Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение tola 01 окт 2013, 11:00
Динамо не на ходу(, в ничейку в лучшем случае катает матчи УПЛ
Посмотрим, как в Евро арене покажет себя
tola
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 01 окт 2013, 11:30
Извини, но я в упор не вижу где руки Балича на Девиче. Контакт я вижу только корпусами, и то такой, который естественный. Папе ничего не мешало обнять Безуса как сына родного и уложить на газон, а здесь... ЖК Баличу за то, что бегал за Девичем и все!!! Других нарушений нет!!! А вот со стороны Девича есть. Если Девич так играет в штрафной, так что? Кланяться ему? Хачериди за свои локти получает, а вот Девич? Опять же, нарушение Девича тянуло на КК за удар соперника не владеющего мячем.

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
tola писал(а):Динамо не на ходу(, в ничейку в лучшем случае катает матчи УПЛ
Посмотрим, как в Евро арене покажет себя
Достойное первое сообщение на форуме :grin:
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 01 окт 2013, 11:49
ukrrowing писал(а):1. ИМХО, если проверять влом - лучше не уточнять конкретные цифры. Иначе всегда найдется такой, как я :grin:
2. То, что игра ДК не выдерживает сейчас никакой критики - и так понятно. И что результата нет в последние годы - тоже понятно. Но, если я не ошибаюсь, уже довольно давно, на этом форуме, никто о силе ДК и не говорит. Поэтому когда ты или другие "нелюбители ДК" напоминают про то, что и так понятно - иначе как провокацию я, например, это не воспринимаю.
3. ИМХО фармы Шахтера и игра ДК - это разные вопросы. И один другого особо не касается.

Прочитал и саму суть уловил. Лопатить все 16 клубов не намерян, оно мне не надо, тем более есть люди, которые сделают это за тебя)))
Просто с учетом того, что дк - последний клуб, который отбирал очки, то слово фарм к ним относится самым прямым образом. Ведь оправдания сводились к фармам и судьям. В последнее время и эти оправдания никак не тянут.
Никто не говорит про силу? Ну так пару недель назад пару киевлян доказывали, что дк это сила, просто гранд. В итоге 5 место и 2 очка с топами и привет минус 11. Если у Мх давно хоть игра была, но не было рез-та, а у Днепра игра только-только начала зарождаться, то у дк уже давно нет игры(пожалуй, первые игры Газзаева вспоминать можно), а рез-т был, но причины были для этого. Суркис ушел - привет 3 место. Совпадение?! Обычно на это списываем...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Axel 01 окт 2013, 12:30
послушал на днях пАНА стороженко... Какое же гнусное создание. Складывается впечатление, что ФФу сейчас проще матч с Польшей при пустых трибунах провести, чем допустить, чтобы Суркис все порешал. Помню в 2009 году Украина - Англия, тоже хотели наказать, но Суркис прикрыл. А сейчас ФФУ жарят во все дыры, а они гордо "нам помощь не нужна" :grin: Уже и ослу понятно, что после ухода Суркиса (каким он плохим или хорошим не был) вес ФФУ в Европе упал и продолжает падать, но эти стороженки, вместо того чтобы что-либо предпринимать, объединиться во имя ЧМ14, признать хотя бы частично свой непрофессионализм, продолжают гнуть свою палку. Ну-ну... Думаю в случае невыхода сборной на ЧМ снова будет виноват во всем Гриша. :grin: А если пройдут - стороженко сразу на кротканале варнякать будет какой он маладец!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 01 окт 2013, 12:42
Santos писал(а):Извини, но я в упор не вижу где руки Балича на Девиче. Контакт я вижу только корпусами, и то такой, который естественный. Папе ничего не мешало обнять Безуса как сына родного и уложить на газон, а здесь...
Прям обнял? Сильно сильно? Или руку положил на спину???
О чем я и говорил, там видишь, а тут нет.
Ладно, проехали. Металлисту в очередной раз судья помог, в отличии от Динамо!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 01 окт 2013, 12:44
frayerok писал(а):послушал на днях пАНА стороженко... Какое же гнусное создание. Складывается впечатление, что ФФу сейчас проще матч с Польшей при пустых трибунах провести, чем допустить, чтобы Суркис все порешал. Помню в 2009 году Украина - Англия, тоже хотели наказать, но Суркис прикрыл. А сейчас ФФУ жарят во все дыры, а они гордо "нам помощь не нужна" :grin: Уже и ослу понятно, что после ухода Суркиса (каким он плохим или хорошим не был) вес ФФУ в Европе упал и продолжает падать, но эти стороженки, вместо того чтобы что-либо предпринимать, объединиться во имя ЧМ14, признать хотя бы частично свой непрофессионализм, продолжают гнуть свою палку. Ну-ну... Думаю в случае невыхода сборной на ЧМ снова будет виноват во всем Гриша. :grin: А если пройдут - стороженко сразу на кротканале варнякать будет какой он маладец!

Хочу немного разъяснить ситуацию...
Все получилось как в старой американской комедии... Когда ребенок великан сломал гитару, а потом кричал что сейчас все починит... :-)
А про непрофессионализм все тоже дружно кричали когда искали тренера сборной, и что получилось...
Суркис просто в шоке что без него федерация отлично справляется . Да и лишний раз напомнить о себе не забывает... 8)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 01 окт 2013, 12:53
Alfer писал(а):
Santos писал(а):Извини, но я в упор не вижу где руки Балича на Девиче. Контакт я вижу только корпусами, и то такой, который естественный. Папе ничего не мешало обнять Безуса как сына родного и уложить на газон, а здесь...
Прям обнял? Сильно сильно? Или руку положил на спину???
О чем я и говорил, там видишь, а тут нет.
Ладно, проехали. Металлисту в очередной раз судья помог, в отличии от Динамо!
Вон даже Пенисов со своими экспертами признали глупость судьи в этом моменте.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 01 окт 2013, 13:55
romanisti писал(а):А про непрофессионализм все тоже дружно кричали когда искали тренера сборной, и что получилось...
Суркис просто в шоке что без него федерация отлично справляется .
+1
То что щас ФФУ грязью поливают, так
<вырезано> не мешки ворочать.
Многие думали без Суркиса всё так плохо будет :-)
Мне вот интересно, насколько он заинтересован помощи федерации из которой его убрали :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 01 окт 2013, 14:05
Сейчас можно сколько угодно расхваливать Конькова вместе с Поповым и Стороженками. ПроФФесионалы уже доказали, какие они спецы, гордо задирая нос. Результат - пустой стадион в Харькове будет. Подождем пока еще очки со сборной снимут?
Вот только тогда исправлять что-то будет поздно.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Axel 01 окт 2013, 14:22
конечно он не заинтересован помочь украинской сборной. Вести только нужно подобающим образом, а не гавкать из-под лавки. а тут не успели стадион дисквалифицировать, как тут же выходит передачка, в которой четко намекается, что во всем виноват Суркис и даже если он ситуацию разрулит, все равно виноват Суркис :grin: :grin: :grin: А даже если он не виноват, то он все равно виноват :grin: А по тренеру, пусть лучше поблагодарят Харри Реднаппа, что тому ума хватило (нашим не хватало :grin: ) понять, что он не потянет, и принять КПР.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Santos писал(а):Сейчас можно сколько угодно расхваливать Конькова вместе с Поповым и Стороженками. ПроФФесионалы уже доказали, какие они спецы, гордо задирая нос. Результат - пустой стадион в Харькове будет. Подождем пока еще очки со сборной снимут?
Вот только тогда исправлять что-то будет поздно.

Тут даже обсуждать нечего. ПраФФФесиАНАЛам не выгодно это. Сам подумай, мы тут были такие правильные, у нас все хорошо и лучше чем при Суркисе. А тут бац напортачили, сборную штрафанули. Как вдруг старший дядька пришел и всех отмазал. :grin: Напоминает современную студенческую жизнь, когда студента выгоняют, а его спонсор бац и все порешал :grin: :grin: В итоге виноват спонсор, который это специально все заварил, показать какой он крутой. БРЕД!!! :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 01 окт 2013, 20:44
Есть еще люди, которые верят Суркису?! Думал, остался лишь Артем Франков...
Суркис - один из вице-президентов УЕФА, а его направления - как раз стадионы...
То, что он знал о наказании еще до его "опрелюднення" - это 100%. Что за бред?! А то, что дела против Украины разбирают быстрее многих других ФФ - так это чья-то заказуха. Харьков и сборная переживут из-за 1 матча, а вот Львов... Видимо надо стадик на продажу выставлять под базар, цирк или ночной клубешник.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 01 окт 2013, 21:02
metal писал(а):Есть еще люди, которые верят Суркису?! Думал, остался лишь Артем Франков...
Суркис - один из вице-президентов УЕФА, а его направления - как раз стадионы...
То, что он знал о наказании еще до его "опрелюднення" - это 100%. Что за бред?! А то, что дела против Украины разбирают быстрее многих других ФФ - так это чья-то заказуха. Харьков и сборная переживут из-за 1 матча, а вот Львов... Видимо надо стадик на продажу выставлять под базар, цирк или ночной клубешник.

Изображение
Походу хреново уже Харьков переживает. А за Львов не надо переживать-скостят срок!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17657
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 02 окт 2013, 12:52
Barrem писал(а):Походу хреново уже Харьков переживает. А за Львов не надо переживать-скостят срок!

Харьков пережил вылет из ЛЧ, поэтому 1 матч сборной - это как капля в море. Зато всякие Суркисы, Стороженки пытаются за счет этого пропиариться. Думаю, не открою секрет, что МХ в Харькове любят больше, чем сборную.
Кто-то переживает? Если Львов бан получил и тут же на матче такая же хрень происходит. Что сделаешь...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 02 окт 2013, 13:11
Суркис с Коньковым полетели вроде перетереть. Посмотрим, что там у них получится.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 02 окт 2013, 13:15
Мне вот интересно - Суркис же отвечает за стадионы, безопасность или чего-то там... Почему сейчас со скипидаром бегать по всем?! НУ бред же. А Коньков еще тот фрукт тоже
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол