Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 20 окт 2016, 20:35
мб он в Венгрии раскроет свой ядерный потенциал? :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 20 окт 2016, 20:46
Я тоже малость присел, когда увидел процент тех кто за.Альо боты,снимите шлемы.Вейдер только один в венгрии.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение brovalex90 21 окт 2016, 22:05
А мне жопа сказала против и не подвела.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 окт 2016, 22:20 модератором Dus по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
  • 2.3.6. В подписи запрещается использовать эффекты, привлекающие повышенное внимание (анимация и т.п.)
Комментарий модератора Karwar: Исправьте свою подпись. Подпись не должна нарушать Правила пользования форумом.
Комментарий модератора Dus: Ваша подпись удалена.
С уважением.
brovalex90
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Igosja 23 окт 2016, 17:55
За 4 часа до матча сборных состав юниорки все еще не отправлен.
Дальше ждать не буду и на правах заместителя тренера беру инициативу в свои руки. Если что, прошу ногами не бить.
---------------
Информация не актуальна, тренер таки внес правки в мой состав около 19:30
Igosja
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Igosja 25 окт 2016, 13:15
23 окт 2016, 21:48 В. Чайковський (который президент ФФ Венгрии) покинул пост тренера-менеджера команды Циганд (Венгрия)
Предлагаю добиться перевыборов через отрицательное отношение к президенту федерации. В правилах пишут, что для этого нужно 40% + 1 голос.
Igosja
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 25 окт 2016, 14:19
Igosja писал(а):23 окт 2016, 21:48 В. Чайковський (который президент ФФ Венгрии) покинул пост тренера-менеджера команды Циганд (Венгрия)
Предлагаю добиться перевыборов через отрицательное отношение к президенту федерации. В правилах пишут, что для этого нужно 40% + 1 голос.
40% сложно будет собрать ведь если глянуть то уже 3% поклонников даже появилось. Тут разве что по личкам писать. Вот реальнее собрать процент чтобы в конце сезона уволили, если не исправится конечно
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 513
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 25 окт 2016, 20:21
Минус поставил
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2151
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 545
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 25 окт 2016, 21:10
Надо дружно всем ставить.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4506
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 609
 
Фегервар (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 25 окт 2016, 23:06
Он в Латвии тоже минусы собирает: "Спасибі всем кто голосовав за меня. Надеюсь что сработаемось. (volodymyr90)". Там хоть поблагодарил своих избирателей :D .А теперь вопрос: нахрена ему президенство в двух федерациях? Точнее -что оно дает?
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 25 окт 2016, 23:29
dimka писал(а):Он в Латвии тоже минусы собирает: "Спасибі всем кто голосовав за меня. Надеюсь что сработаемось. (volodymyr90)". Там хоть поблагодарил своих избирателей :D .А теперь вопрос: нахрена ему президенство в двух федерациях? Точнее -что оно дает?
У него гляжу gold-vip, воозможно это дает. Хотя какая разница между обычным випом и другими я не знаю. Ну единственное - это дополнительную команду можно взять. А кто-то знает есть ли хоть какие привилегии в игре?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 513
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 26 окт 2016, 16:33
KamPod писал(а):
dimka писал(а):Он в Латвии тоже минусы собирает: "Спасибі всем кто голосовав за меня. Надеюсь что сработаемось. (volodymyr90)". Там хоть поблагодарил своих избирателей :D .А теперь вопрос: нахрена ему президенство в двух федерациях? Точнее -что оно дает?
У него гляжу gold-vip, воозможно это дает. Хотя какая разница между обычным випом и другими я не знаю. Ну единственное - это дополнительную команду можно взять. А кто-то знает есть ли хоть какие привилегии в игре?
помимо того, что каждый уровень випа позволяет взять +1 команду, чем выше уровень випа, тем больше фукнций можно откинуть заму (вплоть до совершения сделок)
A-Slane
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 26 окт 2016, 17:54
KamPod писал(а):У него гляжу gold-vip, воозможно это дает.

Президенты федераций могут иметь любые уровни ВИП. А президент ты одной федерации или нескольких-это роли не играет. Другое дело,что в Латвии президента федерации искали даже на форуме-возможно это и повлияло на его заявку.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 26 окт 2016, 18:22
Ну правильно, с одной федерации попрут, а тебе плевать. Ведь ты ещё в семи федах президент. Где-нибудь да и останешься.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4506
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 609
 
Фегервар (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 26 окт 2016, 19:37
Между тем, пока только 24% против. Видимо это процент менеджеров Венгрии посещающих форум
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 588
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 26 окт 2016, 20:48
Konstantin_59 писал(а):Между тем, пока только 24% против. Видимо это процент менеджеров Венгрии посещающих форум
я бы сказал, что это достижение, чем ТОЛЬКО , учитывая каким образом все выборы в федерации проходят
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия