Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 19 июл 2012, 19:27
Santos писал(а):
iRom писал(а):может вопрос и простой. но задавать его уже глупо
тут скорее вопрос в адекватности :wise:
наконец-то. ты начал признавать свою неадекватность. я всего лишь задал такой же вопрос как и ты. и почему то он у тебя вызвал шквал эмоций. вот такие мысли и у меня были когда я твоё сообщение увидел. это не интерес к футболу. а какой то маразм. всё что тебе нужно знать - это какие ошибки допустил судья в сторону ШД. следи за своей любимой командой да и всё
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 20 июл 2012, 09:44
iRom
Мне не охота тебе что-то доказывать. Твою способность доказывать с пеной во рту, что черное это белое я с недавних пор заметил, да и не только я.
Я просто сравнил 2 ответа на вопрос:
Ответ mixa_LFC - нормальный, адекватный.
Твой ответ - полная противоположность. Вот и все. Выводы каждый для себя сделает.
Я спросил потому, что не видел. Просто было интересно, унизить-опустить и еще что-то и в мыслях не было. Если тебе не понравился вопрос - не отвечай на него.
Динамо смотрел - все в рамках правил.
З.Ы. Я в следующий раз если надумаю что-то спрашивать, я приписку делать буду, чей ответ мне не нужен :grin:
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 21 июл 2012, 12:41
Футболист «Шахтера» Виллиан изложил свой взгляд на историю с возможным переходом в «Челси».

По сведениями бразильца, последнее предложение лондонского клуба о трансфере составило 25 миллионов евро и было отклонено во вторник.
— Какой бы ни была цена, ясно, что мое желание играть в «Челси», чемпионе из чемпионов, очень велико. Я расстроен, что меня не отпускают туда. Это было бы хорошо как для меня, так и для клуба. Переехать в такой большой город, расти профессионально... Это никакое не заявление, ведь все и так знают, что я хочу уйти.

Когда «Челси» сделал последнее предложение насчет моего трансфера, с Оскаром у них уже было все схвачено, так что эти вещи не взаимосвязаны. Да у нас с Оскаром и роли разные — он полузащитник, я действую ближе к атаке. Стоит еще подождать, надежда умирает последней, и все еще может измениться. Хотя, может, нового предложения уже и не поступит.

Я рос вместе с «Шахтером», завоевывал трофеи, помогал все это время, так что надеюсь, что они мне помогут сейчас. Жаловаться не о чем, ко мне всегда относились хорошо и платили достаточно, но в моей карьере настало время для изменений. Мой цикл здесь заканчивается.

Переговоры вести трудно, уже были истории с несколькими футболистами — Матузалем, Элано... Но со мной тут другой случай. Мне боязно за репутацию клуба в том смысле, что будущие новички из Бразилии теперь могут посмотреть на «Шахтер» под несколько другим углом. «Челси» уже направлял четыре предложения: первое — 20 млн евро, второе — 20 млн + 5 млн бонусами, и два последних — по 25 млн. Кто захочет прийти сюда, чтобы стать узником?

Руководству следует об этом подумать. У меня еще 2,5 года по контракту, и сколько бы денег у тебя не было, терять все равно не хочется, — цитирует Виллиана Globoesporte. Террикон
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 03 авг 2012, 22:37
Киевскому Арсеналу грозит техническое поражение из-за непогашенной дисквалификации Эрика Матуку.

Сегодня киевский клуб получил уведомление УЕФА о том, что арендованный Арсеналом игрок Эрик Матуку в 2010 году в футбольном матче за клуб Гент (Бельгия) с португальским Порту был удален с поля - и впоследствии отстранен на 2 игры.

УЕФА сообщила, что Матуку отбыл лишь одну дисквалификацию в дальнейшем - и следовательно не должен был быть в заявке на игру киевского Арсенала со словенской Мурой , которая состоялась 2 августа.
Тренер Муры: Арсенал не позволил нам продемонстрировать свои лучшие качества

На 7 августа 2012 года Контрольно-Дисциплинарный комитет УЕФА назначил рассмотрение этого вопроса. Клубу Арсенал (Киев) угрожает техническое поражение 0-3.

"Мы предоставили УЕФА и ФФУ все разъяснения по этому поводу, а также реестр документации, подтверждающие, что мы не получали этого уведомления. В паспорте футболиста Эрика Матуку, данный эпизод не был отражен - паспорт футболиста также предоставлен федерациям", - заявили в клубе.

Тем не менее, руководство клуба не снимает с себя ответственности за произошедшее.

В клубе надеятся, что Контрольно-Дисциплинарный комитет УЕФА убедят предоставленные нами документальные доводы.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 04 авг 2012, 00:19
Barrem писал(а):Киевскому Арсеналу грозит техническое поражение из-за непогашенной дисквалификации Эрика Матуку.
Не, ну это, конечно, капец. Арсенал намного сильнее этой Муры и при этом техническое поражение... Если бы этот вопрос возник раньше и ответка была бы дома - то ещё ладно. А так - несправедливо... В гостях тяжело будет с крупным счётом выиграть. Надеюсь на справедливость.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 04 авг 2012, 09:23
Да бред какой-то... То Рыбку на 2 года, теперь тут. и на олимпиаде засуживают. тупость какая-то...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 04 авг 2012, 10:29
А кто ж виноват,что в Арсенале бараны сидят?
Рабинович,конь-то про Матуку он не знает,то Арсеналу трансферы запрещают,за то,что клуб не расчитался с футболистом.
А потом он ноет про лимиты от ПЛ.... Пока в последнее время нытье от Рабиновича и всякие мелкие скандалы и неприятности связаны с ним и клубом
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 525
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение smolnuy 04 авг 2012, 12:34
Влепят 0-3 и по делу, хотя за игроков конечно обидно(. А бумажки ихние не помогут, в клубе по любому есть функционеры которые не отработали свою зарплату, они должны были не в паспорт ему смотреть, а проверить его биографию игровую лично, а не то что им скаут подсунул.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 498
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 04 авг 2012, 16:42
предварительный вердикт - 0-3.
ну ниче. ПСЖ когда-то тоже так попало, а на выезде 5-0 выиграло.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 05 авг 2012, 11:42
"Карпаты" вчера показали характер!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 08 авг 2012, 12:41
В пятницу будет весело:) Веселье это разбавит арбитр матча Виталий Годулян:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 525
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 24 авг 2012, 18:43
А чей то тихо? Ждете скандального матча Шахтер-Динамо?)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 525
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Фаворит 24 авг 2012, 20:29
Suffix писал(а):А чей то тихо? Ждете скандального матча Шахтер-Динамо?)
а чего сразу "скандальный"?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 595
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 24 авг 2012, 22:00
Хочется реально посмотреть на этот матч, и определить, кто на данный момент сильней. Шахтер набрал обороты, Динамо буксует, будет очень интересно. Надеюсь, что все пройдет без эксцессов.
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 24 авг 2012, 23:04
Suffix писал(а):А чей то тихо? Ждете скандального матча Шахтер-Динамо?)
Он еще не прошел,а судья уже купленный Ахметовым? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол