Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 20 фев 2008, 21:40
:beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 14 апр 2015, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Chefon отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
 


Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Lion77 19 ноя 2016, 17:07
Всего лишь поздоровался, а тут такое началось. :D Значится живая федерация!
Lion77
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Th3 _ - _ twin 19 ноя 2016, 17:55
хулиган писал(а): И да, это был сарказм на счет уходов, что я переживаю.

аххаха, да я понял, так чем я тебе мешаю то??))))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Смайл, а ты всегда так себя ведёшь?? Брякнешь какую то хрень и когда тебе зададут вопрос, пропадаешь?? И потом гадай, к чему ты это написал ..

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
хулиган писал(а):На счет Бахрейна написал про первый уход.
И кстати, я не уходил из Бахрейна, а просто обменял нереальную команду, на реальную, но вначале была договорённость об этом с презом Бахрейна, кстати Влад тоже в курсе был, он мне и помог найти эту команду, не даст соврать. Я в этом план ответственный чел. И я взял реальную команду не из-за того что она сильнее нереальной и т.п, а просто интересно тренировать клуб с реальными игроками, заказывать юнцов реальных из СШ с фотками и т.п, я бы взял известный клуб в реале, но у меня денег не хватит, или никто не продаст, даже мог взять клуб который бы участвовал в самой низшей лиги, но известный в реале.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение _fox_ 19 ноя 2016, 20:55
ну вот, разобрались, поплакали, играем дальше...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Провинциал 19 ноя 2016, 21:52
Lion77 писал(а):Всего лишь поздоровался, а тут такое началось. :D Значится живая федерация!
Главное, что дружная)
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Th3 _ - _ twin 19 ноя 2016, 23:16
Хулиган, Вот я о чём вчера писал.. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=428094 В ответственном матче берут и сливают меня.. Так что ненужно мне его в пример ставить, если ему везёт жёстко, пусть сидит и радуется.. А ещё бывало такой слив, да ещё соп слабее был в 2-х финалах КВ, например в Голландии, или на Багамах в полуфиналах.. Так что всё пучком!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение хулиган 19 ноя 2016, 23:23
Bl@ckSt@r писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Смайл, а ты всегда так себя ведёшь?? Брякнешь какую то хрень и когда тебе зададут вопрос, пропадаешь?? И потом гадай, к чему ты это написал ..

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
хулиган писал(а):На счет Бахрейна написал про первый уход.
И кстати, я не уходил из Бахрейна, а просто обменял нереальную команду, на реальную, но вначале была договорённость об этом с презом Бахрейна, кстати Влад тоже в курсе был, он мне и помог найти эту команду, не даст соврать. Я в этом план ответственный чел. И я взял реальную команду не из-за того что она сильнее нереальной и т.п, а просто интересно тренировать клуб с реальными игроками, заказывать юнцов реальных из СШ с фотками и т.п, я бы взял известный клуб в реале, но у меня денег не хватит, или никто не продаст, даже мог взять клуб который бы участвовал в самой низшей лиги, но известный в реале.

Господи, да всё равно мне. Это был сарказм

Bl@ckSt@r писал(а):Хулиган, Вот я о чём вчера писал.. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=428094 В ответственном матче берут и сливают меня.. Так что ненужно мне его в пример ставить, если ему везёт жёстко, пусть сидит и радуется.. А ещё бывало такой слив, да ещё соп слабее был в 2-х финалах КВ, например в Голландии, или на Багамах в полуфиналах.. Так что всё пучком!
Сейчас тоже расплачусь http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=428348
Проиграл же в какой-то компьютерной игре
Хотя это, наверное, такую сенсацию сотворил соперник, что президент федерации просто обязан написать об этом матче в новостях {crazy}
хулиган
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Th3 _ - _ twin 20 ноя 2016, 00:41
хулиган писал(а):
Господи, да всё равно мне. Это был сарказм

Ещё раз повтори,) только ленивый это не видел)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
хулиган писал(а):Хотя это, наверное, такую сенсацию сотворил соперник, что президент федерации просто обязан написать об этом матче в новостях {crazy}

Конечно должен, но лучше освещать в новостях такие сенсации, чем освещать вот такие матчи и ещё их выдвигать на лучшего в ФФ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=429209 (Влад это камень не в твой огород, это просто как пример)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Хулиган, напиши честно, к комменту минус ты поставил?)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Богдан 20 ноя 2016, 06:28
Bl@ckSt@r писал(а):Хулиган, Вот я о чём вчера писал.. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=428094 В ответственном матче берут и сливают меня.. Так что ненужно мне его в пример ставить, если ему везёт жёстко, пусть сидит и радуется.. А ещё бывало такой слив, да ещё соп слабее был в 2-х финалах КВ, например в Голландии, или на Багамах в полуфиналах.. Так что всё пучком!

Я, как Бог везения, наверное удивлю тебя, но полоски не решают. Хотя кому я объясняю :D
Богдан
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение хулиган 20 ноя 2016, 09:15
Bl@ckSt@r писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Хулиган, напиши честно, к комменту минус ты поставил?)
Такой ты мелочный, и людей такими же считаешь
хулиган
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Провинциал 20 ноя 2016, 09:52
Есть замечательное выражение в тему везения Богдана: "Везёт тому, кто везёт". Вот Богдан и провез слабой командой сначала Д3, а следом и Д2.
Награда абсолютно заслуженная, как говорится снимаю шляпу :hello:
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Богдан 20 ноя 2016, 10:51
Провинциал писал(а):Есть замечательное выражение в тему везения Богдана: "Везёт тому, кто везёт". Вот Богдан и провез слабой командой сначала Д3, а следом и Д2.
Награда абсолютно заслуженная, как говорится снимаю шляпу :hello:
Благодарю за приятные слова. Везение рулит :grin: вот сижу и радуюсь.
Богдан
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Th3 _ - _ twin 20 ноя 2016, 18:11
Тогда переименуйте номинацию в "самый везучий менеджер в ФФ")

Добавлено спустя 49 секунд:
хулиган писал(а):Такой ты мелочный, и людей такими же считаешь
Да от тебя можно всякого ожидать))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Провинциал 20 ноя 2016, 21:25
Bl@ckSt@r писал(а):Тогда переименуйте номинацию в "самый везучий менеджер в ФФ")

Добавлено спустя 49 секунд:
хулиган писал(а):Такой ты мелочный, и людей такими же считаешь
Да от тебя можно всякого ожидать))
Я тебя не понимаю, человек взял середняк Д3. Подумал несколько сезонов, покопил денег и, когда определился с вектором развития выйграл дивизион, следом, уже будучи аутсайдером по ВС в Д2, выйграл и его. Сейчас он 16-ый по силе в Д1, а идет на седьмом месте. При чем здесь везение?!
PS: Арис, тоже был не самой слабой командой. В 34-ом сезоне он был в 10 по ВС, а в итоге вылетел...
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение smile 20 ноя 2016, 22:02
Bl@ckSt@r писал(а):
хулиган писал(а): И да, это был сарказм на счет уходов, что я переживаю.

аххаха, да я понял, так чем я тебе мешаю то??))))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Смайл, а ты всегда так себя ведёшь?? Брякнешь какую то хрень и когда тебе зададут вопрос, пропадаешь?? И потом гадай, к чему ты это написал ..

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
хулиган писал(а):На счет Бахрейна написал про первый уход.
И кстати, я не уходил из Бахрейна, а просто обменял нереальную команду, на реальную, но вначале была договорённость об этом с презом Бахрейна, кстати Влад тоже в курсе был, он мне и помог найти эту команду, не даст соврать. Я в этом план ответственный чел. И я взял реальную команду не из-за того что она сильнее нереальной и т.п, а просто интересно тренировать клуб с реальными игроками, заказывать юнцов реальных из СШ с фотками и т.п, я бы взял известный клуб в реале, но у меня денег не хватит, или никто не продаст, даже мог взять клуб который бы участвовал в самой низшей лиги, но известный в реале.

я не сижу сутками на этом сайте. мог бы и посмотреть, но опять не вникая ляпнул. вот ты реально брякнешь потом права качаешь. мне все равно уйдешь ты или нет но советую га будущее - сначала подумай, потом пиши.

я выиграл в кубке у 2 команды кипра на данный момент.
это тоже сенсация?
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 421
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Th3 _ - _ twin 20 ноя 2016, 23:03
Провинциал писал(а): уже будучи аутсайдером по ВС в Д2, выйграл и его. Сейчас он 16-ый по силе в Д1, а идет на седьмом месте. При чем здесь везение?!

А ну ты хочешь сказать это не везение?? Где команда играет против сильной и намного, тем более в каждом матче (как вы пишите он тренировал самый слабый клуб в диве) и выигрывал, или ничья и ему не везло?? А все счета норм?? Когда соп играет например с силой 1400, а он играет 900, или и то меньше и выигрывает, то я тебя спешу расстроить, это и есть везение.. только некоторые не хотят это признавать, а у него таких матчей было как минимум 20. Я не думаю что он весь сезон держал физу на максимуме.. просто изменялок не хватит.. А у меня вот постоянно такие матчи, я скидывал ссылку на кубковый матч.. Слабой командой в диве нереально выиграть чемп, ещё можно попробовать избежать стыков за понижение это максимум что можно сделать, ну или закончить в середине турнирной таблицы, но это должен быть топ тренер ВСОЛА, а остальное это уже везение.. Ну или ему сливали все, тогда нужно проверять его на честность.. Вы сейчас тем самым его можете подставить своими репликами.. Мне сейчас лень просто смотреть его матчи и как против него играли, с какой силой и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Провинциал писал(а):PS: Арис, тоже был не самой слабой командой. В 34-ом сезоне он был в 10 по ВС, а в итоге вылетел...

Вообще то я в 34-ом сезоне Арис ещё не тренировал, он наверно играл автососом, так как когда я его принял, он был самой слабой командой ФФ, конечно кому он нужен. Тогда немудрено что он вылетел.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
И напоследок, я на Кипре уже приличное время тренирую и заметил, что Богдан в каждом посте котором он писал, хочет как то себя выделить, что я такой крутой, я лучший в ФФ и т.п, делаю вывод о нём, что зазвездился мальчик) И вот с чего всё началось, все ведь промолчали, а ему нужно выступить было на мой пост который я писал про сенсацию, я скажу прямо, я это написал с долей шутки, поднять так сказать активность на форуме.. Так что ненужно его выгораживать! Но сенсация была как никак слабый клуб в Д3, обыгрывает средний клуб Д2, да и по делу, это дорогого стоит.

Добавлено спустя 35 секунд:
И напоследок, я на Кипре уже приличное время тренирую и заметил, что Богдан в каждом посте котором он писал, хочет как то себя выделить, что я такой крутой, я лучший в ФФ и т.п, делаю вывод о нём, что зазвездился мальчик) И вот с чего всё началось, все ведь промолчали, а ему нужно выступить было на мой пост который я писал про сенсацию, я скажу прямо, я это написал с долей шутки, поднять так сказать активность на форуме.. Так что ненужно его выгораживать! Но сенсация была как никак слабый клуб в Д3, обыгрывает средний клуб Д2, да и по делу, это дорогого стоит.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр