Игре НУЖНА перерегистрация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 05 июн 2024, 14:56
Вернуть ВСОЛ к заводским установкам блин!!! :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7413
Благодарностей: 2771
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 604
 
 

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Mitrasha 05 июн 2024, 15:08
_fox_ писал(а):
kotillio писал(а):1. Сегодня по федерациям прокатилась волна наказаний президентов - должности, которой занимать никто не хочет, потому что по факту это реальная неоплачиваемая работа.
почему не оплачиваемая?
1. дают бесплатный вип на все время, пока ты президент.
2. дают единички, если ты берешь трофеи (нормальные трофеи)
3. дают возможность постоянно развивать федерацию, отслеживать свободные клубы не только в игре, но и реальные. у меня несколько было случаев, когда находил на ТМ команды с игроками и переименовывал всоловские клубы под них.

никто не хочет заниматься - их снимают, здесь все логично.
Самое удивительное, что Фокс всегда прав. Это без иронии.
Как удивительно и то, что все мнения, отличные от его собственного, права на жизнь не имеют.
Или не удивительно?
Если что - я не ною, нет-нет, и в мыслях не было.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии, и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
 

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение ДимаРойс 05 июн 2024, 15:13
WorstFriend писал(а):Не очень понимаю, почему в этой теме нет менеджера _fox_ :grin: :grin: :grin:

А причем тут Fox?
Отличный менеджер и хороший президент между прочим. По крайне мере если и говорит то по делу. Ну а флуд ни кто не отменял..Почему-бы и не сказать что-то))..
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
Пост Рейнджерс (Руарака, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение jokerc1987 05 июн 2024, 15:35
Зачем нужна шкала "рейтинг президент"? Менеджеры федерации сами в состоянии решить устраивает их президент или нет. Устраивает ли их количество новостей и прочее. Как итог просто повыписывали выговоры и довольны. У меня 5 команд в 1 я президент уже почти 4 года и после следующего выговора меня снимут. С недавних пор я занял еще в Суринаме эту должность временно,надеюсь что скоро вернется туда старый президент. Что касается еще 3 федераций,то за последний год там столько президентов поменялось,что ни конкурсов ни какого-то развития.Давайте всех поснимаем и посмотрим что будет. Я на этой должности не ради Випа, поверьте могу позволить себе потратить 3к на годовой Платинум,просто не хочется увидеть в своей то,что происходит во многих других федерациях. Да есть такие президенты как Fox,которых ничем не сломить и они пишут новости и все у них в порядке,но таких единицы.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 566
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Djdemon4ik 05 июн 2024, 16:08
jokerc1987 писал(а):Зачем нужна шкала "рейтинг президент"? Менеджеры федерации сами в состоянии решить устраивает их президент или нет. Устраивает ли их количество новостей и прочее. Как итог просто повыписывали выговоры и довольны. У меня 5 команд в 1 я президент уже почти 4 года и после следующего выговора меня снимут. С недавних пор я занял еще в Суринаме эту должность временно,надеюсь что скоро вернется туда старый президент. Что касается еще 3 федераций,то за последний год там столько президентов поменялось,что ни конкурсов ни какого-то развития.Давайте всех поснимаем и посмотрим что будет. Я на этой должности не ради Випа, поверьте могу позволить себе потратить 3к на годовой Платинум,просто не хочется увидеть в своей то,что происходит во многих других федерациях. Да есть такие президенты как Fox,которых ничем не сломить и они пишут новости и все у них в порядке,но таких единицы.

Ну вот о чем я и писал и полностью согласен с изложенной мыслью
Сейчас бы ради випа сидеть строчить новости или еще что-то делать) учитывая, что он у меня на год взят)

Выговоры и правда ничего не решают
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Gordey 05 июн 2024, 16:14
Mitrasha писал(а):А давайте выкинем из игры всех неумех с рейтингом ниже 560!
Предлагаю выкинуть всех из игры с рейтингом ниже 470!, а то развелось понимаешь..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 475
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Ridik 05 июн 2024, 16:20
jokerc1987 писал(а):Зачем нужна шкала "рейтинг президент"? Менеджеры федерации сами в состоянии решить устраивает их президент или нет. Устраивает ли их количество новостей и прочее. Как итог просто повыписывали выговоры и довольны. У меня 5 команд в 1 я президент уже почти 4 года и после следующего выговора меня снимут. С недавних пор я занял еще в Суринаме эту должность временно,надеюсь что скоро вернется туда старый президент. Что касается еще 3 федераций,то за последний год там столько президентов поменялось,что ни конкурсов ни какого-то развития.Давайте всех поснимаем и посмотрим что будет. Я на этой должности не ради Випа, поверьте могу позволить себе потратить 3к на годовой Платинум,просто не хочется увидеть в своей то,что происходит во многих других федерациях. Да есть такие президенты как Fox,которых ничем не сломить и они пишут новости и все у них в порядке,но таких единицы.
Ну ведь есть функции и обязанности президента, и там чётко написано про информирование.
Предлагаешь правила поменять?

Вот выдали почти сотню выговоров, какой-то небольшой процент возможно реально по каким-то обстоятельствам в реале временно не смог писать новости, бывает. Но основная масса занимают посты ничего не делая, и воспринимают это как должное, и ещё умудряются жаловаться на нелёгкую долю президента. Для чего такие президенты нужны не очень понятно. Их нахождение там какую пользу несёт? Проверять сделки? Так половина президентов некомпетентные, и не знают для чего проверка сделок, думая, что они могут за менеджера строить клуб, и с их точки зрения кого должен купить/продать менеджер! При этом многие из них в игре вообще ничего не понимают. А за минусы с комментами "развал команды", я бы вообще увольнял.

Ну чего-то отвлёкся. Мне, как обычному менеджеру почему должен нравится президент-бездельник? Говоришь, есть голосование? Да в основной своей массе менеджеры аморфны. Им или не до этого, или просто они даже и не знают, что такое активный и инициативный президент.
Считаю правильно всё сделали, что шуганули выговорами, а то засели в кресла свои и расслабились!
Ведь факт, что раньше президентов старательных было больше.
Последний раз редактировалось Ridik 05 июн 2024, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7647
Благодарностей: 2170
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 751
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение jokerc1987 05 июн 2024, 16:24
Mitrasha писал(а):А давайте выкинем из игры всех неумех с рейтингом ниже 560!
Они только мешают.
Останутся самые продвинутые, умные, достойные и всёвыигрывающие!
Я так понял это сарказм. Я вам так скажу,посмотрите на рейтинг по трофеям и люди из топа мало пишут на форуме,там более гадости. Если только Ridik ( я без негатива) , но как я заметил если его не трогают,то и он не ругается. Поэтому не обращайте внимание, так люди чуть трофеев цепанули и уже мнят себя выше других.
Последний раз редактировалось jokerc1987 05 июн 2024, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
fb_910560834179786 отметил этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 566
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Djdemon4ik 05 июн 2024, 16:26
Ridik писал(а):
jokerc1987 писал(а):Зачем нужна шкала "рейтинг президент"? Менеджеры федерации сами в состоянии решить устраивает их президент или нет. Устраивает ли их количество новостей и прочее. Как итог просто повыписывали выговоры и довольны. У меня 5 команд в 1 я президент уже почти 4 года и после следующего выговора меня снимут. С недавних пор я занял еще в Суринаме эту должность временно,надеюсь что скоро вернется туда старый президент. Что касается еще 3 федераций,то за последний год там столько президентов поменялось,что ни конкурсов ни какого-то развития.Давайте всех поснимаем и посмотрим что будет. Я на этой должности не ради Випа, поверьте могу позволить себе потратить 3к на годовой Платинум,просто не хочется увидеть в своей то,что происходит во многих других федерациях. Да есть такие президенты как Fox,которых ничем не сломить и они пишут новости и все у них в порядке,но таких единицы.
Ну ведь есть функции и обязанности президента, и там чётко написано про информирование.
Предлагаешь правила поменять?

Вот выдали почти сотню выговоров, какой-то небольшой процент возможно реально по каким-то обстоятельствам в реале временно не смог писать новости, бывает. Но основная масса занимают посты ничего не делая, и воспринимают это как должное, и ещё умудряются жаловаться на нелёгкую долю президента. Для чего такие президенты нужны мне не очень понятно. Их нахождение там какую пользу несёт? Проверять сделки? Так половина президентов некомпетентные и не знают для чего проверка сделок, думая, что они могут за менеджера строить клуб, и с их точки зрения кого должен купить менеджер! При этом многие из них в игре в вообще ничего не понимают. А за минусы с комментами развал команды я бы вообще бы увольнял.

Ну чего-то отвлёкся. Мне, как обычному менеджеру почему должен нравится президент-бездельник? Говоришь, есть голосование? Да в основной своей массе менеджеры аморфны, потому что или им не до этого, или просто они даже и не знают, что такое активный и инициативный президент.
Правильно всё сделали, что шуганули выговорами, а то засели в кресла свои и расслабились!


Всего один вопрос
Что лучше пустое место или адекватный, но ленивый президент? {jump}
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Аллистер 05 июн 2024, 16:27
Mitrasha писал(а):А давайте выкинем из игры всех неумех с рейтингом ниже 560!
Они только мешают.
Останутся самые продвинутые, умные, достойные и всёвыигрывающие!
а ещё я вообще предлагал: зачем удалять в отдельных федерациях отдельные дивизионы, если можно снести целый континент? Например, Европу
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20293
Благодарностей: 2678
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 544
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение jokerc1987 05 июн 2024, 16:31
Как пример , в поддержку Djdemon4ik . Был у меня в одной федерации президент,который чуть ли не в первый день решил весь бюджет раздать тренерам молодежки. Когда ео не поддержали,придумал еще,что-то куда деньги раздать. Я с удовольствием уступлю свое место желающим,но таких пока нет. Может Fox заглянет в Македонию

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Аллистер писал(а):
Mitrasha писал(а):А давайте выкинем из игры всех неумех с рейтингом ниже 560!
Они только мешают.
Останутся самые продвинутые, умные, достойные и всёвыигрывающие!
а ещё я вообще предлагал: зачем удалять в отдельных федерациях отдельные дивизионы, если можно снести целый континент? Например, Европу
Как показывает практика,такие шутки наказуемые.Мы уже с тобой по желтой ловили за объединенный чемпионат))))
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 566
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Djdemon4ik 05 июн 2024, 16:34
jokerc1987 писал(а):Как пример , в поддержку Djdemon4ik . Был у меня в одной федерации президент,который чуть ли не в первый день решил весь бюджет раздать тренерам молодежки. Когда ео не поддержали,придумал еще,что-то куда деньги раздать. Я с удовольствием уступлю свое место желающим,но таких пока нет. Может Fox заглянет в Македонию

Ну не хочу я писать новости, не стоит у меня шишка уже на это, лет 5 назад делал это, а то и больше, сейчас не хочу
Базу - поддержу, тренеров сборных - поддержу и помогу выбрать и тд, но новости - увы не хочу

Уступил место вот сейчас, посмотрим возьмется ли кто-то за это или так, как в Армении 60+ дней не будет президента) или еще где-то и 150+ дней) Этим ФФ наверное кайф без изменений в спортшколах) Звезды нестареющие - красота) 8-)
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Ridik 05 июн 2024, 16:38
И ещё добавлю к прошлому посту. Пропадают старательные президенты почему? Да потому, что видят по соседу-президенту, что можно ничего и не делать, и хорошо себя при этом чувствовать. А ведь это как снежный ком заразы, как вирус. В итоге получаем полное вырождение института президентства :( Только идейных президентов этот вирус ни как не сможет накрыть, потому, что им реально не плевать на развитие федерации, и они никогда не пожалуются на то, что ВИП -- это мало за мою работу.
К сожалению таких президентов очень мало, и их надо заносить в красную книгу!
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7647
Благодарностей: 2170
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 751
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение jokerc1987 05 июн 2024, 16:45
Ridik писал(а):И ещё добавлю к прошлому посту. Пропадают старательные президенты почему? Да потому, что видят по соседу-президенту, что можно ничего и не делать, и хорошо себя при этом чувствовать. А ведь это как снежный ком заразы, как вирус. В итоге получаем полное вырождение института президентства :( Только идейных президентов этот вирус ни как не сможет накрыть, потому, что им реально не плевать на развитие федерации, и они никогда не пожалуются на то, что ВИП -- это мало за мою работу.
К сожалению таких президентов очень мало, и их надо заносить в красную книгу!
Вот я фонд практически сам пополняю за счет проверки молодежи. Взял себе 7 федераций и по 5-10 лямов кидаю.Плюс конкурс оплачиваю из своего кармана,с этого сезона второй.И не скажу что новостей совсем нет.В конце сезона всегда подвожу итоги. Что я плохой президент?! Да есть лучше,но есть и хуже. Пусть проводят опросы среди менеджеров федерации и по их решению выносят выговоры или вообще снимают. Я говорю только за ФФ Македонии,в Суринаме я временно, подменить пока Саша Gazprom не вернется.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 566
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Ridik 05 июн 2024, 17:32
Я там в целом писал про всех бездельников ВИПочных, не адресуя сообщения кому-то одному :-)
jokerc1987 отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7647
Благодарностей: 2170
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 751
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения

cron