а): Распределяем проблемные позиции, и распределяем позиции так, чтоб не оказалось, что прокачивается 4 центр.форварда, или же вратаря.

Посмотрел какие 16-летние суперталанты пришли к нам в команды и ... ;(
GK - 0!!!
LD - 3
CD - 3
RD - 2
LM, LF - 0!!!
CM - 2
RM, RF - 6!!!
CF - 4

Можно конечно подумать, что просто не повезло с 16-летками...

Поэтому решил продолжить, просмотрел всех пришедших суперталантов (+17-летние), вышло что максимально к нам могло прийти 43 юниора...

GK - 3!!!
LD - 5
CD - 7
RD - 3
LM, LF - 3!!!
CM - 6
RM, RF - 8!!!
CF - 8

Явный перекос дал о себе знать.
Я предлагаю, на будущее, более ответственно подходить к вопросу с молодежью и сделать что-то вроде плана на юниоров, исходя из общего количества ожидаемых суперталантов, конкретно определить кто кого готовит...
Менеджеры оставляют варианты какого они хотели бы подготовить суперталанта в порядке убывания значимости(RM-CD-GK) , а дальше Президент или, как пример, Аттила, исходя из полученных данных, давал бы указания кому и кого, я думаю все бы остались довольны!!! И у нас бы каждый год была сильная и ровная юниорка, молодежка и т.д. ...
Вот мой пример. Ко мне пришел суперталантом RM, но если бы я знал что их такое количество, то с удовольствием поменял бы на GK или LM!!!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение antong7 27 сен 2010, 12:36
Твой случай еденичен. О каком распределении мы говорим? Мы элементарно народ на форум вывести не можем, чтоб они хоть пару сообщений на форуме написали. Многие берут юниоров исходя из потребностей клуба, и на дела федерации им глубоко наплевать. Думаю мы поднимем этот вопрос в следующем сезоне. Пока же, если у кого есть друзья в лиге без комы в Африке, приглашайте к нам. Алжиру явно не хватает кризис-менеджеров, которые могли бы оживить четвёртые дивизионы. Рекомендация президента и всё такое гарантирую, хотя она сейчас большой роли не играет.
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Attila 27 сен 2010, 13:33
тут особо не попланиреушь так как в Д1 16 летки это скорее исключение, а забрать сейчас сразу нельзя.
Уже в моём случае может быть перекос в сторону легионеров так как не всегда удаётся найти на рынке нужно алжирца, а свой с базы явно не дотягивает до того чтоб его качать
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение erash 27 сен 2010, 15:46
antong7 писал(а):Твой случай еденичен. О каком распределении мы говорим? Мы элементарно народ на форум вывести не можем, чтоб они хоть пару сообщений на форуме написали. Многие берут юниоров исходя из потребностей клуба, и на дела федерации им глубоко наплевать.
Жаль что у нас все так прискорбно...
Антон, ты ведь можешь видеть кто кого выбрал в школе по позициям???


antong7 писал(а): если у кого есть друзья в лиге без комы в Африке, приглашайте к нам.
Хотел своего знакомого приобщить, скинул ссылку, чтобы он стал моим подопечным, а он взял и тупанул...
Мало того что зарегестрировался не по ссылке, так и команду успел получить... - нехороший человек :mg:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Spartak 27 сен 2010, 16:05
:-) вопрос надо было подымать до прихода молодежи, а не после его.
Spartak
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Attila 27 сен 2010, 16:18
кстити отсутствие LM это проблема не только этого сезона а Алжира в целом, это самая проблемная позиция во всех возрастах, чем вызван такой перекос сложно сказать, возможно тем что игроков этого амплуа больше на рынке

А вот по голкиперам вс понятно - их проще покупать за 80% чем брать с базы и качать - обчинка выделки не стоит
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение WHU 27 сен 2010, 17:33
И у меня жутковатый приход :evil: Ожидал лучшего
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 555
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Loz 27 сен 2010, 17:44
Постараюсь кипера качнуть в Ремчи. 2 спецухи в этом сезоне будет. К 17-ти лет по спецухам будет - В4 Р2 Л
С баллами конечно будет напряжёнка, в след. сезоне сложно будет качать его. Но постараемся для сборной прокачать как можно лучше.
Loz
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение antong7 27 сен 2010, 18:02
ну если он на проэкте задержится, то можно Алжир и второй комой взять :beer:
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Attila 27 сен 2010, 18:36
Коль тут уже начали писать про молодёжь
Кто готов взять своего 16-летнего и прокачать для меня чтоб обменяться когда ему будет 18.
Я в замен готов приобрести любого игрока на трансфере для обмена либо отдать кого-то из своих, в спецухах уступлю, ещё и шлак возьму в нагрузку чтоб попасть в нужные рамки
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Attila 28 сен 2010, 11:26
Антант в свободных - срочно нужен толковый менеджер чтоб возрадить клуб, у клуба неплохой подбор перспективных игроков
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир