Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 21 июл 2009, 22:31
Нееееее. вы оба меня не так поняли. Короч смысл примерно в том что бы сейчас набрать 16летних и начать их качать на сколько это возможно. по возможности как можно больше заиграть их все эти годы за юниорку, что бы баллов побольше набрали. Как раз за это время завершится их прокачка спецухами по полной. И вот уже заматеревшие они подойдут к возрасту позволяющему играть за молодежку. А тридцать тренеров набрать я считаю у нас это что то из разряда фантастики. тут бы с десяток на одну команду набрать.
Ну а что и как качать это уже отдельный разговор. И обсуждать его надо отдельно уже с теми кто даст согласие участвовать в этом длительном и не простом проекте.
topspin
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Эдс 21 июл 2009, 22:55
Во первых сегодняшние 16-ти летки не попадут даже в выбор тренера юниоров из-за своей слабости.Да и по-моему глупо не бороться с сегодняшними 19-ти летними юниорами за выход из группы и т.о. заработать лишние миллионы для наших команд.
Эдс
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение topspin 21 июл 2009, 23:15
Ну в этом сезоне понятно что не попадут. И поборемся еще старым составом. Я говорю когда им станет 18-19 лет!!!
topspin
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 21 июл 2009, 23:18
17-летние спокойно попадают...
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Gamid 22 июл 2009, 08:02
Я руководил юниоркой в прошлом сезоне и скажу, что вся сборная держалась на 19-летних. Парочка талантов проскакивало в состав, но очень редко. Да и почему-то 17-летние и 18-летние всегда бывали с огромными усталостями. Не пойму на молоденьких катались чтоли в клубах? :grin:
Gamid
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 20 авг 2009, 16:59
Только заметил: первые пять мест в чемпионате Люксембурга занимают только пять клубов, начиная с 8-го сезона, т.е. уже семь сезонов никто не может вмешаться в борьбу пятерки грандов.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение romiollo 20 авг 2009, 19:07
А я заметил, что чемпионат выравнивается, раньше была большая пропасть между 1Д и 2Д а так же 2Д и 3Д...сейчас она выравнивается!
И ещё...каждому дали бонусные баллы...конечно маловато но не чего...кто и как будет их израсходовать, как лучше их потратить?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 492
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение topspin 20 авг 2009, 19:19
Уверен, еще пару сезонов и за первую тройку будут бороться не только эта пятерка. Уже сейчас есть команды наступающие на пятки.

Баллы конечно нужно на Спецуху тратить если хватает. Мое мнение такое.
topspin
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 20 авг 2009, 20:08
Спецуха пять бонусов стоит, немного народу у нас имеет такой стаж. Мне дали 4. :( Поменял на всолики, ибо баллы по ветеранским коэффициентам вообще золотые - у меня как раз получается, что для вкачки одного балла нужно 4 ветеранских. :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение romiollo 20 авг 2009, 21:26
Мне дали вообще 3 бонуса...вот задача, куда их пристроить...3 балла взять или 1 лям... :roll:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 492
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 20 авг 2009, 21:46
В этом сезоне что-то жлобство жёсткое с бонусами :?
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 20 авг 2009, 23:55
Romik писал(а):Мне дали вообще 3 бонуса...вот задача, куда их пристроить...3 балла взять или 1 лям... :roll:
Если тренировки без коэффициентов, то лучше брать баллы.

Добавлено спустя 50 секунд:
Sertse писал(а):В этом сезоне что-то жлобство жёсткое с бонусами :?
А кому-то, наоборот, подфартило. Раньше, по-моему, всем ровно по пять бонусов давали.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Gamid 24 авг 2009, 09:18
Что то мы друзья мои совсем перестали о чемпионате говорить. Не хорошо это как-то. Никто из менеджеров даже не озвучивал задачи своих клубов в сезоне. Так что там с задачами?
Gamid
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение xrynm 24 авг 2009, 11:38
остаться в Д2. Очень тяжело, но мо постараемся
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 512
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Gamid 24 авг 2009, 12:43
Мы будем бороться за выход в Д2. Не знаю получится или нет, но задача перед нами стоит именно такая!
Gamid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург