Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 11 июл 2008, 23:10
Наши соперники в 35 сезоне:
Группа AFC-B

1. Австралия VS 2084
2. Восточный Тимор VS 2111
3. Филиппины VS 2017
4. Таити VS 2033
5. Сингапур VS 1875
6. Туркмения VS 1890
7. Тонга VS 1858
8. Индонезия VS 1782
9. Пакистан VS 1781
10.Шри Ланка VS 1739
Последний раз редактировалось ratibor BMB 27 окт 2015, 19:48, всего редактировалось 6 раз(а).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение Dimsl 17 авг 2014, 22:53
ratibor BMB писал(а):
Dimsl писал(а):И все таки этот сезон показал,что молодежка должна была быть солнечной,дождь не дотягивал,не на бумаге,не на поле!!! :wise:
не согласен. сборная росла в играх и это вложение в будущее. да и проблемные места сборной чем раньше узнаешь тем раньше устранить можно.
Я только за,но останусь при своем мнение,удачи в следующих сезонах Миша,вперед Австралия!!!
Dimsl
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение зёма 26 сен 2014, 11:02
Впервые подал заявку в Австралии на молодёжку потому что ................ Впрочем почему ,описанно вкратце в заявке.Абсолютно не согласен с мнением - солнце сильней.Даже не вооружённым взглядом понятно, что на сегодняшний день Дождь сильнее.Неудача прошлого сезонна не по этой причине.Всякое бывает, но не по этой.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 481
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 26 сен 2014, 17:39
зёма писал(а):Впервые подал заявку в Австралии на молодёжку потому что ................ Впрочем почему ,описанно вкратце в заявке.Абсолютно не согласен с мнением - солнце сильней.Даже не вооружённым взглядом понятно, что на сегодняшний день Дождь сильнее.Неудача прошлого сезонна не по этой причине.Всякое бывает, но не по этой.
смотря что подразумевать под неудачей, будучи слабейшими по VS мы заняли второе место в группе но хотелось то большего.)) могли бы прыгнуть выше еслиб с тактикой не мазал (выигрывал бы все коллизии)

есть правда вопросы по твоей заявки и советы.
Мартон Менсах http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5136
мог бы пригодится сборной, но тренер клуба в котором он выступает не хочет сообщить даже его форму на неделю вперед, про то чтоб ее как то изменить под сборную речь вообще не идет. Ответ один смотри в своем ростере все изменялки запланированы в команде свободных нет. ну и зачем он нужен команде с учетом что проблем в атаке по количеству исполнителей у нас нет. Тем более что и менеджеры напов готовых выводить физу на пик в каждом матче хватает. это балласт.

Девид Дойл
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1101254
стиль игрока собственно не так плох хотя и не попадает в обойму одностилевой группы игроков, но не соответствует его прокачке. АТ в данном случае у него большой минус СК былоб полезнее для сборной в принципе годится чтоб отдать Лку но при этом портит взаимку. пользу принести может но не очень большую. ИМХО

Карл Валери
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1140493
в 23 года имеет только 8 полезных спецух для сборной причем одна из них 1 уровня. по стилю он совпадает только с одним игроком сборной. Да звезда но игроки есть моложе намного лучше отспецушены и способные принести большую пользу. Имхо Баласт.
Майкл Марроун 23 104 СД/ЛД От4 Оп3 Г
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1189845
это чудо тебе зачем в сборной? может конечно пару балов силы накинет при выборах в силу состава.

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:
Педрам Д'Эйнджело
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1101190
В свои 23 года уступает Тому Уилилсу которому 21 в силе плюс последний -реальный игрок. Надеюсь именно Уиллис рассматривается как основной кипер. если это так и Педрам взят из за П2 то вторым кипером былоб логичнее взять Джеми Слепетс http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1081805 он на 8 балов по слабее, но полностью залит с П4 или
Джарода Крисхолма http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1195412 с К2, чтоб деньга капала.
Выбор киперов богатый у нас на любой вкус и возрост .правда при примерно равенстве сил 21 год лучше чем 23 ИМХО. Возможно опять же из за голосования на пост тренера он в составе, но до второго тура игр сборной ты замен не сделаешь. Стоит ли это того из за пары балов с учетом что каждый голос при голосовании 10 балов перекрывает?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 26 сен 2014, 18:12
Я подскажу... Патерсон - британец! {crazy}
agent_kv
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение зёма 26 сен 2014, 20:09
ДОРОГОЙ! Я как бы не с луны свалился и в сборных поиграл . Если беру того или иного игрока то не за красивые глаза.У каждого свой стиль.Не буду по каждому рассуждать и копаться в твоём варианте! Раз взял - значит МНЕ он нужен если не в основу то на замену- Тут обязателен другой набор спецух. Не надо давить ГЛОБАЛЬНЫМИ ОПУСАМИ - будь проще! Менеджеры сами решат Что им надо и что хотят увидеть.С уважение - Зёма!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 481
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение oOups 27 сен 2014, 09:52
зёма писал(а):ДОРОГОЙ! Я как бы не с луны свалился и в сборных поиграл . Если беру того или иного игрока то не за красивые глаза.У каждого свой стиль.Не буду по каждому рассуждать и копаться в твоём варианте! Раз взял - значит МНЕ он нужен если не в основу то на замену- Тут обязателен другой набор спецух. Не надо давить ГЛОБАЛЬНЫМИ ОПУСАМИ - будь проще! Менеджеры сами решат Что им надо и что хотят увидеть.С уважение - Зёма!
Ты чего такой крутой? Тебе совеы дает человек, который основу молодежки призывал из СШ. Под его руководством они стали первыми на континенте в 19 лет. А чем ты заслужил если не право на сборную, одну из сильнейших во всоле, то на хамство в сторону куда более опытного и сильного менеджера??
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 27 сен 2014, 10:03
Ребят, давайте не ссориться, всё равно солнце сильнее {yahoo}
agent_kv
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 27 сен 2014, 10:04
зёма писал(а):ДОРОГОЙ! Я как бы не с луны свалился и в сборных поиграл . Если беру того или иного игрока то не за красивые глаза.У каждого свой стиль.Не буду по каждому рассуждать и копаться в твоём варианте! Раз взял - значит МНЕ он нужен если не в основу то на замену- Тут обязателен другой набор спецух. Не надо давить ГЛОБАЛЬНЫМИ ОПУСАМИ - будь проще! Менеджеры сами решат Что им надо и что хотят увидеть.С уважение - Зёма!
ну вперед и с песней дорогой. больше ничего тебе писать не буду. если выберут помощь тебе не нужна я понял.))

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
agent_kv писал(а):Ребят, давайте не ссориться, всё равно солнце сильнее {yahoo}
да просто хотел помочь пока есть время внести коррективы в состав. Информации по стилям игроков и менеджерам этой сборной у меня больше. ну раз пошла такая пьянка то и мое отношение к уважаемому будет таким же.
Последний раз редактировалось ratibor BMB 27 сен 2014, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 27 сен 2014, 10:14
agent_kv писал(а):Ребят, давайте не ссориться, всё равно солнце сильнее {yahoo}
да просто хотел помочь пока есть время внести коррективы в состав. Информации о по стилям игроков и менеджерам этой сборной у меня больше. ну раз пошла такая пьянка то и мое отношение к уважаемому будет таким же.
Самое главное, что ты не отвергаешь моё утверждение! А молчание знак согласия {yes}
agent_kv
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 27 сен 2014, 10:17
agent_kv писал(а):
agent_kv писал(а):Ребят, давайте не ссориться, всё равно солнце сильнее {yahoo}
да просто хотел помочь пока есть время внести коррективы в состав. Информации о по стилям игроков и менеджерам этой сборной у меня больше. ну раз пошла такая пьянка то и мое отношение к уважаемому будет таким же.
Самое главное, что ты не отвергаешь моё утверждение! А молчание знак согласия {yes}
извини но солнце слабее. просто не хотел тебя расстраивать))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 27 сен 2014, 10:23
ratibor BMB писал(а):извини но солнце слабее. просто не хотел тебя расстраивать))
Изображение
agent_kv
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 27 сен 2014, 10:29
Кирилл оставь это товарища в покое, лучше не трогать его дышать легче будет. лучше бы ему конечно солнечный состав набрать было тогда, как он с дождевым играть будет не представляю с таким характером. ну хоть есть определенность за кого голосовать мне и то хлеб))).

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
agent_kv писал(а):
ratibor BMB писал(а):извини но солнце слабее. просто не хотел тебя расстраивать))
Изображение
Агент тебе бы журнал футбольный сделать в нашей федерации с картинками или комикс какой. ))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 27 сен 2014, 11:04
Легко, давай тему! {wdance}
agent_kv
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 27 сен 2014, 11:17
agent_kv писал(а):Легко, давай тему! {wdance}
тему это ты сам или през подкинет. я так мысль подал))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение зёма 27 сен 2014, 11:58
Если слово- ДОРОГОЙ для кого то считается Хамством - то слишком изнеженные нервы у кого то а значит их лечить надо. Я предложил Хоть какую то альтернативу.А поучать при всех - не есть хорошо при выборах (это не демократично). Я то знаю чем закончатся выборы НО такая реакция стала Странна для меня.Либо постоянный и главный чего то испугался что вдруг так отреагировал на альтернативу либо не желает видеть вокруг себя хоть кого то .Ещё раз тогда повторю- БУДЬТЕ ПРОЩЩЩЩЕ ! Это игра и не надо шумиху из ничего делать.А рьяным и нервным- голосование это тайное и добровольное выражение А НЕ буйное массовое испражнение. Никто ни на чего не посягает ЗА РАДИ Ж БОГА !В конце концов Каждый решает сам и без давления из вне.ЕЩЁ раз закончу для нервных (может покрупнее написать) С УВАЖЕННИЕМ - ЗЁМА !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 481
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия