Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 04 июл 2015, 23:38
Al-Tair писал(а):ну,что одним чемпионом мира стало у нас больше)))Михаил Гуськов aka Ratibor BMB пусть и с Австралией стал чемпионом!
http://vfliga.name/viewmatch.p ... _id=583303
да золото ЧМ никак не хотело даваться в руки со сборной, сегодня все же удалось наконец то его выиграть. {crazy}
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение EASports 05 июл 2015, 01:20
ratibor BMB писал(а):
Al-Tair писал(а):ну,что одним чемпионом мира стало у нас больше)))Михаил Гуськов aka Ratibor BMB пусть и с Австралией стал чемпионом!
http://vfliga.name/viewmatch.p ... _id=583303
да золото ЧМ никак не хотело даваться в руки со сборной, сегодня все же удалось наконец то его выиграть. {crazy}
С победой! Когда в 1/4 мои словаки вам уступили, так и подумал, что австралийцы - основные претенденты на золото)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Адонис 05 июл 2015, 08:13
EASports писал(а):
ratibor BMB писал(а):
Al-Tair писал(а):ну,что одним чемпионом мира стало у нас больше)))Михаил Гуськов aka Ratibor BMB пусть и с Австралией стал чемпионом!
http://vfliga.name/viewmatch.p ... _id=583303
да золото ЧМ никак не хотело даваться в руки со сборной, сегодня все же удалось наконец то его выиграть. {crazy}
С победой!...
+1 :beer: :hello:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10082
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение ratibor BMB 05 июл 2015, 10:14
нам достаточно повезло с сеткой, не в обиду тем кого прошли, но вторая половина выглядела более серьезной во многом благодаря индивидуально сильным исполнителям в команде. мы же больше частью получали соперников после того как они отсуперились.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 05 июл 2015, 11:25
С победой, Михаил! Хотя с такими ребятами http://vfliga.name/player.php? ... &season=33 выигрывать не зазорно. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 09 июл 2015, 12:49
Время подвести итоги по работе журналистов в 33-м сезоне.

Pioner - кроме 7 обзоров в Д1 и Д4-С проведена огромная работа на форуме (альманахи, статистика, команды в мирокубках и пр.). По сравнению с 32-м сезоном есть прогресс. Предлагаю наградить 1400к всоликов (было 1200к).

largo - конкурс "Лучший голкипер" освещался регулярно, была подробная яркая статистика. Предлагаю наградить в размере 800к всоликов (было 600к).

Gladius - новое имя в журналистике Уругвая. Написано 14 обзоров в Д3-А и Д4-Б плюс проведён новый интересный конкурс - ТТУ. Предлагаю наградить в размере 900к всоликов.

Выплаты будут произведены в команды менеджеров с завтрашнего дня через ФФ Уругвая. Предложения и замечания по указанной выше информации принимаются сегодня. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Deddi 09 июл 2015, 13:15
Я двумя руками за . Молодцы парни , проделали огромный труд , особенно Дамир . Я иной раз просто восхищаюсь его увлеченностью, работоспособностью, и упорством . Огромный респект вам господа :hello:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Gladius 11 июл 2015, 09:59
Свабодны писал(а):Время подвести итоги по работе журналистов в 33-м сезоне.
Gladius - новое имя в журналистике Уругвая. Написано 14 обзоров в Д3-А и Д4-Б плюс проведён новый интересный конкурс - ТТУ. Предлагаю наградить в размере 900к всоликов.

Прежде, чем запускать опросы, нужно было бы в короткой новости анонсировать его.
Я категорически против подобного дерибана средств и отказался бы от премирования, как минимум, моей работы.
Поясню:
1. Я абсолютно против дополнительной оплаты обзоров. Они и так оплачиваются Лигой, а хорошие обзоры оплачиваются коллегами. Плохо написал - мало получил! Совершенно грабительская система оплаты обзоров по написанию. Снова дерибан средств из одних карманов в другие. Даже абсолютно дерьмовые обзоры оплачиваются?
2. Я не собираюсь вносить в нынешний фонд федерации ни всолика. Причину уже объяснял - продолжается простой и ясный дерибан: деньги из одних карманов перекладываются в другие. И против всяких подачек со стороны фонда на мой счет. Особенно тех, которые падают на команду, а возвращать мне придется со своего личного счета. Мне НА ФИГ не нужны средства в уругвайскую кому, которую я собираюсь просто бросать!
А возвращать придется, в том числе, и за счет других моих клубов!
3. Вы, которые бездумно плюсуете при опросах, вообще когда-нибудь научитесь считать СВОИ средства, которые у вас просто ВОРУЮТСЯ!!!

Полный идиотизм!!!
Gladius
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ericsson1 11 июл 2015, 13:32
Мне НА ФИГ не нужны средства в уругвайскую кому, которую я собираюсь просто бросать!
Сбор средств осуществляется из команды, так что если ты ее бросать собрался, то тебе должно быть ПОФИГ и на сбор средств.))
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 11 июл 2015, 16:44
Ерикссон писал(а):
Мне НА ФИГ не нужны средства в уругвайскую кому, которую я собираюсь просто бросать!
Сбор средств осуществляется из команды, так что если ты ее бросать собрался, то тебе должно быть ПОФИГ и на сбор средств.))

Это логично. Работа журналиста должна вознаграждаться, но поскольку на личный счёт менеджера можно бросать только единицы, поэтому сбор во всоликах идёт в команду того же журналиста. В твою команду не нужны деньги, значит, потому что ты, Гладиус, её собираешься бросать? Железная логика. :D
Я давал более суток на то, чтобы оспорить решение президента о размере вознаграждения либо его отсутствия или не нужности. Где вы раньше были, уважаемый Гладиус???? {shout} {abuse} {acute}
Не нужна команда - бросай. В этой игре никто никого насильно не держит. Здесь мы общаемся, а не разводим бурю в уругвайском стакане воды.

Это чисто моё мнение. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 11 июл 2015, 17:28
Право гладиуса высказывать свое мнение, наше право не обращать на это мнение никакого внимания. Брось уже и иди где тебе счастье, хватит здесь уже скулить на предмет своего обнищания, надоел ей Богу. Сколько там у тебя отняли твоих средств ? Давайте парни сбросимс ему на лекарства, этому усталому путнику в Уругвайской Федерации. Самому великому, умному и щедрому. Кто сколько может, пополним счет его команды и пусть бросает, новый менеджер порадуется хотя бы. ИМХО и в шутку, конечно..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 11 июл 2015, 17:40
Похоже, что да, любое решение вызывает недовольство. Сбор средств - грабёж. Награда - а мне ничего не надо. :beeee:

Действительно, хватит обращать внимание. Иначе опять завязнем в бесполезных дискуссиях на предмет "как нечестно поступают в Уругвае". :hello:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение largo 11 июл 2015, 18:23
Gladius писал(а):И против всяких подачек со стороны фонда на мой счет. Особенно тех, которые падают на команду, а возвращать мне придется со своего личного счета. Мне НА ФИГ не нужны средства в уругвайскую кому, которую я собираюсь просто бросать!
А возвращать придется, в том числе, и за счет других моих клубов!
"Цирк уехал, а клоуны остались"
Надеюсь, догонишь свой цирк, Гладиус :grin:
ПС прежде чем что-то писать, прочитай правила взносов и выплат в/из фонда. http://vfliga.name/rules.php?page=156#p2 Никто твой ЛС трогать не будет, расслабся {facepalm}
largo
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение EASports 11 июл 2015, 22:07
Я так понял, он имел ввиду возврат тех 900К, которые ему вернут из фонда (т.к. он принципиально против). А сбор с команд - это отдельная песня
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Владис 12 июл 2015, 15:35
EASports писал(а):А сбор с команд - это отдельная песня
Лично я не против таких сборов, если они идут на полезное дело. Журналисты целый сезон старались - надо вознаградить. так что идея Эль Президенте правильная.
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай