Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dankov 25 июл 2013, 18:05
зёма писал(а):Господа Менеджеры! я вообще считаю что выбранные ВСЕОБЩИМ ГОЛОСОВАНИЕМ тренеры сборных вправе брать- играть-выбирать и пр. по своему усмотрению и видению ! не надо дёргать, советовать и в теории подсказывать как оно должно быть оказывается! кто был на этом посту тот понимает что это Большая (ударение на О ) работа чем в комах, закадровая и наверно им (тренерам) НЕМНОЖКО больше видится как и что ! Ну если конечно не совсем уж :molot: ТАКИХ у Нас нет!

Ну где ты видел в реале, чтобы не критиковали тренера сборной. Народ дал за тебя свой голос, а значит и вправе высказать своё мнение, даже если оно не всегда правильное. Не стоит принимать критику в штыки, это всего лишь совет, который хорошо бы обдумать и уловить что-нибудь хорошее. Никто не желает тренерам сборных зла, однако и сидеть сложа руки и смотреть как допускаются простейшие ошибки, это не серьёзно. Если все будут равнодушно наблюдать над твоими неудачами, (это я к примеру), то у тебя у самого опустятся руки. Сам тренировал молодёжку один сезон и в меня летели помидоры, с твоей стороны кстати тоже. Однако я не спорил, кто прав, а кто виноват, я просто набирался опыту.
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 26 июл 2013, 13:49
зёма писал(а):Господа Менеджеры! я вообще считаю что выбранные ВСЕОБЩИМ ГОЛОСОВАНИЕМ тренеры сборных вправе брать- играть-выбирать и пр. по своему усмотрению и видению ! не надо дёргать, советовать и в теории подсказывать как оно должно быть оказывается! кто был на этом посту тот понимает что это Большая (ударение на О ) работа чем в комах, закадровая и наверно им (тренерам) НЕМНОЖКО больше видится как и что ! Ну если конечно не совсем уж :molot: ТАКИХ у Нас нет!
ага
тогда и на президента не гони, он тоже выбран ВСЕОБЩИМ ГОЛОСОВАНИЕМ
ага
именно так
ну или начни уже прислушиваться а не кричать в воздух
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 26 июл 2013, 13:59
zoil писал(а):
зёма писал(а):Господа Менеджеры! я вообще считаю что выбранные ВСЕОБЩИМ ГОЛОСОВАНИЕМ тренеры сборных вправе брать- играть-выбирать и пр. по своему усмотрению и видению ! не надо дёргать, советовать и в теории подсказывать как оно должно быть оказывается! кто был на этом посту тот понимает что это Большая (ударение на О ) работа чем в комах, закадровая и наверно им (тренерам) НЕМНОЖКО больше видится как и что ! Ну если конечно не совсем уж :molot: ТАКИХ у Нас нет!
ага
тогда и на президента не гони, он тоже выбран ВСЕОБЩИМ ГОЛОСОВАНИЕМ
ага
именно так
ну или начни уже прислушиваться а не кричать в воздух
:shock: ----- :? --------- :-)
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 516
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 28 июл 2013, 13:33
Не все должным образом подготовили игроков юниорки. Особенно это касается вот этих товарищей:
http://floomby.ru/s2/KYpDsT
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 29 июл 2013, 10:40
Не смотря на кажущуюся тишину на форумах чувствовается что многие таки заинтересованно следят и участвуют в отборочных баталиях СБОРНЫХ ! А так как обзоров игр не происходит то буду время от времемени комментировать (не смотря на заинтересованность и соперников)происходящее во всяком случае в доверенной мне МОЛОДЁЖКИ(если не против)!!! 3 игры- 3 ничьи ! 1. Вроде результат средненький - могли и побеждать (хотя такая же вероятность была и проигрыша) НО мы сыграли со всеми сильными прямыми конкурентами . В 2х играх на их полях. И пока они будут рубиться между собой мы играем с более слабыми (назовём так хотя известно в сборных слабые понятие относительное).2. Менеджеры МОЛОДЦЫ !!! Да кто-то лучше готовит кто-то похуже кто-то тренирует по ходу дела(даже если не вовремя) Но в целом и это главное заинтересованы и учавствуют ! Тут даже произошёл случай- менеджер НЕ из нашей федерации качал всё это время игрока и сам написал что бы посмотрел(он был у меня только на заметке т.к. был ешо слаб).Теперь он один из сильнейших и включён в состав! В связи с этим 3. Некоторые игроки были исключены(произошли 3 замены в сборной. Относится к этому с пониманием - нам нужно укреплятся и держать просто так игроков - нет смысла.Сегодня правый крайний полузащитник был выведен из состава по причине что основной будет готов играть остальные игры (мен. предупредил когда он будет готовить его) и слишком опасно играет-был удалён у нас и во внутреннем чемпионате есть удаления(в связи с известной любовью не можем рисковать).Это не означает что вопрос окончательный и не может быть возвращён.4. Многие могут упрекнуть в не соблюдении такого компонента как СЫГРАННОСТЬ.Но тоже из-за разной степени готовности приходится варировать состав и самое главное-НАША БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕММА - ОБОРОНА . Не могу подробности писать(нас слушают и мотают на ус) и так многое раскрываю.Но приходится и это учитывать. 5. После 3х туров никто в отрыв не ушёл. А значит борьба вся впереди. Менеджеры-молодчики !!!.Будем так же готовить (ещё раз повторю) и мы сможем ПРОРВАТЬСЯ!!!Следующий обзор по окончании первого круга ( если конечно хотите шоб был).Можно и без этого конечно обойтись. ШАЛОМ !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 516
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 29 июл 2013, 18:50
Ну что ж, хороший обзор. Думаю тренер каждой сборной должен так периодически отписываться. Как тренер юниорки накарябаю и я пару строчек.
После 3 туров у нас 4 очка, результат средненький, но если учесть что по силе мы пятые из 6 сборных, то третье место уже не кажется такой уж катастрофой. К тому же проиграли мы в гостях явному лидеру нашей группы, но во втором круге мы играем с ними дома и попробуем побороться за очки.
В последнем матче сыграли вничью с Кипром. Здесь меня поймали на коллизии. Были такие мысли что такое может случиться, но взглянув на прошлые матче соперника увидел что по идее не должно. Но в итоге случилось - жертвуя бонусом за солнечные спецухи, Кипр получил бунус за коллизию. И раз добился ничьей, значит не прогадал. В первом круге осталось сыграть с Испанией и Португалией. Вот после этих матчей думаю уже определятся наши перспективы по этому отборочному циклу.
Что касается подготовки игроков. Почти все менеджеры молодцы, но исключения всё же есть. К матчу с Кипром Йоси Шимон Коль Тув (Хапоэль Азур) приехал с солидной усталостью. А наш вратарь Сахар имел красную физу. Тимур Амула(Маккаби Ирони Кфар-Йона) не готовится уже вторую игру подряд - всё время физа была в красной зоне. А в матче с Литвой я на него кстати рассчитывал...
Остальные менеджеры молодцы - отлично подготовили игроков.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Abastor 29 июл 2013, 21:18
Стин очень извиняюсь за форму моего кипера вро :( де бы выставлял в зелень его, но видать не туда жмакнул... сорри такого впредь неповториться
Abastor
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Vados 29 июл 2013, 21:54
Поздравляю националку с первой победой! Прошу тренеров подготовить игроков на следующий матч..
Vados
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 11 авг 2013, 22:05
Я подал протест на результат матча молодёжки нацальству ! Это уже ни в какие ворота не лезит ! Или не всё в порядке в королевстве или антисеммиты и здесь !!!

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:
Оставил это возмущение на Австралийском форуме-тут же поднялось возмущение результатом в чужой им феде и пошли минусы в ростере матча. У нас ТИШИНА и Мёртвые с Косами !!! М - ДАААА !
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 516
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Vados 12 авг 2013, 14:40
Да генадий у молодежки накосячил...
Возможно нужно было сразу с "атакующей" начинать?
Ну, а у националки шансов было мало. Но у тренера две ошибки.
1)Выбор капитана
2)Не понятная замена на 15 минуте.
Vados
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 12 авг 2013, 17:06
по молодежке-непонимаю нафига так генку дергать?
я лично от ээтого пользы не вижу особой...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Поплавченок 13 авг 2013, 02:05
Vados писал(а):Да генадий у молодежки накосячил...
Возможно нужно было сразу с "атакующей" начинать?
Ну, а у националки шансов было мало. Но у тренера две ошибки.
1)Выбор капитана
2)Не понятная замена на 15 минуте.
Спасибо, это моя невнимательность при выборе капитана.
Поплавченок
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 08 сен 2013, 21:09
К сожалению игроки юниорской сборной были подготовлены плохо: http://floomby.ru/s2/AY7xj7 . Отсюда и результат. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656586 Не ожидал я такого расклада - всегда было всё хорошо...
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 08 сен 2013, 21:43
У меня уже даже сердце покалывало если честно после КИПРского безумия НО сегодня просто развёл руками! Всё таки надеялся на логичные и напрашивающиеся действия сегодняшних соперников Португальцев (в послематчевой описал суть) НО ...! Безумные действия соперника перечеркнули надежды на выход :( МЕНЕДЖЕРАМ - БРАВО ! Видит БОГ - делал всё возможное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 516
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zsemen 11 сен 2013, 19:33
Stin писал(а):К сожалению игроки юниорской сборной были подготовлены плохо: http://floomby.ru/s2/AY7xj7 . Отсюда и результат. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656586 Не ожидал я такого расклада - всегда было всё хорошо...
Стин! Только вот не надо все сваливать на подготовку игроков(хотя форма была ужасной)! В этом матче ответственность лежит только на тебе, ты видел что я выставил защитную тактику с переходом в суперзащ, так зачем ты поменял на атакующую тактику, при этом играя в ГОСТЯХ и зная что будет "СУПЕР"(а если не знал что будет супер то это еще тебе минус) т.к испанцы не истратили ни одного супера до нас.
Вот отсюда и результат!
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль