Чемпионат Малазии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Елена 06 окт 2008, 09:30
Vasilyshevtsov писал(а):Украина должна быть чуть ниже Россиии рейтинге,как играют Шахтёр с Динамо,это что то...
Я на них молюся.
Я и сама на Динамо молюсь :). Фанатею с детства :grin: . А че это мы должны быть чуть ниже вас???????
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 06 окт 2008, 10:31
Раша в рейтинге 6-я,украине с 2-мя суперклубами оч тяжело будет бороться за такие места.Всё таки кроме Динамо с Шахтёром редко кто очки поставляет в общий зачёт...Хотя Металлист может добавит
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Елена 13 окт 2008, 11:45
Vasilyshevtsov писал(а):Раша в рейтинге 6-я,украине с 2-мя суперклубами оч тяжело будет бороться за такие места.Всё таки кроме Динамо с Шахтёром редко кто очки поставляет в общий зачёт...Хотя Металлист может добавит
Ну ваша раша только благодаря КУЕФА и победам в ней ЦСКА и Зенита выехала на 6-е место. А остальные команды гораздо хуже играют чем тот же Металлист... Вот начнёте в след. сезоне с 6-7 командами и рейтинг ваш упадет ниже нашего :D , как это было до победы ЦСКА....
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 13 окт 2008, 12:16
Ну кстати ведь и Металлист то попал с горем пополам.А вот попадания в групповой раунд кубка УЕФА Спартака и ЦСКА предугадывался,так что тут вопрос спорный.А вот в след сезоне 6 команд ещё благодаря изменениям в кубке УЕФА могут понабирать очков.Тем более есть кому.
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Елена 13 окт 2008, 12:24
Vasilyshevtsov писал(а):Ну кстати ведь и Металлист то попал с горем пополам.А вот попадания в групповой раунд кубка УЕФА Спартака и ЦСКА предугадывался,так что тут вопрос спорный.А вот в след сезоне 6 команд ещё благодаря изменениям в кубке УЕФА могут понабирать очков.Тем более есть кому.
Ну если ты считаешь что погром 4-1 Бешикташа это горе пополам(а по игре и сильнее должны были выносить), то как считать проход спартаком откровенно скромненького Баника... Да и ЦСКА туда прошёл победив не гранда европейского футбола....
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 13 окт 2008, 21:50
Имел ввиду с горем пополам после поражения в первом матче.
Т.Е.Бешикташ сильнее Баника???
Вроде примерно одного класса команды.Но вот от наших все ожидали выхода в групповой раунд,хорошо что Металлист прошёл.Всё покажет время.Как кто выступит.
Непонятно почему ты так не хочешь согласиться с подъёмом клубного российского футбола,он же очевиден.Вот я не спорю с ростом команд на украине.
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Елена 17 окт 2008, 21:03
Vasilyshevtsov писал(а):Имел ввиду с горем пополам после поражения в первом матче.
Т.Е.Бешикташ сильнее Баника???
Вроде примерно одного класса команды.Но вот от наших все ожидали выхода в групповой раунд,хорошо что Металлист прошёл.Всё покажет время.Как кто выступит.
Непонятно почему ты так не хочешь согласиться с подъёмом клубного российского футбола,он же очевиден.Вот я не спорю с ростом команд на украине.
Ну почему не соглашаюсь? Если судить по выступлением начала 90-ых то уровень конечно вырос :D . Ну а в принципе при таких денежных вливаниях в клубы, как у вас, играть можно и получше - бюджеты ведь не шуточные...
ЗЫ: Премьер-лига вам очень помогла сделать шаг вперед - сделать ваш чемпионат интересней, а вот с уровнем европейского футбола рано еще говорить, пока вы не выиграли Лигу чемпионов или нормально не выступили в ней(1/2 финал). КУЕФА - это средний показатель, например на него многие клубы большой пятерки просто забивают :grin:
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение ydf 17 окт 2008, 21:37
Моя любимая Леночка. Может и кубок УЕФА и средний показатель. Но ваши команды в нем что-то плохо выступают даже до полуфинала не доходили. Наверно не престижен но них. А забивают на этот кубок только три страны Испания, Англия, Италия. И не все команды, а только гранды.
ydf
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 19:53
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 453
 
Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия)
ТуС Майен (Майен, Германия)
Балдор Бермео Кабрера (Понсе Энрикес, Эквадор)
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Елена 17 окт 2008, 21:51
ydf писал(а):Моя любимая Леночка. Может и кубок УЕФА и средний показатель. Но ваши команды в нем что-то плохо выступают даже до полуфинала не доходили. Наверно не престижен но них. А забивают на этот кубок только три страны Испания, Англия, Италия. И не все команды, а только гранды.
Не думаю, что такие команды как Парма, Эмполи, Ливорно, Болтон, Блэкберн, Сельта, Севилья, Мальорка и т.д. это гранды. :mg:
А за команды Украины обидно, что не могут ниче нормального выиграть. Но мы сейчас не сравниваем уровень футбола наших стран, а рост уровня чемпионата России. А он средний, и практически на том же уровне что и украинские клубы. Единственное отличие у вас таких клубов чуть больше :grin:
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 17 окт 2008, 23:36
Чуть больше прогрессирующих))) :D
Вся европа признала уже рост причём сильный клубного футбола в россии,а сам Мишель Платини сказал,что скоро один из наших клубов сыграет в финале ЛЧ!!!
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Елена 18 окт 2008, 08:16
Vasilyshevtsov писал(а):Чуть больше прогрессирующих))) :D
Вся европа признала уже рост причём сильный клубного футбола в россии,а сам Мишель Платини сказал,что скоро один из наших клубов сыграет в финале ЛЧ!!!
Ага, будем ждать... Вместе с внуками буду смотреть :D
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение ydf 18 окт 2008, 10:31
Я согласен, что наш уровень выше. Он уступает только Англии, Испании, Италией. А не считаю что Французский и Немецкий чемпионат выше нашего. А ты сейчас говоришь только потому так, что ваша команда Динамо выиграла первый кубок в СССР. А даже помню когда СССР разваливался ваша держава хотела стать первой преемницей СССР. У нас хоть борется много команд. А у вас кроме Динамо и Шахтера некого нет.
ydf
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 19:53
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 453
 
Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия)
ТуС Майен (Майен, Германия)
Балдор Бермео Кабрера (Понсе Энрикес, Эквадор)
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 18 окт 2008, 23:56
Реально Динамо и Шахтёр выступая в нашей премьер лиге были бы на ведущих ролях.Но в России много кто конкурирует с теми же Зенитом и Рубином.
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Елена 21 окт 2008, 14:43
На мой взгляд, да и не только на мой, наш чемпионат уступает вашему отсутствием среднего класса команд. Есть Динамо и Шахтер, есть Днепр, Металлист, Металург Д(команды которые борються за 3 место), а все остальные борються за виживание. Правда в этом сезоне ситуация улучшаеться :)
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 21 окт 2008, 22:22
У нас тоже.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия