Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Давыд89 08 окт 2010, 23:50
попортили они мои нервы.
ирландцы самая тупая команда. давно такой примитивности не видел.
главное победа. хотя если побелили бы 3-0 было бы ещё и красиво.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MaxPayne 08 окт 2010, 23:57
Ну на фоне этой примитивно квадратной сборной где только Макгиди и Кин умеют управляться с мячом сборная Россия смотрелась как команда из другой лиги. 3-0 вполне логичное отражение огромного технико-тактического преимущества. Ирландцы подавлены, зрители молчат, вся игра идет на половине поля хозяев. Судье это явно надоело и он на ровном месте решил сделать счет 3-1, что с успехом и исполнил. Что могли сделать примитивно-квадратные, только кидать мяч прямо со своей половины в чужую штрафную и ну топтать там русских. Через пас вывести игрока в прорыв или тем более под удар - это из области фантастики, не выпендривайся, кидай мяч туда к 16 метрам от ворот русских. Один раз даже получилось затоптать всю русскую оборону, трибуны требуют продолжения, а британцы продолжают бить вперед на 50 метров. Россия потерялась, Семшов не попал в игру, Дзагоева сломали, игра в пас не приносила обострения. Апофеозом стал удар находящегося в 3 метрах от ворот Погребняка ровно параллельно воротам, ну параллельно было Паше на общие усилия команды.
Очень странная игра. Абсолютно убогая Ирландия, я просто не понимаю как они всерьез претендовали на ЧМ 2010. Мастер-класс России с просто показательным переходом из обороны в атаку на протяжении 70 минут и при этом она вполне могла и не выиграть.
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 09 окт 2010, 00:02
Выиграли, Андроид и все 10 дозвонившихся до радиоспорт будут расстроены никого не снимут :-) , А главное только убрали из сборной баласт.


Okwell писал(а):но Макгиди хорош :-))
МаКдиги просто отличный :cool: :cool: , 60 минут ничего не мог сделать против Анюкова, ушел Жиркова терзать.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Sam Blizzard 09 окт 2010, 00:02
Sergeant писал(а):эхх ты...рассеянин! надо же так написать...у меня даже клавиатура печатает сама "я русский" а не россиянин :grin:

Господи, неужель же я нашел одного единомышленника в этой проклятой стране.... :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 09 окт 2010, 00:09
Господи, неужель же я нашел одного единомышленника в этой проклятой стране....
а как же я?
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kamarovski 09 окт 2010, 00:12
wais писал(а):Выиграли, Андроид и все 10 дозвонившихся до радиоспорт будут расстроены никого не снимут :-) , А главное только убрали из сборной баласт.


Okwell писал(а):но Макгиди хорош :-))
МаКдиги просто отличный :cool: :cool: , 60 минут ничего не мог сделать против Анюкова, ушел Жиркова терзать.

ахахаха в точку про макгиди :mrgreen:
kamarovski
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Sam Blizzard 09 окт 2010, 00:12
Ты дойчеубераллес.... и русским себя по моему не позиционировал никада.... а мы тут про черно-желто-белое. Но стоит признать что расеянцы неплохо сегодня сыграли, у айришей шансов не было по такой игре.

ПС. Пеналь был, ноги Юрец плёл, это факт.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 09 окт 2010, 00:21
wais писал(а): МаКдиги просто отличный :cool: :cool: , 60 минут ничего не мог сделать против Анюкова, ушел Жиркова терзать.
Конечно не мог, как Анюков на него со спины запрыгнул, аки тигр рыкающий (кстати карточку получил за это), так Гидя и свалил на другой фланг, подальше от психа этого :-)
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Sam Blizzard 09 окт 2010, 00:31
Чё за Магиди :gun:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 09 окт 2010, 00:37
Я тоже так сначала думал, а оказался толковый игрок.
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kamarovski 09 окт 2010, 00:43
Sam Blizzard писал(а):Чё за Магиди :gun:
фк спартак москва ;)
kamarovski
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 09 окт 2010, 00:45
Белорусы расстроили. Выиграть у Франции, чтобы потерять очки с Люксембургом...Это так по-русски :(
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Sam Blizzard 09 окт 2010, 00:46
kamarovski писал(а):фк спартак москва ;)
че за москва еще??? :gun: :gun: :gun: прекратите делать из меня идиота ночью
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 09 окт 2010, 00:50
Москва - это город такой в России :-)
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kamarovski 09 окт 2010, 00:57
Sam Blizzard писал(а):
kamarovski писал(а):фк спартак москва ;)
че за москва еще??? :gun: :gun: :gun: прекратите делать из меня идиота ночью
я не знаю как тут обьяснить извините :mrgreen:
kamarovski
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол