ФФСША - оргвопросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение amfitone 14 май 2009, 09:57
Точно... Был бы повод... Тогда бы и активности прибавилось.
amfitone
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение McPan 14 май 2009, 14:09
Тоже верно....
McPan
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение ~Bupyc~ 14 май 2009, 14:53
Что там меня третьим? Решать куда фонд направлять?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение ShaMAN 14 май 2009, 16:43
та нет, вирус )) решаем кто деньги давать будет, решили что ты среди нас самый богатый
ShaMAN
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение ~Bupyc~ 14 май 2009, 18:02
:D
Я конечно получаю стабильно 3млн за спортшколы, но в США тратить их не буду. Не америкосов же я заполняю...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение F@T 14 май 2009, 19:28
Кто там писал, что Мобстер был президентом? Он не успел им стать. Выбрать - выбрали, потрепыхался чуток и сдулся.

Хотя надо сказать и ему спасибо - расшевелил наш форум (правда не надолго), но насколько смог... Вон Шаман вобще ничего не делает и ничего - терпим пока, ждем прихода вратарей. Хотя мог бы для разнообразия в одну команду вратарей загнать, в другую следующую позицию и т.д. - так глядишь вероятность роста будущего сборника появится и чисто математически шансы у юниорки получше будут, чем от (сколько там команд еще незаполненных?) * 4 вратарей. Идею дарю не даром - жду перечисления на личный счет крупной суммы! :D

ЗЫ: жаль обещал с Мобстером еще лет 5 не общаться, а то ведь столько всего сказать бы мог, но уговор дороже баксов :wise:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение ShaMAN 15 май 2009, 09:50
F@T писал(а):Кто там писал, что Мобстер был президентом? Он не успел им стать. Выбрать - выбрали, потрепыхался чуток и сдулся.
Хотя надо сказать и ему спасибо - расшевелил наш форум (правда не надолго), но насколько смог... Вон Шаман вобще ничего не делает и ничего - терпим пока, ждем прихода вратарей. Хотя мог бы для разнообразия в одну команду вратарей загнать, в другую следующую позицию и т.д. - так глядишь вероятность роста будущего сборника появится и чисто математически шансы у юниорки получше будут, чем от (сколько там команд еще незаполненных?) * 4 вратарей. Идею дарю не даром - жду перечисления на личный счет крупной суммы! :D

)) хорошая идея
исчо 18 тел испытуют терпение, пока...

ну а насчет того, что вы меня терпите, я собсна говоря и в прошлый раз не держался за это место, и в этот раз, если у кого терпение лопается предлагайте свои кандидатуры )
ShaMAN
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение assakura 15 май 2009, 11:02
ребят я второй сезон копаюсь в 4-ом дивизионе, сам, без чей ли то помощи и у меня возникает вопрос.

1.Что лично для моей команды изменится с возникновением фонда?
2. Зачем мне это надо? ( Суждения о патриотизме надоели с экрана телевизора как и предвыборные речи, которые помогают политикам иметь всех и зарабатывать на этом деньги)

Меня не очень греет то, что где то , может быть , кому то станет легче.

единственное в чем готов поучавствовать это в фоде где выделяют деньги людям пищущим обзоры в моём четвертом дивизионе, читать все же интерестно.

Комы в четвертом дивизионе это как ребенок брошеный в воду, выплывет значит будет жить, или всю жизнь будет копаться в 4-ом дивизионе.

Жду ответов на поставленные вопросы.
assakura
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Bychok 15 май 2009, 11:17
Комы из четвертого дивизиона на самом деле как брошенные дети, выводить их на уровень приходится очень долго, мне вчера досталась такая. Её бывший менегер так запоганил и запорол, что не знаю, выводить её из кризиса наверное придется весь этот сезон. А по поводу выплывут или не выплывут команды это вопрос спорный, если грамотно подходить к тренеровке своих игроков и анализу соперников, то можно и побороться и за выход из див 4.
По поводу фонда скажу только так, это кому надо и кто что хочет! Мне например в болгарии фонд оплатил прокачку вратаря до Л4 В4 и Р2, может и балы в конце сезона все оплатит на этого вратаря. Он направлен на развитие молодежи для сборной!
В кыргызстане тоже есть что-то подобное, но фонд перечисляет деньги активным менегерам, которые в будущем принесут пользу лиге!
Как в США пока не знаю 2ой день у Вас!
Bychok
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение F@T 15 май 2009, 17:53
Ну у нас вроде бы и нет пока никакого фонда... :( Ну только одни разговоры об нём родимом :shock:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение ShaMAN 15 май 2009, 21:36
мда, фонда нет... та и разговоров вообщем-то тоже нет ...
ShaMAN
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Bychok 16 май 2009, 12:43
Отлично, а хотим выходить на мировые уровни! Так никакая молодежь не вырасти.
Еще хотел написать заметку по поводу того, что каждая команда должна растить по одному суперталанту для сборно, типа Лос-анджелес защитника, Вашингтон - нападаещюего и т.п. Бред ребята! Нужно растить тех кто нужен команде, грамотные тренеры прсто сменяют поколения на поколениями. Неужели со спорт школы приходят только нападающие, а в сборную не найти нормально защитника? Не ВЕРЮ, либо заказывают молодежь не правильн. Если мне в команду yety защитник, я и закажу защитника, нужен ав я закажу, а если в этот естественный отбор будут вмешиваться треьи лица то увольте, никогда конкурентно способной сборная не будет! Все в наших силах и найдеться таланты, из простого люда, главное их во время заметить вот в чем вся фишка. Да, и не забывайте что для развития в своей команде сильных игроков США лучше не покупать игроков других сборных а взять в аренду на большее количество матчей!
Bychok
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение F@T 16 май 2009, 17:17
Что то так, ты говоришь Бычок, а что то и не так. Просто когда менеджеру не очень важно кого именно заказать на суперталант (нападника или защя) то и можно подкорректировать это, еще несложившееся, мнение. А в остальном - поддерживаю! :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Bychok 16 май 2009, 18:38
Спасибо! Я долго просил команду в США, поэто пришел не просто так, а постараюсь сделать из своей команды достойного кандидата, писть и на див 3, и помочь хоть чем нибудь развитию уровня США!
Bychok
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Its_VASIA 16 май 2009, 19:25
А я вот с вами не согласен. Вы мне скажите какая выгода команде качать малолетку платя за каждый балл по 500-750, а то и 1000 всоликов? И при этом он всё равно не проходит в основу клуба. А если какой то лопухъ и поставит его в основу, так они же первыми теряют силу почти в каждом матче!!! Никакой команде это не выгодно. На много выгоднее взять 20-летнего игрока и нагнать ту же силу по 250 всоликов. По этому федерация и должна координировать кто кого качает, при этом не навязывая каждому менеджеру какие то позиции, а заведомо узнавая кто кому нужен. Да в сборную всё равно берётся по 4 игрока на позицию. Если же этого не делать, то теоритически все могут качать для себя только скажем СМ или кого то другого, и тогда сборна получается в ж... Как мы это видим сейчас, все только и кричат о проблемах в сборной на флангах. Почему этого никто не увидел раньше? Вот я например изо всех сил качал своего СМ для сборной, потому что он "нужен" был для ДРИМ ТИМ, а теперь он оказыватся аж десятый на этой позиции. И скажите зачем я влупил в него кучу денег? Я например вполне мог заказать того же RD, в прошлом сезоне мне было почти всё равно кого качать. А в этом сезоне, и скорее всего в следующих тоже, я буду думать о интересах своего клуба, и поверте в интресы моего клуба вовсе не входит платить по 500К за балл игроку, который в основе не будет играть как минимум ещё три сезона.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 537
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Пред.След.

Вернуться в США