Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cyber-maxim 24 дек 2010, 21:28
У нас в D3-B, практически, половина менеджеров на форуме присутствуют. Отписать нужно тогда незарегистрированным или новичкам
cyber-maxim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение skollari 24 дек 2010, 22:41
Печальное начало чемпионата , из трех матчей в двух гена елементарно "не дал" :( К тому же соперник попался , который решил чисто попижонить , мол не дам я тебе выиграть пусть это мне будет стоить супера...
ЗЫ: Но даже при этом команда каким то чудом остается на первой позиции :shock:
skollari
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 26 дек 2010, 04:55
Ну разве ж это "не дал"?))
Вот то что называется "не дал"))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386234
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HobbiT 26 дек 2010, 13:54
таже шляпа что и у Сколлари.
Супер во втором туре.
В 3м атакуй не атакуй все равно получишь ***.

2 Сколлари.
После рождества жду на опохмел пати в Ньюпорте :)
HobbiT
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение skollari 26 дек 2010, 14:42
2 RockStar , ну в твоем случае там еще более менее вероятно , есть у соперника монстровитые игроки - они и тащат команду , на таком уровне рендом обычное дело.
Та я и не жалуюсь , просто констатирую факт. Я уже давно понял что в каждом "неправильно" завершенном матче есть и мои ошибки , например теперь я буду ставить "не выигрываем" - "играть грубо" раньше , минуте так на 45-ой думаю даст больше эффекта...
2 HobbiT , супер в ранних турах это вообще что то с чем то , особенно от менеджеров которые 3 штуки таких "уложат" за 3 матча , а потом по тихому свалят :pinok:
Ну а после Рождества мы уже будем в форме и с сыгранностью , специально загнал в красненькое по начальным турам понимая что аутсайдеров нам и без этого можно щелкать , может и к тому времени Гене надоест нас щемить.
skollari
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 27 дек 2010, 10:17
своим в Д3-А отписался вчера вечером, сейчас получил два ответа с содержанием "уже сделал так сразу" )
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lav 28 дек 2010, 09:53
сыр писал(а):своим в Д3-А отписался вчера вечером, сейчас получил два ответа с содержанием "уже сделал так сразу" )
Да кто обычно так делает тот отвечает в личку а остальные могут и не ответить как часто это бывает
lav
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 28 дек 2010, 12:26
lav писал(а):
сыр писал(а):своим в Д3-А отписался вчера вечером, сейчас получил два ответа с содержанием "уже сделал так сразу" )
Да кто обычно так делает тот отвечает в личку а остальные могут и не ответить как часто это бывает
напишу ка я президенту

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
а пока, хочу отметить ужасный на фарт в своих команда во ВСЕХ турах чемпионата...
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 28 дек 2010, 15:17
Парни, Вы видели,что наш президент был во ВСОЛЕ последний раз 26.12.2010 в 16.08 - Что то, как то, не понятно!!! :?
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 28 дек 2010, 15:38
Leo74 писал(а):Парни, Вы видели,что наш президент был во ВСОЛЕ последний раз 26.12.2010 в 16.08 - Что то, как то, не понятно!!! :?
прости, но....ты только проснулся ?! :grin:

мы это давненько как бе обсуждаем ;)
полистай чуть чуть назад этот топик..
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lav 28 дек 2010, 17:33
Leo74 писал(а):Парни, Вы видели,что наш президент был во ВСОЛЕ последний раз 26.12.2010 в 16.08 - Что то, как то, не понятно!!! :?
У него иногда есть возможность зайти с телефона)
lav
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 28 дек 2010, 17:42
lav писал(а):
Leo74 писал(а):Парни, Вы видели,что наш президент был во ВСОЛЕ последний раз 26.12.2010 в 16.08 - Что то, как то, не понятно!!! :?
У него иногда есть возможность зайти с телефона)
представляю на сколько эта возможность тяжела и как он ждёт её )
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lav 28 дек 2010, 18:08
сыр писал(а):
lav писал(а):
Leo74 писал(а):Парни, Вы видели,что наш президент был во ВСОЛЕ последний раз 26.12.2010 в 16.08 - Что то, как то, не понятно!!! :?
У него иногда есть возможность зайти с телефона)
представляю на сколько эта возможность тяжела и как он ждёт её )
Поверь нет) по идее ему вообще можно тут сидеть часто)
lav
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 28 дек 2010, 18:12
сыр писал(а):
Leo74 писал(а):Парни, Вы видели,что наш президент был во ВСОЛЕ последний раз 26.12.2010 в 16.08 - Что то, как то, не понятно!!! :?
прости, но....ты только проснулся ?! :grin:

мы это давненько как бе обсуждаем ;)
полистай чуть чуть назад этот топик..
Сорри, а что нет такой возможности написать чтобы его сняли с президента???
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 28 дек 2010, 23:14
2 lav ничего себе )
2 Leo74 писал уже 1 человек..0 эмоций, очень даже странно....и сегодня я ещё написал...
сыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс