Реал (Мадрид)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 20 окт 2006, 19:53
ИзображениеReal Madrid (Spain)
«Реа́л Мадри́д» — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. На его счету 64 национальных титула: рекордные 34 титула чемпиона Ла Лиги, 19 Кубков Испании и 11 Суперкубков Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Президент - Флорентино Перес
Прозвище - Галактикос
Тренер - Зинедин Зидан
Капитан - Серхио Рамос

 Основан: 6 марта 1902 года (118 лет)

В 1896-ом году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта 1902 года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. 29 июня 1920 года король Испании Альфонс XIII присвоил клубу титул Королевский, что по-испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid.

 ¡Hala Madrid!

 Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (81 044)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Real Madrid
facebook twitter YouTube
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 30 июл 2020, 04:15, всего редактировалось 104 раз(а).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 413
 
 


Re: Реал (Мадрид)
Сообщение MetalMAN371 27 фев 2013, 01:01
матч получился шикарный, хотя обидно что пропустили гол престижа от Джессики :(
Реал в финале Кубка Испании :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Аллистер 27 фев 2013, 15:30
Моуринью в очередной раз доказал, что он - лучший тренер мира. Следить за перемещениями игроков Реала в защите было одно удовольствие, все направления атак Барселоны были схвачены, не получалось у барселонцев создать создать численное преимущество на отдельном участке поля, очень глубоко действовали фланговые полузащитники Реала (как это мывидели в знаменитом полуфинале ЛЧ Интер-Барселона). При всём этом Барса давила и молгла забить, будь удача на её стороне в некоторых эпизодах. Очень высокого уровня получился матч
Как чётко ди Мария сделал Пуйоля в эпизоде со вторым голом! Пора, пора Карлесу на пенсию!
Будет удивительно, если такой Реал не выиграет Лигу Чемпионов. Самое трудно испытание в этом турнире - ответный матч в Манчестере. Хотя, если Боруссия пройдёт Шахтёр, она тоже будет трудным соперником для сливочных
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение zahartremi 28 фев 2013, 10:05
Allister писал(а):Моуринью в очередной раз доказал, что он - лучший тренер мира. Следить за перемещениями игроков Реала в защите было одно удовольствие, все направления атак Барселоны были схвачены, не получалось у барселонцев создать создать численное преимущество на отдельном участке поля, очень глубоко действовали фланговые полузащитники Реала (как это мывидели в знаменитом полуфинале ЛЧ Интер-Барселона). При всём этом Барса давила и молгла забить, будь удача на её стороне в некоторых эпизодах. Очень высокого уровня получился матч
Как чётко ди Мария сделал Пуйоля в эпизоде со вторым голом! Пора, пора Карлесу на пенсию!
Будет удивительно, если такой Реал не выиграет Лигу Чемпионов. Самое трудно испытание в этом турнире - ответный матч в Манчестере. Хотя, если Боруссия пройдёт Шахтёр, она тоже будет трудным соперником для сливочных
Ну конечно , Бавария и Ювентус , так на один зуб .
zahartremi
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Alex_79 28 фев 2013, 10:12
zahartremi писал(а):
Allister писал(а):Моуринью в очередной раз доказал, что он - лучший тренер мира. Следить за перемещениями игроков Реала в защите было одно удовольствие, все направления атак Барселоны были схвачены, не получалось у барселонцев создать создать численное преимущество на отдельном участке поля, очень глубоко действовали фланговые полузащитники Реала (как это мывидели в знаменитом полуфинале ЛЧ Интер-Барселона). При всём этом Барса давила и молгла забить, будь удача на её стороне в некоторых эпизодах. Очень высокого уровня получился матч
Как чётко ди Мария сделал Пуйоля в эпизоде со вторым голом! Пора, пора Карлесу на пенсию!
Будет удивительно, если такой Реал не выиграет Лигу Чемпионов. Самое трудно испытание в этом турнире - ответный матч в Манчестере. Хотя, если Боруссия пройдёт Шахтёр, она тоже будет трудным соперником для сливочных
Ну конечно , Бавария и Ювентус , так на один зуб .
Бавария, да согласен будет тоже не подарок, а вот Юве сейчас не тот...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Allister писал(а):Моуринью в очередной раз доказал, что он - лучший тренер мира. Следить за перемещениями игроков Реала в защите было одно удовольствие, все направления атак Барселоны были схвачены, не получалось у барселонцев создать создать численное преимущество на отдельном участке поля, очень глубоко действовали фланговые полузащитники Реала (как это мывидели в знаменитом полуфинале ЛЧ Интер-Барселона). При всём этом Барса давила и молгла забить, будь удача на её стороне в некоторых эпизодах. Очень высокого уровня получился матч
Как чётко ди Мария сделал Пуйоля в эпизоде со вторым голом! Пора, пора Карлесу на пенсию!
Будет удивительно, если такой Реал не выиграет Лигу Чемпионов. Самое трудно испытание в этом турнире - ответный матч в Манчестере. Хотя, если Боруссия пройдёт Шахтёр, она тоже будет трудным соперником для сливочных
Соглдасен, Барса кроме контроля мяча ничего не показала, в от Реал был очень убедителен, особенно чётко была выстроена защита, чем то напоминало игру Милан-Барса... В одном из эпизодов коментатор игры сказал фразу о том что Барса становится более прогнозируемой в своих действиях, а значит теперь и играть против неё научились...
Моуринью можно не любить, можно не навидеть, но нельзя не согласится, что он сейчас один из лучших тренеров мира... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 599
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение zahartremi 28 фев 2013, 10:56
Bankir писал(а):Бавария, да согласен будет тоже не подарок, а вот Юве сейчас не тот...
Саш вот тут я с тобой не согласен на двести процентов , Юве это улучшенная сборная Италии на ЧЕ , эта команда уже сейчас способна победить любого соперника . А в следующем году будет одним из главных претендентов на ЛЧ , Льоренте подтянется и скорее всего Алексис Санчес
zahartremi
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Alex_79 28 фев 2013, 13:32
zahartremi писал(а):
Bankir писал(а):Бавария, да согласен будет тоже не подарок, а вот Юве сейчас не тот...
Саш вот тут я с тобой не согласен на двести процентов , Юве это улучшенная сборная Италии на ЧЕ , эта команда уже сейчас способна победить любого соперника . А в следующем году будет одним из главных претендентов на ЛЧ , Льоренте подтянется и скорее всего Алексис Санчес
В следующем сезоне согласен, а вот в этом не думаю, они хорошо начинали чемпионат, а вот в новом году начали притормаживать... Бвария по опаснее будет... Хотя Реалу ещё с МЮ надо разобраться, а МЮ сейчас в хорошей форме...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 599
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение zahartremi 28 фев 2013, 13:40
Bankir писал(а):
zahartremi писал(а):
Bankir писал(а):Бавария, да согласен будет тоже не подарок, а вот Юве сейчас не тот...
Саш вот тут я с тобой не согласен на двести процентов , Юве это улучшенная сборная Италии на ЧЕ , эта команда уже сейчас способна победить любого соперника . А в следующем году будет одним из главных претендентов на ЛЧ , Льоренте подтянется и скорее всего Алексис Санчес
В следующем сезоне согласен, а вот в этом не думаю, они хорошо начинали чемпионат, а вот в новом году начали притормаживать... Бвария по опаснее будет... Хотя Реалу ещё с МЮ надо разобраться, а МЮ сейчас в хорошей форме...
Ты правильно заметил что в новом году , Конте как будто специально наметил спад на январь , февраль , сейчас же пошёл подъём , если на выходные в Неаполе победят , то решат все вопросы по чемпионству .
P.S. Я кстати не верю в то , что Реал пройдёт МЮ . Я просто вступился за Юве )))
zahartremi
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Alex_79 28 фев 2013, 14:41
zahartremi писал(а):
Bankir писал(а):Бавария, да согласен будет тоже не подарок, а вот Юве сейчас не тот...
В следующем сезоне согласен, а вот в этом не думаю, они хорошо начинали чемпионат, а вот в новом году начали притормаживать... Бвария по опаснее будет... Хотя Реалу ещё с МЮ надо разобраться, а МЮ сейчас в хорошей форме...
Ты правильно заметил что в новом году , Конте как будто специально наметил спад на январь , февраль , сейчас же пошёл подъём , если на выходные в Неаполе победят , то решат все вопросы по чемпионству .
P.S. Я кстати не верю в то , что Реал пройдёт МЮ . Я просто вступился за Юве )))
Посмотрим, хотя на кураже от победы над Барсой Реал может выдать и в Манчестере голевую феерию...
Я бы рассценивал шансы МЮ и Реала на проход дальше как 50 / 50...
А Юве??? Я в Италии всегда более именно за Ювентус, ещё со времён Виалли и Раванели, и молодого Дель Пьеро, когда они тгда Лигу Чемпионов брали, так что я бы не протоив что бы Юве прошёл чем можно дальше... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 599
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Аллистер 01 мар 2013, 09:49
Сейчас ещё будет игра с Барсой в чемпионате, у барсюков есть все шансы обломать мадридцам весь кураж и вернуть их с небес в анал. Ну я вот думаю, что Моуринью может полуосновной состав выпустить
Последний раз редактировалось Аллистер 01 мар 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение alkash163 01 мар 2013, 09:53
а он это спокойно может сделать типа какая нафик барса, у меня мю на носу, ну её к свиньям)
alkash163
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Sartex 01 мар 2013, 11:57
Да? видели мы сборную Италии в финале Евро. Реал-то это улучшенная сборная Испании. 8)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение zahartremi 01 мар 2013, 12:21
Sartex писал(а):Да? видели мы сборную Италии в финале Евро. Реал-то это улучшенная сборная Испании. 8)
Вот это очень интересный тезис конечно , лично я не наблюдал ничего общего между игрой Реала и сборной Испании , диаметрально противоположные стили игры . Если и сравнивать Реал со сборными на ЧЕ , то это Португалия и Германия . Испанию я бы назвал улучшенной Барселоной .

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Во вторых сейчас начинать дискуссию по поводу поражению сборной Италии считаю не нужным , если вы считаете что Италия ничего не показала в финале , это ваше личное дело . Я придерживаюсь мнения , что испанцам просто повезло так крупно выиграть .
zahartremi
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Аллистер 01 мар 2013, 13:15
Крупная победа испанцев заслуженна. Единственный повод говорить о том, что испанцам повезло, - это травма Кьеллини, из-за которой он пропустил четвертьфинал, вышел на зубах в полуфинале и там усугубил травму. Кьеллини - ведущий игрок обороны итальянцев, без него удержать Испанию (да и Германию в полуфинале) было нереально. Но Испания не виновата, что итальянцы не смогли найти замену Кьеллини.
Даже если считать Барселону (которую Реал только что поимел) , а не Реал, улучшенной сборной Испании, преимущество Реала над Ювентусом в таких сравнениях очевидно.
Баварию Моуринью второй раз не отпустит уже.
По тому уровню игры, что показал Реал на Камп Ноу, именно он фаворит ЛЧ, хотя у Боруссии был не менее выдающийся матч в гостях против Манчестер Сити этой осенью
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение zahartremi 01 мар 2013, 15:12
Allister писал(а):Крупная победа испанцев заслуженна. Единственный повод говорить о том, что испанцам повезло, - это травма Кьеллини, из-за которой он пропустил четвертьфинал, вышел на зубах в полуфинале и там усугубил травму. Кьеллини - ведущий игрок обороны итальянцев, без него удержать Испанию (да и Германию в полуфинале) было нереально. Но Испания не виновата, что итальянцы не смогли найти замену Кьеллини.
Даже если считать Барселону (которую Реал только что поимел) , а не Реал, улучшенной сборной Испании, преимущество Реала над Ювентусом в таких сравнениях очевидно.
Баварию Моуринью второй раз не отпустит уже.
По тому уровню игры, что показал Реал на Камп Ноу, именно он фаворит ЛЧ, хотя у Боруссии был не менее выдающийся матч в гостях против Манчестер Сити этой осенью
Давайте сразу заметим , что я назвал сборную Испании улучшенной Барселоной , а не Барселону , улучшенной сборной Испании )))) . Назвать Реал фаворитом ЛЧ ( из контекста я понял , что главным ) по результату одного матча на "Ноу Камп" , это , как бы помягче сказать , слишком самоуверенно , видя какие проблемы сейчас испытывают каталонцы . Уж поверьте на "Олд Траффорд" Реал ожидает сложнейшее испытание , МЮ сейчас в отличной форме , наладилась игра в обороне , сумасшедшая атака , 12-тиочковый отрыв в чемпе от МС , очень хорошо заметно , что старый лис вывел команду на пик формы именно на весну . Но главное преимущество Ферги это фантастическая вариативность в построении тактики на игру , как думайте , кто-то может сказать какой вариант выберет САФ ? Я думаю , что никто , кроме самого САФа , тогда как Моур будет играть как и в Мадриде , Барселоне , то есть вполне даже предсказуемо .
zahartremi
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Sartex 01 мар 2013, 17:00
Интересно, а сборная уровня Италии выходит на финал "что-нибудь показать" или выиграть трофей? Вот я считаю что в финале они играли так, что шансов на трофей у них не было уже после счёта 2:0 и ещё до удаления. Разгром тут совершенно ни при чём.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол