СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bismark 31 май 2008, 01:06
Да, деревянные..
Да, безответсятвенные, обормоты, лентяи, членистоногие....
Но себя нужно уважать и при этом оставаться адекватным. Поэтому, самым подходящим лозенгом был бы для России как раз аналог испанского: "Что бы не случилось - Россия навсегда!".
Понятно. Достойно. Без истерики.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Drake писал(а):Да уж, первая группа прикольная. Как раз про наших.
Но мне больше всего понравилось: "Пока только мы, но на танке сюда три дня" :D

Вы даже не представляете, насколько подобный "юмор" уже приелся - так и хочется сказать: "Промакашка, не мельтеши.."
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 31 май 2008, 20:10
Роман Павлюченко: Если Пашка вынужден будет пропустить из-за повреждения Euro, для нас это будет огромная потеря. Главное, чтобы Пашка был здоров, а я готов ради этого и на скамейке посидеть. Каждый из нас расстроился происшествию с Погребняком, потому что все мы здесь - как одна семья. Говорю без всякого пафоса... У нас есть ещё Адамов и Сычёв. Так что выйти на поле будет кому. Но пусть бы это мог сделать и сам Погребняк.
http://news.sport-express.ru/online/nte ... 38308.html

А мы тут срёмся, кто из них лучше...
Android
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 31 май 2008, 20:47
сказать можно всё што угодно
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение RAMZE$$ 01 июн 2008, 12:08
Evgenij писал(а):сказать можно всё што угодно
Почитал твои посты-ты полный негатив для нашей сборной,но я видел таких людей уже много раз,если наши обасруться ты скажешь"Я же говорил",а если наши выступят удачно.....(такой у русских менталитет).Не один болела европейской сборной не позволяет себе критиковать сборную до начала чемпионата,а по окончании его,что бы не случилось будет ее также любить как и прежде.(этим отличаются большинство болел от большенства русских болел,хотя и не всех).Я ВЕРЮ В НАШУ СБОРНУЮ!!! Кто - бы не выходил на поле в футболке нашей команды буду также за нее переживать как и за любимый клуб(эта участь настоящих болел,а не когда команда плохо играет можно и в кусты и по критиковать-это проще всего)
RAMZE$$
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Action2f 01 июн 2008, 13:56
Я тоже верю а нашу сборную, а говорить, действительно, можно что угодно... Как бы не выступила наша сборная это не доставит, к сожалению, мне большой радости.. Если в очередной раз обосрутся - скажу "как всегда", выиграют Евро - скажу "план Путина".. Так же, как я особо и не радовался победе Зенита в кУЕФА, так как после матча с Баварией, в принципе, было уже всё ясно. Единственная сумасшедшая радость в этом году была после победы нашей хоккейной сборной, это был огромный праздник.
Action2f
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 01 июн 2008, 14:55
я думаю,что на Евро кроме негатива для сборной нашей ничего не будет.Если это будет не так,то сильно удивлюсь...игры у нашей команды никакой
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение toktram 01 июн 2008, 15:24
Evgenij писал(а):я думаю,что на Евро кроме негатива для сборной нашей ничего не будет.Если это будет не так,то сильно удивлюсь...игры у нашей команды никакой
Хм, что же нашей бедной сборной надо сделать, что все признали, что игра у неё есть???
Знаю таких людей-пессимистов... Которые даж потом могут почесать голову в случае успеха сборной и сказать: Дааа... не ожидал... (при этом подумать, что тут повезло...что соперники - никакие...)...
Сдаётся мне, что автотор выше приведённой цитаты и в "Зенит" в КУЕФА не верил...
А сборная наша - лучшая за все российские годы!!! У нас не было никогда такой сильной вратарвской группы, никогда, слышите, никогда не было такого мощногонападения, что бы вы там ни говорили! Раньше на кого молились? На Кирьякова, Колыванова... люди, которые только по прямой бегать умели... На психованного Юрана с вечным лишним весом... Нынешняя полузащита впервые не хуже поколения Карпин-Мостовой... А защита всегда была не самым сильным местом россиян...
Я верю в нашу сборную. Греков с их командной игрой мы можем пройти, ибо на данный момент греки какие-то плюшевые... Шведов - должны пройти! Все пишут об Ибрагимовиче... А шведы-то - пишут о Погребняке! А испанцы как накручивают себя именно на первый матч, как на главный! Ибо считают, и правильно делают, на самыми серьезными соперниками. Пусть накручивают себя, нам лучше.
Россия - вперёд!
toktram
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 01 июн 2008, 16:19
Погребняка то не будет...Защита опять накосячит,раз даже с Сербами умудрились это сделать,единственная линия,где почти нет проблем-это полузащита,но 2 матча не будет Аршавина...Так что фигня получается
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение vitman 01 июн 2008, 19:54
Да, на Евро нам мало, что светит с такой защитой. Думаю займем мы в лучшем случае 3 место.
vitman
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение АнтоN 01 июн 2008, 22:25
Ооооо!
мы уже бронзовые медали не считаем за успех!
=)
АнтоN
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Юфан 02 июн 2008, 08:23
vitman писал(а):Да, на Евро нам мало, что светит с такой защитой. Думаю займем мы в лучшем случае 3 место.
С конца????
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9289
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 643
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Diamand 02 июн 2008, 09:49
С конца????

А почему бы и не с начала?)

Я тоже верю в нашу команду. Потому что сейчас это действительно КОМАНДА во всём понимании этого слова. Насчёт пессимистов я так скажу - не верите - не надо, только навязывать такие настроения, пожалуйста, не нужно.

РОССИЯ - ВПЕРЁД !!! :beer:
Diamand
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 02 июн 2008, 10:44
Я думаю 3-е место имелось ввиду в группе
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение toktram 02 июн 2008, 10:50
Вы видели, как хохлы с их проблемами в составе отпинали шведов? А слабенькие венгры - греков? А немцы лишь чудом обыграли сербов? Господа, пора верить в сборную!!!
toktram
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 02 июн 2008, 11:33
товарищеские игры не показатель
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол