Президенты. ЗА и ПротиВ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F@T 06 июн 2009, 14:10
Хруст, не делай выводы о Чехии (в которой 96 менеджеров) по результатам переговоров с 5% населения. Расскажи о себе, ведь ты пришел к нам сам, значит хочешь быть в нашей федерации? Ну и прекрасно, возможно мы будем тебе рады или наоборот. Но для этого нужно понять тебя, кто ты? Для начала можно бы и представиться, немного рассказать о себе. Ведь тебе не стыдно это сделать? Конечно же нет. Всё в твоих руках! Личность ты особенная это уже многим ясно. Но в Чехии в основном умные люди играют - не хочешь узнать их мнение о себе? :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Kvest78 06 июн 2009, 14:11
Хруст писал(а):у нас своих менеджеров много и мы выберем себе президента.
Не у вас, а у нас... Ты в Чехии третий день, а уже претендуешь на полит.аналитика? Нет у нас внутри страны кандидатов, есть из дедушек люди, которые могут временно занимать эту позицию, так сказать быть временным правительством. А мы ищем кандидата на долго и серьезно.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
F@T писал(а):Но в Чехии в основном умные люди играют :)
Федор, ну ты за всех то не говори! Ну хотя бы за меня не надо. Дуракам всегда везет и проще жить :D :sharik:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 553
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 06 июн 2009, 14:18
Костя, так ведь я и написал В ОСНОВНОМ, да? Теперь каждый может для себя определить (или наоборот запутаться) я про него говорил или нет. :rot:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 497
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ganjubas 06 июн 2009, 14:41
Блин, я посмотрел только что свой профиль на форуме. Наиболее активе в теме: "Президенты За и Против" 52 сообщения. Охренеть можно как я засел здесь, блин уже родная федерация почти :mrgreen:
Ganjubas
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Kvest78 06 июн 2009, 15:20
-Ganjubas- писал(а):Блин, я посмотрел только что свой профиль на форуме. Наиболее активе в теме: "Президенты За и Против" 52 сообщения. Охренеть можно как я засел здесь, блин уже родная федерация почти :mrgreen:
Покупай Декору! Между прочим мой первый клуб во ВСОЛе. С него и начинал...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 553
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ponomarew 2007 06 июн 2009, 17:59
Kvest78 писал(а):
Хруст писал(а):у нас своих менеджеров много и мы выберем себе президента.
Не у вас, а у нас... Ты в Чехии третий день, а уже претендуешь на полит.аналитика? Нет у нас внутри страны кандидатов, есть из дедушек люди, которые могут временно занимать эту позицию, так сказать быть временным правительством. А мы ищем кандидата на долго и серьезно.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
F@T писал(а):Но в Чехии в основном умные люди играют :)
Федор, ну ты за всех то не говори! Ну хотя бы за меня не надо. Дуракам всегда везет и проще жить :D :sharik:

Если вы ищете кандидата всерьез и надолго могу помочь. Но обязательное условие и это не обсуждается укроп и прочая хрень типа анархии должна закончится и все начнут работать на благо федерации. А так только базар вокзал.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 06 июн 2009, 18:15
Ponomarew, зачем же условия ставить? Разве кто-то что-то просит? Условия нужно в своей программе написать, да и то вопрос их выполнимости очень условный. Хотя насчет укропа - поддерживаю, самому надоел.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 497
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ponomarew 2007 06 июн 2009, 18:26
F@T писал(а):Ponomarew, зачем же условия ставить? Разве кто-то что-то просит? Условия нужно в своей программе написать, да и то вопрос их выполнимости очень условный. Хотя насчет укропа - поддерживаю, самому надоел.

Я не ставлю условия. Я просто хочу понять хочет ли федерация перемен и того чтоб был у нее през. А вот вашу тему читаю и понимаю что здесь тока базар вокзал и в основном укроп и укроп. Если базарить это одно, а если развивать федерацию то тут не до пустого базара. Сразу хочу сказать я не Хрут к примеру и если что я говорю я это делаю. Натура такая что привык за базар отвечать. Мою работу можете увидеть на форумах 3-х моих федерациях.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение пастыръ 06 июн 2009, 18:44
F@T писал(а):Хруст, не делай выводы о Чехии (в которой 96 менеджеров) по результатам переговоров с 5% населения. Расскажи о себе, ведь ты пришел к нам сам, значит хочешь быть в нашей федерации? Ну и прекрасно, возможно мы будем тебе рады или наоборот. Но для этого нужно понять тебя, кто ты? Для начала можно бы и представиться, немного рассказать о себе. Ведь тебе не стыдно это сделать? Конечно же нет. Всё в твоих руках! Личность ты особенная это уже многим ясно. Но в Чехии в основном умные люди играют - не хочешь узнать их мнение о себе? :)

я готов просто поговорить и все с вами выяснить и прошу мне не приписывать те мои ошибки. :)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Ponomarew писал(а):
F@T писал(а):Ponomarew, зачем же условия ставить? Разве кто-то что-то просит? Условия нужно в своей программе написать, да и то вопрос их выполнимости очень условный. Хотя насчет укропа - поддерживаю, самому надоел.

Я не ставлю условия. Я просто хочу понять хочет ли федерация перемен и того чтоб был у нее през. А вот вашу тему читаю и понимаю что здесь тока базар вокзал и в основном укроп и укроп. Если базарить это одно, а если развивать федерацию то тут не до пустого базара. Сразу хочу сказать я не Хрут к примеру и если что я говорю я это делаю. Натура такая что привык за базар отвечать. Мою работу можете увидеть на форумах 3-х моих федерациях.

да ты просто молодец :mrgreen:
пастыръ
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ponomarew 2007 06 июн 2009, 18:53
Ну вот и нормальный Хруст вернулся. На все свои коменты. Приглашаю к себе в Боливию.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 06 июн 2009, 18:53
Ponomarew, укропятся на форуме меньшая часть федералов, причем большая часть из них просто от нечего делать. Еще раз приходится говорить о том, что в Чехии 96 менеджеров с правом голоса. Они и определят своим большинством, что сейчас нам нужно. А так здесь единичные личные мнения, боюсь ошибиться, но кажется около десятка менеджеров, причем пара-тройка из них вобще не из Чехии. Так о чем спор про Чехию? С другой стороны у нас были времена когда была полная тишь и запустение - а сейчас хоть компания стала шумной. Резюме: выдвигайся со своей программой, а народ Чехии определится в своем выборе. Удачи! :beer:

Хруст, поговорим, да уже говорим. Ты парень оригинально-интересный. Не приписывать тебе твои ошибки? А чьи? Может мои тебе приписать? Если уж ошибался, то будь смелым с этим жить. А если ты изменился, то доказывай это своими делами-поступками. И тебе успехов!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 497
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ty3uK 06 июн 2009, 19:03
Вопрос как менеджера - а что сами чехи хотят от президента? :)
Давно уже за перипетиями укропных выборов наблюдаю, но понять не могу..
Его цели скажем так в стране?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ponomarew 2007 06 июн 2009, 19:05
Ок программа моя не фонтан и где ее кинуть подскажи. Я не обещаю звезд с неба, а обещаю работу. Но кандидатуру не смогу свою выставить пока не стану замом в Чехии. Клуб пока брать не собираюсь. Почему- присматриваюсь к федерации.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Ty3uK писал(а):Вопрос как менеджера - а что сами чехи хотят от президента? :)
Давно уже за перипетиями укропных выборов наблюдаю, но понять не могу..
Его цели скажем так в стране?

Этот вопрос и меня мучает. А что нужно и что они реально хотят
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 06 июн 2009, 19:16
Ну так становись замом, ведь тебе уже кажется двое свои команды предложили. А программу только в предвыборной нужно выкладывать.

Ty3uK, чего хотят чехи, нужно спросить у них. Например, с помощью голосования, которое могут запустить Аверс и Ко. Правда набор ответов прийдется подготовить к выбору, но раз тебя это интересует, то ты точно справишься. Может сделаешь такое голосование? Там уж точно большинство ответит на твои вопросы.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 497
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение ghost68 06 июн 2009, 19:25
Жаль, что я наверное не смогу поучаствовать в выборах! По крайней мере все-таки надеюсь, что вы выберете достойного. А то такой федерации без президента несолидно как-то.
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия