Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 12 июл 2012, 21:31
то, что Одонкор переходит, я видел. может это не тот, а его брат? :-)
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 12 июл 2012, 21:55
Анатолий Заяев-спортивный директор Запорожского Металлурга :grin:
Бузник-И.О главного тренера))
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 525
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 13 июл 2012, 13:19
стилл, помнишь про спортшколы спорили? может ты мне объяснишь : "Также в аренду «Днепру» до конца сего года отданы защитник Денис Балан и полузащитник Александр Васильев." Пацаны 93 и 94 года!!!! Я этого вообще не понимаю.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 15 июл 2012, 18:56
Безус красачик:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 525
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 15 июл 2012, 20:19
Alfer писал(а):стилл, помнишь про спортшколы спорили? может ты мне объяснишь : "Также в аренду «Днепру» до конца сего года отданы защитник Денис Балан и полузащитник Александр Васильев." Пацаны 93 и 94 года!!!! Я этого вообще не понимаю.

Суркис с Коломойским в карты сыграли?
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 15 июл 2012, 20:56
Alfer писал(а):стилл, помнишь про спортшколы спорили? может ты мне объяснишь : "Также в аренду «Днепру» до конца сего года отданы защитник Денис Балан и полузащитник Александр Васильев." Пацаны 93 и 94 года!!!! Я этого вообще не понимаю.
Мы тут обсуждали - так никто не поймёт. Алиев понятно, отличный игрок, которому даётся последний шанс. Не заиграет в Днепре, тогда можно о нём забыть как об хорошем игроке. А молодёжь - ??? И Каверина в обратку продали. Посмотрим до окончания трансферного периода - возьмут кого-то ещё? Тогда может что-то понятнее будет.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 15 июл 2012, 22:37
Dominat писал(а):
Alfer писал(а):стилл, помнишь про спортшколы спорили? может ты мне объяснишь : "Также в аренду «Днепру» до конца сего года отданы защитник Денис Балан и полузащитник Александр Васильев." Пацаны 93 и 94 года!!!! Я этого вообще не понимаю.

Суркис с Коломойским в карты сыграли?

Вполне возможно,ведь в карты не только букмекерские конторы и торгово-развлекательные центры проигрывают;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 16 июл 2012, 09:51
Ну что, как вам первый тур?
Интересный предстоит чемпионатик :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 16 июл 2012, 12:36
Смотрел несколько матчей. Понравился матч Волынь - Карпаты, хорошо боролись, бегали быстро, да и играли неплохо)
Металлист и Днепр - нормально отыграли.
Страшно за Арсенал, надеюсь, это только первый матч и они просто сливали матч.
Динамо - надеюсь набирает только обороты, в следующем матче мы должны увидеть Велозу и Рубена, вот и посмотрим, что они с себя представляют.
Ворсклу разобрали, если бы Селин с Безусом ушли - прямой вылет, а так... трудно сказать.
Одонкор отдал голевую передачу :) Интересно будет понаблюдать за Закарпатьем.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 16 июл 2012, 14:32
Тоже посмотрел несколько матчей. Матчи в Луганске, Полтаве и Киеве произвели гнетущее впечатление. Разве что Заря старалась, но засчитанный гол испортил всё впечатление. Шахтёр - красавцы, а вот Арсенал напугал. Ожидал большего. Днепр и Металлист отыграли хорошо. Только вот в Харькове из-за реализации матч до последней минуты держал в напряжении. Ну а Днепр просто порадовал - даже вдесятером Таврию не видно было. Чуть подрасстроило непонятное удаление, а вот пеналь как и удаление левый был. А в целом по чемпионату уже с первого тура судейство напрягает - в двух матчах явные ошибки. Жаль, не смог посмотреть Волынь с Карпатами.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 16 июл 2012, 14:47
левое удаление? :shock: а что, надо было второй пеналь ставить, когда Коноплянка рисовал его, как Пикассо?
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 16 июл 2012, 14:50
стилл писал(а): А в целом по чемпионату уже с первого тура судейство напрягает - в двух матчах явные ошибки.
А вторая ошибка какая и в каком матче?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 16 июл 2012, 18:28
Santos писал(а):А вторая ошибка какая и в каком матче?
Из тех матчей, что я видел, судейские ошибки были в двух матчах. Заря гол не забивала - это первый матч, но на результат не повлияла. Второй матч - Днепр-Таврия. Пенальти в ворота Таврии не было, но его и не забили. И Коноплянку удалили непонятно за что - ему на ногу наступили, а потом ещё и коленом в ногу заехали. Да и руки защитника непонятно где были.
fang писал(а):левое удаление? а что, надо было второй пеналь ставить, когда Коноплянка рисовал его, как Пикассо?
О, тут как тут! Какой пеналь, уважаемый? Там до штрафной ещё было порядок. Ты момент сначала посмотри, а потом что-то пиши. Но судью обвинять бессмысленно - просто ошибся.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 16 июл 2012, 21:12
стилл писал(а):
fang писал(а):левое удаление? а что, надо было второй пеналь ставить, когда Коноплянка рисовал его, как Пикассо?
О, тут как тут! Какой пеналь, уважаемый? Там до штрафной ещё было порядок. Ты момент сначала посмотри, а потом что-то пиши. Но судью обвинять бессмысленно - просто ошибся.
я видел. Ну что можно требовать от человека, который не в состоянии ответить на мои элементарный вопросы.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 16 июл 2012, 22:34
fang писал(а):
стилл писал(а):
fang писал(а):левое удаление? а что, надо было второй пеналь ставить, когда Коноплянка рисовал его, как Пикассо?
О, тут как тут! Какой пеналь, уважаемый? Там до штрафной ещё было порядок. Ты момент сначала посмотри, а потом что-то пиши. Но судью обвинять бессмысленно - просто ошибся.
я видел. Ну что можно требовать от человека, который не в состоянии ответить на мои элементарный вопросы.
Ты не прав. Судейская ошибка имеется ввиду назначение пенальти, которого не было. Там скорее был штрафной перед линией.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол