Д3 и Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 24 янв 2010, 17:26
kassota писал(а):если кто то передумает оставаться в Д3 и спуститься в подвал,мы с удовольствием займем ваше место :grin:
милости просим...тут весело,тем более что долго находится в д4-это хреново,это дыра,я по д3 это понимаю-для Лами это уже дыра,тоже надо подыматься,но всему свое время...
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Gnumka 24 янв 2010, 22:41
НЕ, не, не. Спасибо. Мы уж как нибудь попробуем зацепиться за Д3. Хотя бы даже зубами. :grin:
Gnumka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Yaroshik 27 фев 2010, 18:09
Наконец определились ВСЕ четыре победителя в четвертом по рангу дивизионе! :beer: :cool:
D4-A: Этиек (Этиек).
D4-B: БСЦ Козинцборцикои (Козинцборцикои)
D4-C: Боньхад (Боньхад)
D4-D: Каполнашньек (Каполнашньек).

Ура, товарищи :)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 403
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение BOBO4KA 27 фев 2010, 19:07
Yaroshik писал(а):Наконец определились ВСЕ четыре победителя в четвертом по рангу дивизионе! :beer: :cool:
D4-A: Этиек (Этиек).
D4-B: БСЦ Козинцборцикои (Козинцборцикои)
D4-C: Боньхад (Боньхад)
D4-D: Каполнашньек (Каполнашньек).

Ура, товарищи :)

"Боньхад" и "Каполнашньек" - соперники моей команды в Д4 12-го сезона (это когда я пришел во ВСОЛ)! Встретиться бы в в одном дивизионе Д3! :beer:
Последний раз редактировалось BOBO4KA 27 фев 2010, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
BOBO4KA
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Tanker89 27 фев 2010, 19:10
Gnumka писал(а):НЕ, не, не. Спасибо. Мы уж как нибудь попробуем зацепиться за Д3. Хотя бы даже зубами. :grin:

Да , ты прав . Смогли зацепиться зубами и есть шанс остаться дальше в Д3,правда прийдеться сыграть переходные матчи , но и в этом есть свой плюс - лишний раз заработаеш на своем поле. Меня даже радует , что команда смогла свести к минимуму разницу пропущенных и забитых мячей.
Надеюсь в следующем сезоне мы с тобой будем играть опять в одном дивизионе , очень мне хочеться отомстить тебе за проигрыш в кубке по пенальти :mg: :mg: :grin: :grin: :grin: :grin:
Tanker89
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Mihalych 27 фев 2010, 19:16
Сезон сложился удачно. С первого раза вернулись в Д3 с первого места. Теперь надо усилить состав, что бы не получилось как сезон назад. :-)
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение fox1990 27 фев 2010, 20:18
ну сезон сложился так себе конечно!цель сезона остаться в третьем дивизионе минуя переходные матчи мы не выполнил к сожалению! :( будем теперь отстаивать свою честь в переходных матчах! ;) ну а если не считать этого,то в принципе сезон нормальный выдался!очень не плохо прокачались вроде как!хорошую молодежь получили из СШ!если все таки не получится удержаться в третьем дивизионе,то думаю в четвертом дивизионе будем в числе лидеров и попытаемся вернуться обратно! ;) вот в общем как то так! ;)
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Yaroshik 27 фев 2010, 20:53
Да, поскорей бы следующий сезон :) :cool: Д4 ждет :)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 403
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение suomi13 27 фев 2010, 21:54
Мы задачу уже выполнили- уверенно остаёмся в Д3. Очень много растеряли на старте чемпионата, в основном из-за того, что перестали срабатывать старые приёмы, благодаря которым в прошлом сезоне мы заняли 3 место. Но где-то к середине чемпионата, мы нашли свою игру и ушли от зоны вылета на безопасное растояние. Оставшиеся матчи будем играть в своё удовольствие.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 567
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Flyer 27 фев 2010, 22:03
Мне бы понюхать хоть этот хвалёный Д3)
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение BOBO4KA 27 фев 2010, 22:22
Flyer писал(а):Мне бы понюхать хоть этот хвалёный Д3)
Серега, только сунься сюда - затягивает! :pinok: Сам бы был рад в прошлом сезоне играть в Д3, но суперы "Чорвинуша" привели к ..., ты сам знаешь, т.е. играл с вами! Это я к тому, что наверное сохраним прописку в Д3 всетаки! И ты давай к нам :beer:
BOBO4KA
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Mihalych 27 фев 2010, 23:08
Flyer писал(а):Мне бы понюхать хоть этот хвалёный Д3)

Более сильный дивизион, более сильные соперники, с которыми приятно бороться, а если еще и побеждать .... . Все хорошее затягивает. В позапрошлом сезоне не рассчитывал попасть, но под конец удачно запрыгнул в последних турах на третье место, а переходные мне просто слили. Сыграл В Д3 сезон, многому научился, состав прокачал, в два раза больше чем в Д4 (при равной игре с сильным соперником баллы сыпятся дождем) и с удовольствием возвращаюсь. Удастся зацепиться, хорошо, нет буду стараться обратно.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Tanker89 28 фев 2010, 01:31
Да Д3 затягивает и прокачка хорошая . Сезон начался не удачно , считаю что попал в группу смертников , потерял в начале очень много баллов , но уже после середины начал и сам забивать и выигрывать. С зоны переходных не получиться вырваться , будем стараться остаться в Д3,не получиться значит вернемся после сезона в Д4 немного усилив команду. Что касается отплачки ,то за вторую половину сезона я вернул все потерявшие баллы и даже вышел в + , а это очень радует :-)
Tanker89
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение RomBaSS 28 фев 2010, 10:30
Хочется в Д2, но посмотрел возможных соперников и это желание сдуло как пыль
RomBaSS
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Gnumka 28 фев 2010, 14:06
Tanker89
Не ну а что кубок? Ну пенальти как пенальти... Мы тут как бы вообще с краю стояли :grin:
И сами из зоны переходных не вылезли и меня туда же затащили. Только неплохо выбрался в белую зону, как суперы посыпались.
А вообще планирую на этот раз в Д3 остаться. Надоело каждый сезон летать туда-сюда. Уже 4 сезона прыгаем. )) С прокачкой правда как то не особо в этот раз. В плюсе конечно, но уж слишком много минусов.
Gnumka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия