Что будет если команды из д3 попадут в д2 ?!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мультфильм 09 окт 2007, 11:58
Barrem писал(а):
Мультфильм писал(а):Моя команда в кубке единственная одержала 'чистую' победу, а толку?что делать дальше?

"Вашаша" обыгрывать!
Ну ну, ща с ребятами поговорю и вынесем в щепки лидера Венгрии, у которого с11 1044 против моих 502. АТАС!!!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Benitto 09 окт 2007, 21:01
Мультфильм писал(а):
Barrem писал(а):
Мультфильм писал(а):Моя команда в кубке единственная одержала 'чистую' победу, а толку?что делать дальше?

"Вашаша" обыгрывать!
Ну ну, ща с ребятами поговорю и вынесем в щепки лидера Венгрии, у которого с11 1044 против моих 502. АТАС!!!

Мне немного посерьёзней досталась команда "Гьери" Гьер с с11 1119 :)) Надеюсь что игра пройдёт на поле гьери и хоть денег срублю

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Сообщение Benitto 09 окт 2007, 21:01
Мультфильм писал(а):
Barrem писал(а):
Мультфильм писал(а):Моя команда в кубке единственная одержала 'чистую' победу, а толку?что делать дальше?

"Вашаша" обыгрывать!
Ну ну, ща с ребятами поговорю и вынесем в щепки лидера Венгрии, у которого с11 1044 против моих 502. АТАС!!!

Мне немного посерьёзней досталась команда "Гьери" Гьер с с11 1119 :)) Надеюсь что игра пройдёт на поле гьери и хоть денег срублю

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение plas 10 окт 2007, 04:39
Сибиритесь ,поговорите с футболерами, настройте на игру, да и футбольное везение никто не отменял.
plas
 
 
 

Сообщение Мультфильм 10 окт 2007, 08:00
Это же как повести должно???
Мультфильм
 
 
 

Сообщение plas 10 окт 2007, 08:13
Крупно повести долнжо, очень крупно, а иначе ни как!
plas
 
 
 

Сообщение Vait 12 окт 2007, 15:19
Здорово привет! ПРиятно видеть Barrem, нашего Преза в Казахстане. По моему нечего бояться Д2. Главное опять таки по моему правильный поход к играм. и конечно же бабки, и как его зарабатывать.
Знаете может быть не по теме все таки спрошу. Как вижу и у нас и везде в Д3 много арендованных и зарубежных игроков, а насколько это оправданно. Что это нам, т.е. для развитие нашей федерации может дать? А не следует ли ввести лимит на легионеров. Может все вместе обсудим... Кто ч то скажет
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 449
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение Мультфильм 12 окт 2007, 16:51
Vait писал(а):Здорово привет! ПРиятно видеть Barrem, нашего Преза в Казахстане. По моему нечего бояться Д2. Главное опять таки по моему правильный поход к играм. и конечно же бабки, и как его зарабатывать.
Знаете может быть не по теме все таки спрошу. Как вижу и у нас и везде в Д3 много арендованных и зарубежных игроков, а насколько это оправданно. Что это нам, т.е. для развитие нашей федерации может дать? А не следует ли ввести лимит на легионеров. Может все вместе обсудим... Кто ч то скажет
Мое мнение по этому поводу: аренда-не правильный способ развития команды. Эти игроки уйдут, а вечно ты денег не найдешь за них платить, так что растите своих!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Barrem 12 окт 2007, 17:11
В аренду игроков нужно брать только тогда,если у тебя есть определенные цели,т.е.выход во второй дивизион или в кубке поборотся до 1/4 финала,а так - это неоправданный шаг!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Точный Удар 13 окт 2007, 04:41
писал уже и в другой теме, но ответте и вы мне: не слишком же смешно и никчемно будет выглядеть самая слабая команда Венгрии во втором дивизионе?? =) ( ведь шансы у БСЦ Козинцборцикои выйти в д2 далеко не зазорные). Может лучьше и не претендовать на выход в д2 или вы мне чето посоветуете? =)))
Точный Удар
 
 
 

Сообщение plas 13 окт 2007, 10:24
Как тренер советую выходить и бороться в д2, шансы у тебя не плохие, на данный момент лучше чем у шорокшара. а про слабость ты сам видишь турнирную таблицу в д3, самая слабая команда венгрии борется за д2, а где гарантии что в д2, твоя самая слабая команда не сможет бобороться за д1? А как соперник советую не идти в д2, одним конкурентом будет меньше :)
plas
 
 
 

Сообщение ВаМММ 13 окт 2007, 11:57
Дык сначала войдите,а потом перетирайте друг друга.Велком.Всех ждем.
ВаМММ
 
 
 

Сообщение plas 13 окт 2007, 16:04
Войдем куда мы денемся. Двое как минимум войдут. Остальным как повезет. А вот готовиться к войне надо заранее.
plas
 
 
 

Сообщение Мультфильм 13 окт 2007, 23:22
plas писал(а):Войдем куда мы денемся. Двое как минимум войдут. Остальным как повезет. А вот готовиться к войне надо заранее.
согласен на все 100
Мультфильм
 
 
 

Сообщение ВаМММ 17 окт 2007, 00:06
Господа,мне видется так.
Входите,бейтесь,ктож против.Но смысл?У кого-то год прдержаться,у кого навсегда..Ну и стратегия разная.Кто любит венгров,кто варягов,играйте..)
ВаМММ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия