Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BukoFans 03 авг 2012, 09:56
Я у моего игрока точно шансов нет побороться за призы, посколько он в глубоком запасе сборной, а в матчах за клуб он очень часто перяет баллы(иногда его приходиться ставить на матч). Увы, но мой не удел, но побороться попробуем.
BukoFans
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение DeviceGT 03 авг 2012, 12:53
Шансы есть у всех кто находится в сборной, и даже у тех кого в ней нет, ведь всё зависит только от вас, если вы действительно хотите чтобы ваш юниор был в сборной, прокачайте его по полной, и если он окажется сильнее кого либо из сборной, то он займёт его место. Напомню, что я после каждого тура чемпионата просматриваю сборников и кандидатов, натренировали ли они что либо, или может за матч получили балл или наоборот минус. Веду так сказать статистику практически всех юниоров, которые есть в расширенном списке :-) . Так что дерзайте качайте, по возможности узнавайте стили игроков, чтобы не было коллизий в сборной. :wise:
DeviceGT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение miha76 03 авг 2012, 12:58
BukoFans писал(а):Я у моего игрока точно шансов нет побороться за призы, посколько он в глубоком запасе сборной, а в матчах за клуб он очень часто перяет баллы(иногда его приходиться ставить на матч). Увы, но мой не удел, но побороться попробуем.
А ты старайся ставить его в состав только в домашних матчах, а то он получает у тебя минусы только в выездных, когда сопернику помогает домбонус. Еще отрицательно на его оценке сказывется наличие спецухи Л4, я вот рекомендовал бы сначала прокачать Д4Пк2, а уж затем и Л-ку
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 510
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Юниорка
Сообщение BukoFans 03 авг 2012, 15:57
mihaluch писал(а):
BukoFans писал(а):Я у моего игрока точно шансов нет побороться за призы, посколько он в глубоком запасе сборной, а в матчах за клуб он очень часто перяет баллы(иногда его приходиться ставить на матч). Увы, но мой не удел, но побороться попробуем.
А ты старайся ставить его в состав только в домашних матчах, а то он получает у тебя минусы только в выездных, когда сопернику помогает домбонус. Еще отрицательно на его оценке сказывется наличие спецухи Л4, я вот рекомендовал бы сначала прокачать Д4Пк2, а уж затем и Л-ку
Спс за совет

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
А также я уже все спецухи ему в етом сезоне вкачал((((((((((((((((((
BukoFans
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение DeviceGT 05 авг 2012, 22:16
1место = 8 ед. что равно Vip на 6 месяцев или 800к на счёт команды юниора.
2место = 4.5 ед. что равно Vip на 3 месяца или 450к на счёт команды юниора.
3место = 1.5 ед. что равно Vip на 1 месяц или 150к на счёт команды юниора.
Менеджер сам выберет свой приз. :thanks:

Результаты конкурса лучший юниор:
1место 4.55 - GK Джон Хоукс (Хаддингтон Лусеа, Ямайка) менеджер: Ilya Potapov aka def
2место 3.8 - RD Луис Грэньер (Уайт Хорсес Уайт Хорсес, Ямайка) менеджер: Роман Пушилин aka ромбик
3место 3.7 - LW Роберт Скарлет (Фого Юнайтед Монтего Бей, Ямайка) менеджер: Андрей .......... aka SadisT
4место 3.7 - DM Джим Локсли (Фого Юнайтед Монтего Бей, Ямайка) менеджер: Андрей .......... aka SadisT
5место 3.65 - AM Андре Брасвейт (Институто Кумбрес, Венесуэла) менеджер: Нуртас ... aka N-mun
6место 3.6 - DM Дуэйн Гоув (Арлингтон Спаниш Таун, Ямайка) менеджер: Alex Sinyuk aka fresh20
7место 3.6 - DM Сэмюэль Леко (Атлетико Миранда Лос Текес, Венесуэла) менеджер: Авангард вперед! aka Юрий
8место 3.6 - AM Рашан Нельсон (Виндсор Лион Спаниш Таун, Ямайка) менеджер: Денис Халин aka Taurus
9место 3.5 - DEF Марлон Энтони Барнс (Шортвуд Юнайтед Спаниш Таун, Ямайка) менеджер: Ярослав Тименко aka BukoFans
После 2 тура вот так расположились наши юниоры. :wise:

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
По поводу 2 тура что хотелось бы сказать, очень не приятное поражение, и в принципе мы его не заслужили, скорей правильным был бы результат ничейный, но поражение есть поражение, и нужно принять это. Хотел бы поблагодарить некоторых менеджеров за положительное отношение к сборной, которые подвели юниоров в отличной форме, и 0 усталостью, а так же попросить остальных менеджеров чьи юниоры являются основными для сборной, отписывать мне, если вдруг вы не собираетесь на конкретный матч менять форму юниору и давать отдохнуть, в этой игре это и стало поражением для нас. Часть основных игроков а точнее 3, подвели нас в этой встрече, так как имели красную форму и не малую усталость. Я стараюсь за неделю до игры сообщать менеджерам будет ли их юниор играть в ближайшем матче, не ужели вам так трудно в ответном сообщение предупредить что мол так и так формы на этот матч хорошей не будет, и усталость тоже. Надеюсь вы с пониманием отнесётесь к моей просьбе, и впредь мы не допустим таких провалов. :(
Последний раз редактировалось DeviceGT 06 авг 2012, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
DeviceGT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Король 05 авг 2012, 23:31
Конкурс по оценке - крутая вещь, только от тренеров не совсем зависит!!
Форму не все готовят!!! Делаем конкурс "подготовки юниоров" - тот, чей игрок, больше раз подходил на матч в идеальных кондициях, тому и приз))) взнос 200к))) А уж если вип за это пообещать, то точно все будут подводить игроков к лучшим кондициям)))
Король
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение DeviceGT 06 авг 2012, 00:32
У меня была такая мысль, сделать ещё и такой конкурс. Скорей всего сделаю, надеюсь хоть награда будет стимулом менеджерам, для серьёзной подготовки своих юниоров к матчам. :?

Конкурс по подготовке юниоров к матчам сборной.
Правила просты, начиная со следующего тура, то есть получается с 4, который состоится 12.08. так как 3 тур мы пропускаем. Кто из юниоров по окончанию ОЧМ будет иметь лучший показатель по форме, тот будет награждён призами лично от меня. Призы будут такие же, как и в конкурсе за оценку юниоров.
1место = 8 ед. что равно Vip на 6 месяцев или 800к на счёт команды юниора.
2место = 4.5 ед. что равно Vip на 3 месяца или 450к на счёт команды юниора.
3место = 1.5 ед. что равно Vip на 1 месяц или 150к на счёт команды юниора.
Менеджер сам выберет свой приз. :thanks:

Буду вести статистику по форме всех кто находится в сборной, и соответственно по усталости. После каждого тура буду выкладывать результаты, считать буду по простой формуле "форма игрока "минус" его усталость" и так каждый тур, и затем общий результат делится на количество игр, то есть на 10 так как 2 тура уже позади. Тот у кого показатель будет самый высокий, соответственно победил. Надеюсь это предаст вам стимул при подготовке юниоров к матчам сборной. :wise:
DeviceGT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Король 07 авг 2012, 10:37
100% классный конкурс!!! Стимул точно предаст, вип на 6 месяцев не всегда в конкурсах бывает))))
Думаю промежуточные результаты можно выкладывать здесь, т.к. о форме соперники всё равно не узнают)))
Король
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение SadisT 07 авг 2012, 12:11
Ну все, теперь всех порвем :mg:
SadisT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение def 07 авг 2012, 16:14
а первые два тура не учитываются?
def
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение DeviceGT 07 авг 2012, 16:17
К сожалению первые два тура нет, так как я не вёл статистики, и как бы не помню, у кого была какая форма и усталость.
DeviceGT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение def 07 авг 2012, 17:24
жаль, но тем не менее я учавствую :-)
def
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Юрий 07 авг 2012, 19:52
Всем привет из Венесуэлы. Мы тоже участвуем.
Юрий
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение DeviceGT 12 авг 2012, 21:57
1место = 8 ед. что равно Vip на 6 месяцев или 800к на счёт команды юниора.
2место = 4.5 ед. что равно Vip на 3 месяца или 450к на счёт команды юниора.
3место = 1.5 ед. что равно Vip на 1 месяц или 150к на счёт команды юниора.
Менеджер сам выберет свой приз. :thanks:

Результаты конкурса лучший юниор:
1место 4.93 - GK Джон Хоукс (Хаддингтон Лусеа, Ямайка) менеджер: Ilya Potapov aka def
2место 3.9 - DM Джим Локсли (Фого Юнайтед Монтего Бей, Ямайка) менеджер: Андрей .......... aka SadisT
3место 3.9 - CF Николи Стефан Хэмилтон (Бритиш Юнайтед Фалмут, Ямайка) менеджер: Марат Сумбаев aka дрыня
4место 3.87 - AM Рашан Нельсон (Виндсор Лион Спаниш Таун, Ямайка) менеджер: Денис Халин aka Taurus
5место 3.8 - LW Роберт Скарлет (Фого Юнайтед Монтего Бей, Ямайка) менеджер: Андрей .......... aka SadisT
6место 3.8 - RD Луис Грэньер (Уайт Хорсес Уайт Хорсес, Ямайка) менеджер: Роман Пушилин aka ромбик
7место 3.73 - CF Марк Лерей (Харбор Вью Кингстон, Ямайка) менеджер: Алексей Костин aka KosA
8место 3.73 - DM Дуэйн Гоув (Арлингтон Спаниш Таун, Ямайка) менеджер: Alex Sinyuk aka fresh20
9место 3.73 - AM Андре Брасвейт (Институто Кумбрес, Венесуэла) менеджер: Нуртас ... aka N-mun

После 4 тура вот так расположились наши юниоры. :wise:

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:
Конкурс по подготовке юниоров к матчам сборной.
1место 124 - DEF Клеон Хейнс (Райсинг Стар Сент-Анс-Бей, Ямайка) менеджер: Антон Петрович aka Фрай
1место 124 - DM Шеннон Палмер (Сентрал Кингстон Кингстон, Ямайка) менеджер: Денис Иванов aka DEN4IK
1место 124 - DEF Серу Эшли Эдвардс (Мидхэвен Мандевилль, Ямайка) менеджер: Иван Николаев aka vano80
2место 123 - GK Николас Рэнди МакКарти (Гэлэкси Мэй Пэн, Ямайка) менеджер: Алексей Окатьев aka ювелир
3место 117 - LW Роберт Скарлет (Фого Юнайтед Монтего Бей, Ямайка) менеджер: Андрей .......... aka SadisT
3место 117 - RW Тайрон Форрест (Бразил Сент-Анс-Бей, Ямайка) менеджер: Евгений Владимирович aka Евгений
3место 117 - CF Марк Лерей (Харбор Вью Кингстон, Ямайка) менеджер: Алексей Костин aka KosA
3место 117 - AM Рашан Нельсон (Виндсор Лион Спаниш Таун, Ямайка) менеджер: Денис Халин aka Taurus
3место 117 - CF Николи Стефан Хэмилтон (Бритиш Юнайтед Фалмут, Ямайка) менеджер: Марат Сумбаев aka дрыня
3место 117 - AM Ромарио Шоу (Ансе Арлетс ФК Ансе Д Арле, Мартиника) менеджер: Андрей Рамусь aka стифф
3место 117 - DEF Тристон Андре Джонс Моррисон (Мидхэвен Мандевилль, Ямайка) менеджер: Иван Николаев aka vano80
После 4 тура вот так расположились наши юниоры. :wise:

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
По поводу сыгранного 4 тура ОЧМ, хочу поблагодарить всех менеджеров, которые подготовили своих юниоров к матчу, хочу заметить, что менеджеры по сравнению с предыдущим туром подготовку провели отлично, как по форме так и по усталости, за исключением пары не основных игроков, ну к ним претензий никаких нет. Сыграли в принципе неплохо, даже владели преимуществом, хотя играли на выезде против супера, но к сожалению не смогли забить, но по 3 турам хочется сказать одно мы с каждым матчем добавляем так сказать :beer: , конечно следующая игра против фаворита группы Сальвадора на выезде, хорошего нам мало чего принесёт, но мы будем бороться, и надеюсь достойно отыграем. Желаю скорейшего выздоровления нашему основному защитнику Серу Эшли Эдвардсу, который за несколько часов до игры получил травму :( , слава богу всего лишь на 1 игру. Надеюсь на то, что менеджеры и дальше будут подводить наших талантов в такой же отличной форме и с минимальной усталостью. :beer:
DeviceGT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение DeviceGT 19 авг 2012, 04:46
5 тур, разочаровал меня больше чем предыдущие игры, я не считаю что мы плохо играли, даже наоборот мы в гостях против фаворита группы, и пускай даже с супером, были сильнее, и никак не заслужили такого поражения, ну что тут поделаешь, гена решил что так надо. :( Спасибо всем менеджерам за подготовку юниоров. :beer:
По поводу конкурсов, статистику выложу после 6 тура, то есть сегодня после генерации матча.
DeviceGT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка