Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tania27012004 22 июн 2015, 14:13
Осталось одно место http://vfliga.name/kt_view.php?num=20309 . Жду кумиров.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 480
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение largo 26 июн 2015, 11:20
Кто-то форму игроков не вывел на должный уровень и в результате наша сборная вылетела :(
http://videoapi.my.mail.ru/videos/embed ... 3/705.html
Судья конечно молодец, выгнал Кавани практически на ровном месте.
largo
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение даур 26 июн 2015, 20:53
Дамир, привет. Ты написал мне в личку, я сейчас в отпуске и доступ в инет только с телефона, а с него общение у меня не читается. Отпишись, пожалуйста, на Форуме. Пишу здесь, чтобы ты не подумал, что я проигнорировал твое обращение.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pioner 26 июн 2015, 20:56
привет.просьба вкратце охарактеризовать выступление клуба в мирокубках в 33 сезоне.Какие планы и цели ставились,что удалось,что нет,может есть где то ошибся и реально упустил шанс,ну и т.п.
Pioner
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение даур 26 июн 2015, 21:12
В Кубке КОНМЕБОЛ задача была выйти в 1/4 финала. Первый круг группового этапа, в принципе, прошел по плану. Не вышли из группы с отставанием от первого места на 1 очко при равенстве очков и разницы мячей с командой, занявшей второе место (у них на один забитый гол было больше). Главная неудача - то, что не смогли победить в этом матче http://vfliga.name/viewmatch.p ... _id=468153. Если бы взяли три очка, то выходили бы в 1/8 финала, где форма у нас была на пике, но гена решил все по другому, хотя и нелогичным этот матч можно назвать с натяжкой, просто не повезло.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Адонис 30 июн 2015, 17:32
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10082
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 03 июл 2015, 21:07
О конкурсах "+/-", Лучший голкипер" и Полезный игрок".

Чтобы не создавать новые темы, отпишусь тутачки. Предлагаю с учётом обсуждения ранее вопроса с менеджерами следующий вариант конкурсов.

1) минимальное количество участников (команд, игроков) в каждом конкурсе - 10.

2) минимальный взнос за команду, вратаря или полевого игрока - 100к всоликов, который вносится в ФФ Уругвая. Разрешено вносить больше.

3) президент федерации спонсирует треть от общей суммы призовых. Например, если менеджеры сдали деньги в размере 1000к всоликов, то сумма призовых - 1500к всоликов.

4) деньги сдаются до 30-го тура чемпионата (КЛК). Если менеджер заявил команду или игрока, но не оплатил за них, участники после окончания чемпионата дисквалифицируются. Разрешено другим менеджерам вносить залог за неплатёжеспособного участника.

5) Если менеджеры внесли деньги за конкурс в ФФ, а конкурс по каким-либо причинам не был проведён, все они в том же размере возвращаются в команды этих менеджеров через организованное голосование менеджеров - т.е. из ФФ Уругвая.

6)Дополнительные средства из фонда федерации не привлекаются; конкурсы носят исключительно коммерческий характер.

Ну вот, такие предложения. Надеюсь, за пару дней ещё будут мнения умных и компетентных ребят, коих в федерации предостаточно. :-)
Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 10 июл 2015, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Владис 04 июл 2015, 03:16
Привет всем менеджерам Уругвая! Я новичок в вашей федерации. Долго думал-выбирал, с какой же команды начать свой путь в Южной Америке, ведь я за 5 лет своего пребывания во ВСОЛе на этом континенте так и не сыграл. В первую очередь просматривал, конечно, Бразилию, Аргентину и даже Колумбию. Но там свободных команд либо не оказалось, либо они не соответствовали моим стандартам. больше мне понравилась уругвайская команда. поэтому я и здесь))) :hello:
Владис
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение yxo 04 июл 2015, 05:45
Владис писал(а):Привет всем менеджерам Уругвая! Я новичок в вашей федерации. Долго думал-выбирал, с какой же команды начать свой путь в Южной Америке, ведь я за 5 лет своего пребывания во ВСОЛе на этом континенте так и не сыграл. В первую очередь просматривал, конечно, Бразилию, Аргентину и даже Колумбию. Но там свободных команд либо не оказалось, либо они не соответствовали моим стандартам. больше мне понравилась уругвайская команда. поэтому я и здесь))) :hello:
Добро пожаловать :-)
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 552
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 04 июл 2015, 08:46
Владис писал(а):Привет всем менеджерам Уругвая! Я новичок в вашей федерации. Долго думал-выбирал, с какой же команды начать свой путь в Южной Америке, ведь я за 5 лет своего пребывания во ВСОЛе на этом континенте так и не сыграл. В первую очередь просматривал, конечно, Бразилию, Аргентину и даже Колумбию. Но там свободных команд либо не оказалось, либо они не соответствовали моим стандартам. больше мне понравилась уругвайская команда. поэтому я и здесь))) :hello:

Привет, коллега-президент! Надеюсь, ты у нас надолго, Владис. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение largo 04 июл 2015, 11:12
Владис писал(а):Привет всем менеджерам Уругвая! Я новичок в вашей федерации. Долго думал-выбирал, с какой же команды начать свой путь в Южной Америке, ведь я за 5 лет своего пребывания во ВСОЛе на этом континенте так и не сыграл. В первую очередь просматривал, конечно, Бразилию, Аргентину и даже Колумбию. Но там свободных команд либо не оказалось, либо они не соответствовали моим стандартам. больше мне понравилась уругвайская команда. поэтому я и здесь))) :hello:
Приветствую! :hello:
largo
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Владис 04 июл 2015, 16:59
Всем спасибо, ребята))) Думаю, подольше тут побыть, ведь федерация хорошая))) насчет активности не знаю, много дел в других федерациях, но если чем надо - помогу))
Владис
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Deddi 04 июл 2015, 22:17
Владис писал(а):Всем спасибо, ребята))) Думаю, подольше тут побыть, ведь федерация хорошая))) насчет активности не знаю, много дел в других федерациях, но если чем надо - помогу))
Просмотрел твой профиль . С 18 сезона , ты сменил 27 команд и 4 из них совсем свеженькие , т.е ты их взял начиная с марта этого года . Вопрос , через сколько месяцев ты бросишь Уругвайскую команду ? Что то мне подсказывает , что ты халявщик и не будешь развивать команду , а при любом более интересном варианте бросишь ее . Это мое сугубо личное мнение {sorry} :hello:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pioner 04 июл 2015, 22:25
ну,что одним чемпионом мира стало у нас больше)))Михаил Гуськов aka Ratibor BMB пусть и с Австралией стал чемпионом!
http://vfliga.name/viewmatch.p ... _id=583303
Pioner
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Владис 04 июл 2015, 22:43
Deddi писал(а):
Владис писал(а):Всем спасибо, ребята))) Думаю, подольше тут побыть, ведь федерация хорошая))) насчет активности не знаю, много дел в других федерациях, но если чем надо - помогу))
Просмотрел твой профиль . С 18 сезона , ты сменил 27 команд и 4 из них совсем свеженькие , т.е ты их взял начиная с марта этого года . Вопрос , через сколько месяцев ты бросишь Уругвайскую команду ? Что то мне подсказывает , что ты халявщик и не будешь развивать команду , а при любом более интересном варианте бросишь ее . Это мое сугубо личное мнение {sorry} :hello:
Что подразумеваете под словом "халявщик"? Единички мне с них все равно не падают. Ну а по поводу смены команд - такой уж я человек, что на месте не сидится. Как будет с Уругваем - посмотрим. В основном я даже смотрю не на команду, а на федерацию.
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай