D1, проснись!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KirdnA 20 дек 2014, 21:59
Winni писал(а):
Андрик писал(а):Это тоже самое,что сказать-у нового Е класса мерседеса нет крыльев и реактивного двигателя,плоховата машина.Есть показатель силы и он немалый.
И всё же соглашусь с Dwametra, спецуха У не даёт балликов в состав, но позволяет выигрывать матчи и если сила одного коллектива не радикально перевешивает... скажем меньше 15%, то победа команды с Ушками практически предрешена...., как и отстойка на ноль с с Оп и От... Так уж устроен ВСОЛ, голая сила не главное....
И почему я не удивлен,все время не согласен со мной,но умную фразу сказал о логике ваш соперник в еврокубках : Справедливой ее считают те, кому при значительном проседании по силе по сравнению с соперником удается играть в ничью или выигрывать из-за процесса генерации.
На этом думаю можно и закончить :-)
KirdnA
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Offworld 20 дек 2014, 22:08
Андрик писал(а):
Winni писал(а):
Андрик писал(а):Это тоже самое,что сказать-у нового Е класса мерседеса нет крыльев и реактивного двигателя,плоховата машина.Есть показатель силы и он немалый.
И всё же соглашусь с Dwametra, спецуха У не даёт балликов в состав, но позволяет выигрывать матчи и если сила одного коллектива не радикально перевешивает... скажем меньше 15%, то победа команды с Ушками практически предрешена...., как и отстойка на ноль с с Оп и От... Так уж устроен ВСОЛ, голая сила не главное....
И почему я не удивлен,все время не согласен со мной,но умную фразу сказал о логике ваш соперник в еврокубках : Справедливой ее считают те, кому при значительном проседании по силе по сравнению с соперником удается играть в ничью или выигрывать из-за процесса генерации.
На этом думаю можно и закончить :-)
Т.е. клуб, который сильнее, должен всегда выигрывать?
Мне кажется, на этом ВСОЛ и закончится
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34946
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Winni 21 дек 2014, 17:35
Да причём тут справедливо или нет... Просто понятно что игрок с Л4 Г4 Пд4 Ск4 будет выглядеть сильнее игроков У4 См4 Шт4 Уг4 и Оп4 От4, См4, Шт4 , но совершенно не факт что команда первых обыграет команду вторых, хотя голая сила будет конечно намного больше. Однако конкретный эпизод будет выигрывать игроки второй команды и как это отразится на счёте? Ни кто не знает.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение KirdnA 21 дек 2014, 23:11
Winni писал(а):Да причём тут справедливо или нет... Просто понятно что игрок с Л4 Г4 Пд4 Ск4 будет выглядеть сильнее игроков У4 См4 Шт4 Уг4 и Оп4 От4, См4, Шт4 , но совершенно не факт что команда первых обыграет команду вторых, хотя голая сила будет конечно намного больше. Однако конкретный эпизод будет выигрывать игроки второй команды и как это отразится на счёте? Ни кто не знает.

При равной силе-да.при просеве в 15% максимум должна быть ничья и это при условии,что там вся команда моментная,ну может 2-3 без таких спецух,а так когда и у меня есть и у другой команды на 1-2 игрока больше моментных,тогда это писалось выше неадекватно.

И пля,если кто-то скажет,что это нормально,пусть считает,что я его фекалием обозвал :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=103929,притензий к Больклуббену нет,смотреть чисто "работу" генерации.
KirdnA
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Offworld 21 дек 2014, 23:16
Андрик писал(а):
Winni писал(а):Да причём тут справедливо или нет... Просто понятно что игрок с Л4 Г4 Пд4 Ск4 будет выглядеть сильнее игроков У4 См4 Шт4 Уг4 и Оп4 От4, См4, Шт4 , но совершенно не факт что команда первых обыграет команду вторых, хотя голая сила будет конечно намного больше. Однако конкретный эпизод будет выигрывать игроки второй команды и как это отразится на счёте? Ни кто не знает.

При равной силе-да.при просеве в 15% максимум должна быть ничья и это при условии,что там вся команда моментная,ну может 2-3 без таких спецух,а так когда и у меня есть и у другой команды на 1-2 игрока больше моментных,тогда это писалось выше неадекватно.

И пля,если кто-то скажет,что это нормально,пусть считает,что я его фекалием обозвал :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=103929,притензий к Больклуббену нет,смотреть чисто "работу" генерации.
Но... ведь... прибавка от моментной 32% от оборонительной и 24% от атакующей...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34946
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение KirdnA 22 дек 2014, 00:40
vetal-37 писал(а):
Андрик писал(а):
Winni писал(а):Да причём тут справедливо или нет... Просто понятно что игрок с Л4 Г4 Пд4 Ск4 будет выглядеть сильнее игроков У4 См4 Шт4 Уг4 и Оп4 От4, См4, Шт4 , но совершенно не факт что команда первых обыграет команду вторых, хотя голая сила будет конечно намного больше. Однако конкретный эпизод будет выигрывать игроки второй команды и как это отразится на счёте? Ни кто не знает.

При равной силе-да.при просеве в 15% максимум должна быть ничья и это при условии,что там вся команда моментная,ну может 2-3 без таких спецух,а так когда и у меня есть и у другой команды на 1-2 игрока больше моментных,тогда это писалось выше неадекватно.

И пля,если кто-то скажет,что это нормально,пусть считает,что я его фекалием обозвал :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=103929,притензий к Больклуббену нет,смотреть чисто "работу" генерации.
Но... ведь... прибавка от моментной 32% от оборонительной и 24% от атакующей...

ДА,но ЕСЛИ у ВСЕХ 11 игроков,а таких команд крайне немного,потом прибавка от защитный ТОЛЬКО в ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ действиях,а У ТОЛЬКО во время УДАРА и никак ни в других ситуациях,ну если конечно все не так,как написано в правилах тогда это полный хаос.
KirdnA
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Offworld 22 дек 2014, 00:53
У даёт прибавку при всех атакующих действиях. Это раз.
Сейчас команд, у которых У прокачана у всех игроков атаки, чуть более чем полно - это два.
При расстановке 3-5-2 обычно есть 5 игроков обороны с прокачанной оборонительной спецой (ну у меня так будет) и 3-4 игрока атаки с У4 (это уже почти у всех). Усреднённо, конечно, можно ополовинить, но при прокачке с двумя стилевыми и моментной игрок будет по меньшей мере не хуже в моменте, чем игрок с тремя стилевыми (при РС меньшей на 10% примерно). При двух стилевых и Ат вообще молчу.
Я это к чему. Не стоит всё валить на гену. Лучше искать свои ошибки.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34946
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение KirdnA 22 дек 2014, 01:02
vetal-37 писал(а):У даёт прибавку при всех атакующих действиях. Это раз.
Сейчас команд, у которых У прокачана у всех игроков атаки, чуть более чем полно - это два.
При расстановке 3-5-2 обычно есть 5 игроков обороны с прокачанной оборонительной спецой (ну у меня так будет) и 3-4 игрока атаки с У4 (это уже почти у всех). Усреднённо, конечно, можно ополовинить, но при прокачке с двумя стилевыми и моментной игрок будет по меньшей мере не хуже в моменте, чем игрок с тремя стилевыми (при РС меньшей на 10% примерно). При двух стилевых и Ат вообще молчу.
Я это к чему. Не стоит всё валить на гену. Лучше искать свои ошибки.
Это субьективное мнение это раз,во вторых У именно во время удара,так,как спецвозможность так и называется удар,но я о конкретном моменте уже все сказал,автосостав при просеве в 30% не должен откатывать на ничью,про матчи +200 я ничего не говорю,а ошибки это уже каждый пусть сам решает для себя.
KirdnA
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Offworld 22 дек 2014, 01:25
У работает при всех атакующих действиях. Это уточнялось у техподдержки.
viewtopic.php?p=4557153#p4557153
Так что это не субъективное мнение.
+200 на разных силах - это разная разница. Как и +500, и +1000.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34946
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение KirdnA 22 дек 2014, 13:23
vetal-37 писал(а):У работает при всех атакующих действиях. Это уточнялось у техподдержки.
viewtopic.php?p=4557153#p4557153
Так что это не субъективное мнение.
+200 на разных силах - это разная разница. Как и +500, и +1000.

Правильно,там и написано,что у работает при ударах :-)
KirdnA
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Offworld 22 дек 2014, 15:31
Тему дальше не читал? {facepalm}
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34946
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение KirdnA 22 дек 2014, 15:37
vetal-37 писал(а):Тему дальше не читал? {facepalm}
У себя спросил?Я такие темы уже читал-перечитал причем неоднократно и с давних времен,хотя многое меняется,но это просто очередное обсуждение у всех свой взгляд,нет однозначного мнения даже в этой теме,которую ты скинул.
KirdnA
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Offworld 22 дек 2014, 15:42
Я лично спрашивал у тп. Ответ однозначный - при всех атакующих действиях. Сам спроси, если хочешь
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34946
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение evil_eye 23 дек 2014, 00:05
О чём спор-то? Нордшелланд в этом сезоне занял 3-е место. Кто не верит - может взглянуть на таблицу.
evil_eye
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Zlou 24 дек 2014, 09:32
evil_eye писал(а):О чём спор-то? Нордшелланд в этом сезоне занял 3-е место. Кто не верит - может взглянуть на таблицу.
это лирика... главное, что по сумме двух матчей, "Норды" обыграли "Мидтьюлланд", да еще с коллизией. можно сказать в одну калитку... ;)
а болею за "Нордшелланд" потому что манагер их, меня в Данию привел... можно сказать за ручку, нашел пацана, в дворовой команде и привел :super:
Zlou
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания