Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 03 ноя 2013, 21:43
Lavrenti писал(а):Хотелось бы узнать.
А что за состав юношеской сборной? Как его можно объяснить? И для чего я потратил изменения физы если мой игрок просидел на скамейке?
Если я не ошибаюсь, то мы договорились в этом сезоне играть только игроками 17 лет. А вот почему мой вратарь на лавке сидел, имея силу и форму выше чем у того, что вышел не поле, я не понял. stin, скажи ты собираешься выпускать моего вратаря на поле в этом сезоне или нет. Если нет, то я у него изменения формы сниму.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Lavrenti 03 ноя 2013, 22:20
Kris3330 писал(а):Если я не ошибаюсь, то мы договорились в этом сезоне играть только игроками 17 лет. А вот почему мой вратарь на лавке сидел, имея силу и форму выше чем у того, что вышел не поле, я не понял. stin, скажи ты собираешься выпускать моего вратаря на поле в этом сезоне или нет. Если нет, то я у него изменения формы сниму.
Все понятно. Спасибо.
Lavrenti
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 04 ноя 2013, 12:53
Lavrenti писал(а):Хотелось бы узнать.
А что за состав юношеской сборной? Как его можно объяснить? И для чего я потратил изменения физы если мой игрок просидел на скамейке?
Как сообщалось ранее, в этом сезоне будут играть только 17ти летки, которых мы прокачиваем по программе. Это сообщалось в новостях и на этом форуме неоднократно. Это делается для того, чтобы бонусные баллы получали именно эти 17ти летки, чтобы они прокачивались быстрее. И к 19 годам по теории они должны стать суперсборной и выиграть чемпионат мира! Другое дело, что некоторых17ти леток, записанных в программе, пока нет в списке и их пригласить было нельзя(они пока плохо прокачаны). Но как только они там появятся - сразу же будут вызваны в сборную вместо 18-19ти летних.
Я понимаю что у этого пути 2 существенных недостатка - в этом году сборная не будет конкурентноспособной и неплохие 19ти летки остаются за бортом сборной. Но чтобы добиться великого результата, надо чем-то жертвовать...
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 04 ноя 2013, 12:58
Где-то читал, что президент может корректировать список кандидатов в сборную.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 04 ноя 2013, 13:06
Kris3330 писал(а):... А вот почему мой вратарь на лавке сидел, имея силу и форму выше чем у того, что вышел не поле, я не понял. stin, скажи ты собираешься выпускать моего вратаря на поле в этом сезоне или нет. Если нет, то я у него изменения формы сниму.
В составе играл тот, кто записан в программу прокачки... Если бы поставил твоего, то сразу возник бы резонный вопрос от хозяина того вратаря: почему мой игрок, который записан в программу не играет, а играет тот кто не записан?
Сразу возникает вопрос к тебе: почему ты не записал вратаря в программу?
А кто из них должен играть в сборной, думаю надо запустить голосование и окончательно решить этот вопрос. Чтобы не было никому обидно. Выбирая состав на игру, я вчера оказался между двух огней... :mg:
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 04 ноя 2013, 13:40
пусть играют по очереди.например 2 тура один, два другой.форму так выставить чтобы не менять в дальнейшем.у одного спад-другой в грине.думаю это оптимально
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 04 ноя 2013, 18:17
Думаю так будет неплохо, правда в сыгранности немного потеряем. Но это в этом сезоне не сильно страшно. Главное чтобы оба менеджера-хозяина этих вратарей была согласна. Только вот этот сезон мы сыграем допустим так, а дальше как будем действовать?
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 04 ноя 2013, 19:13
а дальше решим
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kris3330 04 ноя 2013, 19:59
Stin писал(а):Думаю так будет неплохо, правда в сыгранности немного потеряем. Но это в этом сезоне не сильно страшно. Главное чтобы оба менеджера-хозяина этих вратарей была согласна. Только вот этот сезон мы сыграем допустим так, а дальше как будем действовать?
Я пытался записаться в программу, но было сказано, что берется только один вратарь. :-)
Я не против, чтобы наши киперы выходили по очереди, так и изменения физы сохраняться и игрок при деле будет.
Жду ответа от второго кипера.
Меня устроит любой ответ. Просто скажите нужно планировать изменения физы на вратаря или нет. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 524
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 04 ноя 2013, 21:04
Надо будет развести их физу так, чтобы у одного она была на пике, у другого в красной зоне. И тогда им вообще не надо будет физу менять.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение new_1101 16 ноя 2013, 22:12
хотелось бы услышать менеджера молодежки относительно замен в начале данного матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401446
new_1101
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 02 фев 2014, 23:51
Опережу немного события из-за небольших проблем чтобы потом не в последний момент всё делать. 1. СПАСИБО тех кто голосовал за националку . И правда не ожидал думал что всё таки кто-то из МЭТРОВ возмётся.2.и ГЛАВНОЕ - судя уже по поступившим в ОБЩЕНИИ посланиям ( и уже не с нашей даже федерации- таки Да уже есть и такие)- Взял предворительно тех кто на данный момент способен составить конкуренцию в отборе.Есть конечно ОЧЕНЬ перспективные более менее молодые.Их бы вроде в играх прокачивать......!!! Но для тех кто всё таки интересуется сборными знает что с глобальной программой по преемственности между сборными и БОЛЬШОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬЮ у нас слабовато и тихо на форуме . Поэтому вот и ВОТЬ ТАК КАК ТО ТАк и ПОЭТОМУ ! И всё же если кому не ........ (сами знаете что) просьба зайти в сегодняшнюю националку - отыскать своих игроков и по возможности отписаться по стилю и по возможности дать ешо чуток баллов - спецух . ШАЛОМ !
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 489
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 02 мар 2014, 21:39
Ну вот и первые плоды нашей плодотворной работы: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646299 Гена красавчик! :grin:
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 02 мар 2014, 23:25
шикарно, мой отдал, мой забил, мой словил)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Поплавченок 03 мар 2014, 03:36
Stin писал(а):Ну вот и первые плоды нашей плодотворной работы: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646299 Гена красавчик! :grin:
Лишь бы Гена потом свое не забрал
Поплавченок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль