Mr Президент АУ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 11 июн 2008, 19:22
Вобщем тут в ветке конкурса Наша Австралия Новый сезон развернулась полемика по проблеме президента, нужен ли нам новый президент? кто может им стать и главное кто хочет? и где искать нынешнего президента? вобщем все по теме президента! Обсуждаем Австралийцы!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
 


Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ratibor BMB 23 июн 2008, 18:52
Да я все понял)) но решил внести ясность еще разок))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение serrega 24 июн 2008, 06:33
dores писал(а):Гир, спасибо!
+1
serrega
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Гир 24 июн 2008, 21:54
serrega писал(а):
dores писал(а):Гир, спасибо!
+1

Всегда пожалуйста, а за что?)))
Гир
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение serrega 26 июн 2008, 09:51
+1 Doresy za ponimanie.
Posle poslednix novostei federatsii, vzyat' i napisat' vsego 2 slova"Гир, спасибо!", a ne pisat' shto, shto da,nado pomenyat' preza i t.p. eto silno, mne ponravilos', poeto ya toze prosto napisal "+1". Ya yze naverno poshti polgoda, a mozet i god, pomenyal na otritsatelnoe otnoshenie k prezidenty, i prosto seitsas nastal moment.i tyt vspominautsya slova Lenana(odin iz priznakov revolytsii): 'Verhi ne mogyt zit' po novomy, nizi ne hotyat zit' po staromy.'
Nyzna novaya krov'.Ya polnost'u soglasen. No tolko nikto ne podaet zayavku yze 3 dnya. Stanovitsya ne to, shto obidno, no kak-to ne po sebe, kogda tak mnogo yze sdelano, i planiryetsya(realno) sdelatsya, shto prosto ni mogy ostavatsya v storone.V obsem, i podal zayavky na prezidenstvo. Estestvenno, nikakoi programmi poka nety, dlya ee sostavlenia nado potratit' nemnogo vremeni. Beglo posmotrel poloviny Avstraliiskix komand - est' shto ylytsat'.
serrega
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ratibor BMB 26 июн 2008, 18:03
Ну еслибы заявки не было бы то в понедельник подал бы ее я щас пока все время что во всоле трачу на первый выпуск вестника и отправку составов. А времени очень мало из за тяжелой ситуации в реале в семье, просто физически не могу много быть в интернете ибо нужен в другом месте.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Гир 26 июн 2008, 23:46
serrega, а если не секрет, чем моя работа тебя не устраивала (просто любопытно, чтоб не наступать на те же грабли)? Возможно, Вы меня закидаете помидорами, но можно было и хоть какую-то программку составить, а то "prezidenstvo oplachivaetsya VIPstvom" как-то совсем не раскрывает сути того какие направления развития федерации президент собираеться развивать...
Гир
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Chuvak 26 июн 2008, 23:56
Гир,я попробую ответить... вернее изложить свою мысль.....Как к общительному человеку и толковому менеджеру-претенезий нет.... и даже наоборот..... но вот результатов положительных нет в федерации -ни в сборных, ни в мирокубках.... плюс твое молчание совпало с этим периодом застоя во ВСОЛе.. когда эмоции у многих в минусе....
конечно- мы,рядовые менеджеры к этому причастны не меньше ,чем ты.... но с нас и спрос меньше....а с другой стороны. это ж хорошо, что наша федерация волнуется- видимо многим не безразлично, что мы уступаем по многим фронтам другим азиатским федералам. другой вопрос- как и что мы лучшее и новое предложим... но видимо ,все таки текущее положение многих не устраивает, и менять нужно все таки с головы... а не с хвоста рыбы...
такой вот монолог......... блять,еще и наши вдули испанцам.... ты конечно в этом не виноват... но все равно...))) улыбка сквозь слёзы(((
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Гир 27 июн 2008, 00:49
Вся Украина болела за вас!!!))) Жаль, что не дошли до финала, но показали очень хороший результат, ИМХО.

А за монолог большое спасибо! :)
Гир
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ratibor BMB 27 июн 2008, 12:29
serrega Надеюсь новости федерации нам не придется читтать на транслите?))

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Гир писал(а):serrega, а если не секрет, чем моя работа тебя не устраивала (просто любопытно, чтоб не наступать на те же грабли)? Возможно, Вы меня закидаете помидорами, но можно было и хоть какую-то программку составить, а то "prezidenstvo oplachivaetsya VIPstvom" как-то совсем не раскрывает сути того какие направления развития федерации президент собираеться развивать...
Я конечно могу судить только со стороны ибо президентом не был никогда, но догадываюсь что должность ответственная отнимает много времени и сил. За 2 сезона проведенные в Австралии мне легче сказать что меня устраивало чем то что не устраивало ибо последнего очень много а первого очень мало. А когда не стало и новостей то вообще непонятно стало где играешь, благо хоть сезон в Д2 был интересен. Но во всем негативе президент виноват частично, во многом виноваты мы сами: неактивность менеджеров форум практически 2 сезона был мертв, молчание тренеров сборных молодежной и национальной, отсутствие новостей и вообще какой либо идеи сплачивающей коллектив. вобщем каждый сам за себя и против всех. Да что там говорить если менеджерам влом отписать коментарий к матчу, что уж там говорить о конкурсах, обзорах и прочем.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение dores 27 июн 2008, 12:45
Гир писал(а):
serrega писал(а):
dores писал(а):Гир, спасибо!
+1

Всегда пожалуйста, а за что?)))
За президенство за всё то время, что я в Австралии. За помощь и развитие нашей федерации. :)
dores
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ratibor BMB 27 июн 2008, 12:50
Надеюсь Оle-ole не обидется но приведу выдержку из переписки нашей которая характерна для всех нашей федерации в целом.

Ole-ole 25.06.2008, 20:42
1.)Расскажи немного о себе (имя и фамилия, скока лет, где живешь, кем работаешь или где учишься и т.д.)
Ленивые пошли журналисты. Ничего не знают о очеловеке и сразу на "ты". Обычно, перед тем, как брать интервью, узнают максимум информации, хотя бы в профиль посмотрели бы :) ........
9/ Свободный комментарий (предложения, критика, пожелания и др.)
Пока нечего комментировать. На будещее. Вопросы нужно более индивидуальные, может даже конфликтные. Понимаю, что все зависит от времени. Если надо какой-то честный, с перцем комментарий - обращайтесь. Если есть пожелания по времени ответа - тоже говорите до когда надо отправить ответ

ratibor bmb 25.06.2008, 21:01
)))) Покрайней мере будет один критик. Вопросы индивидуальные будут тем менеждарам материал о которых пойдет не в первых номерах. Сейчас набирается базовая информация. В Австралии 64 команды и переписать всех даже и то дело не 1 минуты а час другой уйдет. И на все это болото лишь 2 человека которые готовы работать. Говорите с финансами проблема? вот я щу тех кто хочет работать над вестником взять на себя дивизион по окончании сезона заплата порядка 5 лямов только невижу я очереди из желающих их заработать. А вы на журналистов бочку катите мол ленивые)))). Не стреляйте в пианиста он играет как умеет. А коментариям всегда рад, и в обзорах и на форуме.

Ole-ole 25.06.2008, 21:25
Я в пианистов не стреляю, сам такой. :)
5 лямов не очень спасут ситуацию.......

ratibor bmb 25.06.2008, 23:20
Вот про то и речь, ждемс когда придут узбеки и построят нам город сад, а мы руководить будем, это для нас самая та работка.))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ko_rol_ 27 июн 2008, 13:40
одна заявка уже есть, даже интересно кто это ?
Ты миша или нет? Колись!!! :???: :)
ko_rol_
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение dores 27 июн 2008, 15:56
в любом случае Ратибор уже сделал огромное дело, расшевелил австралойдов.. не помню, когда я еще заходил на австралийский форум два раза за день, а уж тем более отписывался бы тут :) Эх, нам бы такого президента... :rot:
dores
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Гир 27 июн 2008, 16:20
ko_rol_ писал(а):одна заявка уже есть, даже интересно кто это ?
Ты миша или нет? Колись!!! :???: :)

ko_rol_, всего пару постов назад же писалось... =)

serrega писал(а):... i podal zayavky na prezidenstvo


Но, возможно ratibor BMB всё же услышит наши мольбы ;)))))
Гир
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ratibor BMB 27 июн 2008, 18:26
Парни я мольбы слышу но чесное слово не могу я щас взять президенство из-за нехватки времени, у меня в реале тяжелая ситуация и кроме работы мне надо ухаживать за тяжело больным человеком, мне и вестник в данный момент тяжело делать но я его сделаю даже если придется сидеть ночами. Возможно если я попрежнему буду нужен на посту президента я впоследствии смогу сменить того кто будет этот пост занимать если человек не будет справляться или сам захочет уйти, а нга данный момент прошу ене требовать от меня больше чем я смогу утащить))) я и так щас тащу больше чем могу а через 4-5 недель начнется чемпионат и мне еще писать обзоры в Д1, да и свою мечту возглавить в этом году одну из сборных я тоже хочу воплотить а на все это время надо. Отнеситесь с пониманием, я постараюсь сделать нашу федерацию интересной с должности обычного менеджера клуба Австралии, главное не будьте равнодушны к делам нашей федерации.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия