Трансферы/обмены/аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 29 июн 2011, 08:16
фрай писал(а):
svips писал(а):http://vfliga.name/player.php?num=430714 в очередной раз выставляю на трансфер вратаря 23-97, его номинальная цена всё растет и растет, так же как и его сила. А вот процент продажи от номинала всё падает и падает, теперь всего 76% !! налетаем, покупаем))
Был бы известен стиль, было бы проще продать.
Вот мне, к примеру, нужен качественный воротчик со стилем "норма". А есть ветеран-катеначчо, оспецушенный молодой б/б и два мелких нормиста. Ежели бы твой нормалом оказался - я бы от своих мигом бы избавился и твоего бы с руками оторвал :wise:
А покупать кота в мешке не хоцца абсолютно. Тем более, что для этого мне надо распродать игроков 6-7...
Не ну вы наивные, а кто подтвердит, то, что стиль названный менеджером - правда? Сами должны определять стили!
Король
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение фрай 29 июн 2011, 09:41
Король писал(а):Не ну вы наивные, а кто подтвердит, то, что стиль названный менеджером - правда? Сами должны определять стили!

Я лично своих сам почти всех определял. Только поначалу 6 игроков сдал в аренду для определения стиля.
Стиль за денежку определяют. Так что тем, кто определяет очень невыгодно ошибаться в плане определения - потеряешь репутацию и ни один здравомыслящий менеджер к тебе обращаться уже не будет. Соответственно, это приведёт к невозможности заработка данным способом.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение miha76 29 июн 2011, 10:25
Король писал(а):
фрай писал(а):
svips писал(а):http://vfliga.name/player.php?num=430714 в очередной раз выставляю на трансфер вратаря 23-97, его номинальная цена всё растет и растет, так же как и его сила. А вот процент продажи от номинала всё падает и падает, теперь всего 76% !! налетаем, покупаем))
Был бы известен стиль, было бы проще продать.
Вот мне, к примеру, нужен качественный воротчик со стилем "норма". А есть ветеран-катеначчо, оспецушенный молодой б/б и два мелких нормиста. Ежели бы твой нормалом оказался - я бы от своих мигом бы избавился и твоего бы с руками оторвал :wise:
А покупать кота в мешке не хоцца абсолютно. Тем более, что для этого мне надо распродать игроков 6-7...
Не ну вы наивные, а кто подтвердит, то, что стиль названный менеджером - правда? Сами должны определять стили!

Так надо с умом подходить к выбору менеджера, которому ты отдаешь в аренду игрока. Что бы это понять можно зайти на форум viewtopic.php?f=33&p=3038089#p3038089 там посмотреть кто из менеджеров берет в аренду. Да и база i-Roma http://vsol-com.cz.cc/plrstl/search.php? может помочь узнать не лукавит ли менеджер, что может определить стили игроков.
Я вот одному отдал своего на определение, так он перед каждым контрольным матчем писал, какая взаимка будет и какой при этом может быть стиль определяемого игрока. Очень наглядно и можно проконтролировать результат.
Вот например менеджер заслуживающий доверие (сам пользовался его услугами) - http://vfliga.name/v3_profile.php?num=67414
еще - http://vfliga.name/v3_profile.php?num=77868.
К тому же Антону aka Фрай можно обратиться. Я возможно в следующем году то же буду брать игроков в Боснию для определения стиля.
Игрок с известным стилем, особенно дорогой, быстрее уйдет на рынке.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 510
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение svips 29 июн 2011, 11:43
знаю конечно, что взаимка хорошая вещь, но как-то лень разбираться во всем этом и определять стили, тем более не любитель я трансферов (если посмотрите трансферы команды, то убедитесь, что для меня это редкое явление). Тем более что в оптимальном составе на данный момент взаимка у меня более-менее положительная (около 40). Но продать вратаря действительно проблематично( за какое кол-во матчей можно определить стиль вратаря обойдясь при этом лишь своими игроками (ни одного стиля я незнаю)?
svips
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение фрай 29 июн 2011, 13:51
svips писал(а):знаю конечно, что взаимка хорошая вещь, но как-то лень разбираться во всем этом и определять стили, тем более не любитель я трансферов (если посмотрите трансферы команды, то убедитесь, что для меня это редкое явление). Тем более что в оптимальном составе на данный момент взаимка у меня более-менее положительная (около 40). Но продать вратаря действительно проблематично( за какое кол-во матчей можно определить стиль вратаря обойдясь при этом лишь своими игроками (ни одного стиля я незнаю)?
Дофига и больше. Точно не подскажу, но по моим подсчётам матчей 7 в лучшем случае. Не лучше ли в аренду сдать и за 200к, а то и меньше узнать стиль игрока за 2-3 матча?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Король 30 июн 2011, 01:02
Да я не про это! У меня был юниор на трнсфере, ко мне обратился менеджер и спросил - стиль не знаешь! Я ему: конено знаю, норма! А на самом деле я и не знаю какой стиль! Так бы он и купил у меня за целых 125% если бы я его с трансфера не снял!))) просто ненавижу подставлять, как бы кидалово получается! Ладно, я ведь научу плохому! Но вратаря таким образом можно и за 110% продать, если вставить на всевсоловский трансферный топик, и написать, что его стиль спартак!

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
фрай писал(а):
Король писал(а):Не ну вы наивные, а кто подтвердит, то, что стиль названный менеджером - правда? Сами должны определять стили!

Я лично своих сам почти всех определял. Только поначалу 6 игроков сдал в аренду для определения стиля.
Стиль за денежку определяют. Так что тем, кто определяет очень невыгодно ошибаться в плане определения - потеряешь репутацию и ни один здравомыслящий менеджер к тебе обращаться уже не будет. Соответственно, это приведёт к невозможности заработка данным способом.
А как ты узнаешь ошибся он или нет! У меня друг три раза отдавал в аренду игрока, надежным людям и три раза разный стиль ему определяли! И нахрен это надо?! Я вообще стилями не занимаюсь и думаю, что если игрок с любимым стилем КАТЕНАЧЧО, будет прокачан под норму, он тоже будет очень силен, а взаимка, ну добавит 5% к силе, ну сделает чуть посильнее состав! Вся проблема, что под катеначчо мало кто прокачивает команды, а игроки такие рождаются и куда их девать?
Король
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение фрай 30 июн 2011, 05:07
Король писал(а):Да я не про это! У меня был юниор на трнсфере, ко мне обратился менеджер и спросил - стиль не знаешь! Я ему: конено знаю, норма! А на самом деле я и не знаю какой стиль! Так бы он и купил у меня за целых 125% если бы я его с трансфера не снял!))) просто ненавижу подставлять, как бы кидалово получается! Ладно, я ведь научу плохому! Но вратаря таким образом можно и за 110% продать, если вставить на всевсоловский трансферный топик, и написать, что его стиль спартак!
А как ты узнаешь ошибся он или нет! У меня друг три раза отдавал в аренду игрока, надежным людям и три раза разный стиль ему определяли! И нахрен это надо?!

Вот я и говорил, что
Так что тем, кто определяет очень невыгодно ошибаться в плане определения - потеряешь репутацию и ни один здравомыслящий менеджер к тебе обращаться уже не будет. Соответственно, это приведёт к невозможности заработка данным способом.
И обращаться следует только к проверенным менеджерам. И проверить тоже довольно просто. У любого, кто определяет стили, стили своих игроков известны. Соответственно, взаимку можешь посчитать сам ещё раз и убедиться.

Король писал(а): Я вообще стилями не занимаюсь и думаю, что если игрок с любимым стилем КАТЕНАЧЧО, будет прокачан под норму, он тоже будет очень силен, а взаимка, ну добавит 5% к силе, ну сделает чуть посильнее состав! Вся проблема, что под катеначчо мало кто прокачивает команды, а игроки такие рождаются и куда их девать?
А дело не в катеначчо или бей-беги одного-двух игроков. Дело во ВСЕЙ команде.
Посмотри на моих ямайцев. 23 игрока стиля норма. Из них 21 - полевые игроки. Есть и другие стили, но это в основном новички и ветераны. Ветераны доиграют до пенсии, а новичков я продам, как только у них звёздочки исчезнут.
Что даёт мне взаимка? Да многое даёт. Вот к примеру товарищеские матчи - за счёт взаимопонимания в матчах с равным соперником получаешь вполне весомое и ощутимое преимущество. Да и не только в товарищеских матчах.
А если ещё и сыгранность будет на уровне - тогда вообще "тушите свет" ;)
Так что сейчас стили + Атлетизм и сам чёрт не страшен :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение HardCore 30 июн 2011, 19:26
для тех , кто самостоятельно будет определять стили игроков в своей команде хочу предложить :
не ямайцы:
бей-беги Иларио Куэну LD 23 36 http://vfliga.name/player.php?num=834697 194к
бей-беги Мартин Арсуага CD 23 40 http://vfliga.name/player.php?num=834699 389к
HardCore
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение моряк 30 июн 2011, 20:56
да вообще дело не в том под какой стиль вы качаете команду!!! точнее нет разницы какой стиль у ваших игоков, и под какой вы качаете команду!!! в любом случае игроки стоящие рядом будут довать + 6..........
моряк
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение svips 04 июл 2011, 06:00
вот жесть, поставил полезного ветерана на трансфер перед матчем КТ, чтобы уменьшить его силу на 10%, за 150%. Ну никак я не думал что его купят. Кому блин сдался ветеран в конце сещона за 150%?? :( спецуху потерял :oops:
svips
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Евгений Владимирович 04 июл 2011, 06:36
забавно получилось....кстати, вот эту тему по поставновки на трансфер или в аренду во время КТ надо брать на заметку, одна из немногих лазеек во ВСОЛе)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение svips 04 июл 2011, 08:01
Евгений Владимирович писал(а):забавно получилось....кстати, вот эту тему по поставновки на трансфер или в аренду во время КТ надо брать на заметку, одна из немногих лазеек во ВСОЛе)
да лазейка очень полезная, но к сожалению аренда и трансферы закрыты уже в этом сезоне (или еще будут?). Остался только трен. центр как мера по снижению силы игроков)
svips
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Wolf2008 13 июл 2011, 14:59
Орвилль Майкл Хорас Харрисон LD 20 60 Л2
Амар Брюс Бэйли CM 20 45
Конрой Дуэйн Аллен CM/CF 20 52 Л
Олджей Александр Коул CM/CF 20 57
Престон Браун CF 20 57 стиль спартаковский
все молодые Ямайци, продам или же обменяю на пенсионеров
Wolf2008
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение AlexPort 13 июл 2011, 22:24
Продам любого из трех 17леток из команды Нейм Бренд. Для прокачки в сборную. Если кого интересует пишите в личку.
AlexPort
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Goosha 14 июл 2011, 15:47
AlexPort писал(а):Продам любого из трех 17леток из команды Нейм Бренд. Для прокачки в сборную. Если кого интересует пишите в личку.

Стили не знаешь?
Goosha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка