Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Гордей 29 авг 2008, 01:44
Во как интересно стало! Рад, очень рад обсуждению моей кандидатуры!
Для Smoki, это хорошо, что у тебя все по плану! Во втором диве интерес к туру выше, соответственно продажа билетов приносит немного больший доход, что позволяет более оперативно развиваться. Это так, к справке ))) :beer:
Для ratibor BMB, а эмоции все-таки есть ))) :beer:
Для ole-ole, спасибо за признание и оценку моих усилий! Статистика - это здорово! Ни разу этой ссылкой не пользовался. А команд из Австралии действительно было пять. Но повторяю, уходил лишь однажды ))) :beer:
Для GTA. Уморил?!! Стараюсь! Твой вопрос "ты это серьезно?" не совсем понятен, и ответа дать на него не могу. Второе, команда с силой более 1000 становится ТОП-командой, и отдать её "кому не попадя" нельзя по правилам. Мое предложение о ПОДДЕРЖКЕ не существует!!! Существует моя программа кандидата. Как ты себе представляешь, к примеру, президентские выборы, если никого из соискателей не знаешь?!! ... Подумал?!! Понял, что я хочу донести до ваших умов?!! Теперь ПРОШУ тебя взять свои слова: "Просто твое предложение о поддержке выглядит мягко говоря не красиво", обратно. Свои ошибки нужно не только признавать, но и исправлять ))) :beer:
Дискуссия становится продуктивной. Это не только радует, но дает возможность верить вас, славные менеджеры Австралии. С нетерпением жду дальнейших высказываний, т.к. вопросов от вас, по всей видимости, не дождусь ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Гир 29 авг 2008, 10:48
Гордей, да уж, смешны попытки вы*** перед всеми, чтоб получить сильную команду... Удачи тебе в этом нелёгком деле...

Я буду голосовать за кандидата от Servitut'a, коим будет являться Beverlion (нынешний зам клуба). К чему призываю и всех остальных!!! Очень жаль, что федерация теряет такого менеджера! :( Servitut'y хочу пожелать удачи, и как только появится возможность и, главное, время, надеюсь, он сможет к нам вернуться. Лично я очень буду рад видеть его снова в наших рядах! Трёхкратный оружейный залп.
Гир
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Матвей 29 авг 2008, 12:53
Гир писал(а): К чему призываю и всех остальных!!!
Мне кажется, что призывы голосовать за кого то, похожи на призывы головать за себя, коими отметился Гордей. Думаю каждый сам должен для себя решить за кого голосовать, я вот собираюсь за ГТА.
Матвей
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение GTA 29 авг 2008, 13:16
Матвей писал(а):Мне кажется, что призывы голосовать за кого то, похожи на призывы головать за себя, коими отметился Гордей. Думаю каждый сам должен для себя решить за кого голосовать, я вот собираюсь за ГТА.

Матвей, спасибо, но я понял, что погорячился и снимаю свою кандидатуру. Все таки сроднился с БФ уже :) Кроме того, гораздо интереснее,когда у тебя в соперниках весь дивизион, а не 2 команды как у волков :)
Так что, в свою очередь, пожелаю тебе удачи в голосовании :beer:


P.S. Гордей уже завлекает сюда народ с основной темы про Уоллонгонг Вулвз :D

Кстати, когда во Франции распределяли таких грандов как Канн и Гавр, в списках голосования напрочь отсутствовали менеджеры меняющие команды...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Общалка
Сообщение ole-ole 29 авг 2008, 13:29
Гордея до голосования не допустят. Стаж меньше года.
ole-ole
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Гордей 29 авг 2008, 15:23
Вот вы негативы!!! Я восхищен вашим единодушием ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Servitut 29 авг 2008, 20:12
Да, действительно, я попрошу менеджеров Австралии поддержать Женьку (Beverlion) на голосовании. Он мой зам, он мой хороший знакомый и он в Лиге с первого дня ее основания.

Наверное, сегодня я сыграю последний матч в чемпионате Австралии. Против извечного соперника - Ньюкасла. Первый матч был в марте 2004 года против Каваны (3:1, я поставил по неопытности супер, который мой предшественник оставил на финал кубка с Ньюкаслом, а я его проиграл). В статистику не смотрел, помню с тех пор.

Четыре с половиной года усилий я вложил в команду. Из шестой по силе команды Австралии сделал клуб, на который теперь подано почти 90 заявок. С тех пор в Австралии сменились все. Ушел величайший менеджер Австралии Bichas, ушел авторитетнейший Деми, ушел мудрейший Содовик... Теперь и мой черед. Жалко уходить, но все меняется. За эти четыре с половиной года в реале я стал отцом двоих детей и совладельцем немаленького бизнеса. Увы, но отдавать виртуальным футболистам столько времени и любви, как 4 года назад уже невозможно. Думаю, преемник справится не хуже меня.

И особенное спасибо хотел сказать Леше (Гиру) за замечательные прогулки по Киеву. С Ole-ole мы так и не познакомились, но в Киев я скоро снова приеду - втроем попьем пива.

В общем, кто знает мой мобильный - звоните, кто не знает - не скучайте. Аккаунт удалять не буду (вдруг ВСОЛ перевесит бизнес :) ), просто отдам команды.

Всем удачи и спасибо за интересное соперничество!
Servitut
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SirMihalich 29 авг 2008, 20:28
Гордей

Не учи меня жизни. Большее говорить не стоит.
За сим откланиваюсь. Спор продолжать не вижу смысла, и тем более задавать вопросы.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение Smoki 05 сен 2008, 21:39
А чё, в этом сезоне КТ не будет????Чё то я в расписании не нашёл...
Smoki
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Chuvak 06 сен 2008, 07:08
будут. и уже кое где идет запись.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Общалка
Сообщение Smoki 08 сен 2008, 20:38
А чё в голосование нет Гордея???Мне вообще ничего не говорят эти имена...либо не надо было давать право голоса низшим дивом, тк это распределяется из принципа, "у кого ник прикольнее, за того и проголосую"
Smoki
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение GTA 09 сен 2008, 10:30
Господа, как заметил Гир, что-то нехорошее происходит с голосованием. Похоже нам навязывают кандидата Лиги.
Лично мне все равно будет ли это Юфан либо Beverlion или еще кто. Но считаю в данном случае надо уважать просьбу человека посвятившего команде 4 года.
Поэтому предлагаю всех кто уже проголосовал отметить в данной теме свой выбор. Либо хотя бы пусть это сделают те кто голосовал за Юфана или Beverlionа.
Еще раз подчеркиваю, что против Юфана не имею ничего плохого и если выбор большинства менеджеров падет на него, с удовольствием его(выбор) приму. Просто терпеть не могу навяливание чужого мнения со стороны.

Beverlion +1
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Общалка
Сообщение ole-ole 09 сен 2008, 11:20
Юфан - кандидат Лиги? :D
Человек захотел играть в Азии, так как он подошел по требованиям, то его включили в голосование.
Или лучше Гордея надо было вместо Юфана :) (у Гордея стаж меньше года)
Пройдитесь по его постам на форуме и поймете, что критикует он Алексеев достаточно.
http://vfliga.name/viewmatch.p ... _id=407733

Лично мне непонятно много голосов за Криса.
ole-ole
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение GTA 09 сен 2008, 12:34
ole-ole писал(а):Юфан - кандидат Лиги?
Я этого не писал.
GTA писал(а):Еще раз подчеркиваю, что против Юфана не имею ничего плохого и если выбор большинства менеджеров падет на него, с удовольствием его(выбор) приму.
Более того, возможно я даже за него и проголосовал, если бы не просьба Servituta. Просто если кто-нибудь победит, даже Beverlion, лишь благодаря административному ресурсу, это будет имхо несправедливо...
Я за то, чтобы выбор делали менеджеры Австралии. А кто победит мне по большому счету все равно.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Общалка
Сообщение Гир 09 сен 2008, 22:42
Я поднимаю этот вопрос не как то, что я против Юфана, за Беверлиона, моё мнение остаётся моим! Но элементарно провести голосование по человечески разве тяжело, это является чем-то сверхъестественным??? 10 голосований провели по нормальной схеме, а на 11 нужно всё обрезать под корень? Может быть, ещё и тренеров сборных начнём выбирать так же? Кому нужно тот зайдёт в профиль кандидата и проанализирует его успехи, умение игры и прочее?? Бред, по-моему!!!

ole-ole, я не имею ничего против Юфана!!! Ради Бога, если лига хочет, чтоб он стал у руля клуба - пожалуйста! Если нет, этого хотят менеджеры Австралии - пожалуйста! Мне всё равно!!! Лишь бы играть было интересно, но я считаю, что раз систему голосования ввели, то она должна выглядеть именно так как она выглядела в 10 прошлых подобных случаях! не вижу в этом ничего, ни ужасного, ни невозможного!!!
Гир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия