Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Smoki 22 июл 2008, 11:58
Скоро и я присоединюсь полноценно к лиги...пока есть некоторые проблемы, которые занимают много времени...
Smoki
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Chuvak 14 авг 2008, 20:17
сколько во ВСОле играю(правда не так уж и много) но такого обзора к туру,который сегодня изваял GTA читать не приходилось.
Сильно улыбнуло)))) Респект,как грится и уважуха............
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 14 авг 2008, 21:08
Chuvak писал(а):сколько во ВСОле играю(правда не так уж и много) но такого обзора к туру,который сегодня изваял GTA читать не приходилось.
Сильно улыбнуло)))) Респект,как грится и уважуха............
заинтриговал)) неуспел его открыть как генерация начилась щас как закончится тоже почитаю.

Добавлено спустя 46 минут 47 секунд:
GTA просто супер, вот такие таланты у нас в Буше прячутся!!. На БИС еше пару обзорчиков уважаемый.)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение GTA 15 авг 2008, 12:32
:thanks:
В ближайшее время вряд ли получится, хотя многое зависит от интересности тура и настроения.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Общалка
Сообщение serrega 27 авг 2008, 04:56
rebyat, dlya kubkov vizova i strani: Стадион проведения и цена на билеты выбирается по принципу товарищеских игр. i nikakix anslagov, eto ne rabotaet. igraem tolko na pribil' !!!
i esli v rostere stoit igra na viezde, eto daleko ne znachit chto komanda igraet na viezde, tak-chto stavim tsenu bileta vsegda!
serrega
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Гордей 27 авг 2008, 16:43
Здравствуйте, мои маленькие любители спорта!
Зашел в гости не случайно. Подал заявку на Уоллонгонг Вулвз из Уоллонгонга. Очень рассчитываю на Вашу поддержку. Вопросы по моей кандидатуре задавайте в этой теме. Отвечу каждому с огромным удовольствием ))) :beer:
Смоки, как наши бойцы поживают?!! ))) :beer:
Чувак, смотрю еще две комы под крыло взял?!! Как ты выдерживаешь?!! ))) :beer:
Миша aka ratibor BMB, ты вне всяких похвал! Молодец! Где ты был в прошлом сезоне?!! С такой активностью, ни за что бы не ушел от вас ))) :beer:
GTA, ты не в области искусств работаешь?!! После твоего обзора стесняюсь писать сам ))) :beer:
serrega, мы не знакомы, но новые люди всегда радуют ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SirMihalich 27 авг 2008, 22:06
Гордей

Скажу честно, я тебя поддерживать не буду. Не нравяться когда люди часто меняют комы. Все пытаешься поймать журавля ;) Лучше бы свою синичку вырастилбы до утки ;) Без обид. Это мое мнение. :beer: И кому тебе врятли дадут, т.к. стаж должен быть не меньше года .
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 28 авг 2008, 06:14
Гордей ты знал что в этом сезоне планируется, но предпочел уйти, так что удивленный взгляд не к месту. Ты столько раз уходил и возвращался что эмоций по этому поводу уже нет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Гордей 28 авг 2008, 06:45
Печально это все видеть и слышать. Печально и грустно. Грустно, а на улице уже осень. Дождь и грязь. Мокрота и негатив. ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение GTA 28 авг 2008, 08:50
Что касается Уоллонгонг Вулвз, то на него подали заявки очень много достойных менеджеров, с которыми играть в Австралли будет одно удовольствие. Однако, правильней проголосовать за того, на кого укажет Servitut.
По крайней мере я именно так и сделаю.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Общалка
Сообщение Гордей 28 авг 2008, 15:35
Ну что, три мнения уважаемых менеджеров я вижу, отвечу, как говорил, каждому.
Для SirMihalich"а. Да, команды меняю. Но связано это далеко не с "...Все пытаешься поймать журавля. Лучше бы свою синичку вырастил бы до утки...". Это связано с ОБЩЕНИЕМ внутри федерации. Не более. Захожу на сайт, что бы увидеть новые сообщения в национальных форумах, чем результаты игр. Это первое. Второе, обид нет. Есть злость. Заметь по данному посту, контролируемая злость. А не выпячивание своего "Это мое мнение". И, наконец, третье. В совете лиги не состоишь, а потому рассуждать о возможности получения команды не в твоих полномочиях. Что опять таки говорит о некорректности твоего поста. Подумай о своем поведении. Крепко подумай. :beer:
Для Михаила aka ratibor BMB. Ты прав! Я не только знал, но и УЧАСТВОВАЛ в составлении планов на сезон. Был ОДИН из организаторов сегодняшних успехов австралийского форума. Это первое. Второе, где твое богатое воображение разглядело "удивленный взгляд"?!! Богатое воображение - это не ирония, это восхищение и глубокое сожаление, что не являюсь корреспондентом "Австралийского Вестника". И, наконец, последнее. Уходил только ОДИН раз, когда вернул управление клубом Эссендон Ройялс прежнему менеджеру Смоки. Мэнли потерял по ошибке и неопытности, что ты знаешь лучше остальных, и о чем сожалею до сих пор. А потому эмоции мне не нужны ))) :beer:
Для GTA. Чужое АВТОРИТЕТНОЕ мнение - это хорошо. Но всему есть предел. И обязательно наступает момент в жизни, как реальной, так и виртуальной, когда необходимо не только принять решение САМОМУ, но и нести ответственность за него. Обзор - уникум ))) :beer:

З.Ы. среди прочего вы, старожилы Австралии, проигнорировали мои вопросы, что не есть хорошо. Этим, и только этим, я опечален больше всего. Отсюда, заявку снимать не собираюсь, но уверенность в вас пошатнулась. Причем пошатнулась до приличного крена ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Smoki 28 авг 2008, 16:53
Да всё норм...допустил пару косяков, но пока не во вред команды...идём стабильно от 4 - 1 места...после вчерашнего тура от 3 - 1 расчитываю...хотя раздумываю насчёт Д2... а стоит ли??? может ещё сезончик развить базу, а потом как Брисбен Форс рвануть)))Потенциал для этого есть, Пилик мало по малу развивается, ещё получил молодняк...думаю сезон ещё проторчу в Д3, а потом рванём на повышение...
Smoki
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 28 авг 2008, 19:28
Гордей на мойе памяти ты 3 австралийских клуба сменил минимум. Да передначалом сезона ты проявлял активность и вроде был готов работать , но как только потребовалось работать ушел. Ты часто берешься за что то , но тебе или быстро надоедает или до конца не доводишь вобщем сложно расчитывать в полной мере на таких людей, хотя возможно у тебя есть на то причины, судить никого не хочу.А удивленный взгляд можно увидеть по фразе, где я был в прошлом сезоне я и так писал половину его я провел в Китае.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение ole-ole 28 авг 2008, 19:43
Статистика говорит, что у "организатора сегодняшних успехов австралийского форума" было 5 команд из Австралии. :)

Добавлено спустя 42 секунды:
http://vfliga.name/v3_teamshis ... ?num=38065
ole-ole
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение GTA 28 авг 2008, 19:47
Гордей писал(а):Чужое АВТОРИТЕТНОЕ мнение - это хорошо. Но всему есть предел. И обязательно наступает момент в жизни, как реальной, так и виртуальной, когда необходимо не только принять решение САМОМУ, но и нести ответственность за него.
Уморил))) Ты это серьезно?

Что касается моего решения, то я сам хрен бы отдал свои комы кому ни попадя, даже путем голосования. И уж сделал бы все возможное, чтобы они перешли тому, кого я хорошо знаю.
А вообще, ты не обижайся, что на тебя все так набросились. Просто твое предложение о поддержке выглядит мягко говоря не красиво. С другой стороны в Австралии манагеров много, может все остальные за тебя проголосуют ;)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия