Президенты. ЗА и ПротиВ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 05 июн 2009, 20:44
Хруст писал(а):
Ponomarew писал(а):
КИПЕЛОВ писал(а):по-моему, мы снова отклонились от темы. Друзья мои! Давайте вернемся к проблеме! Я готов Дмитрия сделать замом.Давайте его презом сделаем! Честно говоря, лучше кандидатов не вижу. Иначе голосовать буду против против всех все время.

А меня возмешь замом. Я готов прийти в вашу федерацию презом.

у нас своих менеджеров много и мы выберем себе президента.

Хруст ты конечно извини читая постеры менеджеров сначала хотел за тебя заступиться, но теперь понял что ты так и не чему не научился. Терпеть не могу хамства и считаю по отношению ко мне с твоей стороны было хамство и грубость. Я высказал только свое мнение по поводу президенства. Если менеджеры федерации захотят чтоб я был презом это их право. А мой ответ Хрусту я през 3-х федераций и во всех у меня рейтинг ты видел какой. Не в пример твоей работе в Китае. Если я что то обещаю и не важно где в программе преза или на форуме я всегда за свой базар отвечаю. А для всех менеджеров Чехии мою работу могут увидеть в Боливии, Мали и Беларуси. Сражу скажу я не коллекционер федераций я просто делаю то что мне пока нравится.
Удачи Хрусту готов поставить 100К на то что он в Вашей федерации не продержится до середины 15 сезона.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение neTpoBu4 05 июн 2009, 20:54
забился бы против , да только вообще не имею представления хто есть Хруст , в такое огромное количество букавок на форуме просто лень читать :)
neTpoBu4
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение пастыръ 05 июн 2009, 21:00
я тебе ни хамил и не собирался. я не против того чтобы стал у нас в федерации президентом, но пускай решат менеджеры. если ты управляешь 3 федерациями, то это говорит о твоем умении и я рад приветствовать такого классного человека. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
neTpoBu4 писал(а):забился бы против , да только вообще не имею представления хто есть Хруст , в такое огромное количество букавок на форуме просто лень читать :)

я простой менеджер. управляю командами в чехии и мадагаскаре.
пастыръ
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение neTpoBu4 05 июн 2009, 21:04
Хруст писал(а):я простой менеджер. управляю командами в чехии и мадагаскаре.
Если можна , то пожалуста , дайте свою биографию во своле и укажите свой реальный возраст и раскажите немного о себе , тогда может +1 голос на выборах у Вас будет :)
neTpoBu4
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение пастыръ 05 июн 2009, 21:08
neTpoBu4 писал(а):
Хруст писал(а):я простой менеджер. управляю командами в чехии и мадагаскаре.
Если можна , то пожалуста , дайте свою биографию во своле и укажите свой реальный возраст и раскажите немного о себе , тогда может +1 голос на выборах у Вас будет :)

я балотироваться не собираюсь
пастыръ
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ganjubas 05 июн 2009, 21:25
Хруст писал(а):
neTpoBu4 писал(а):
Хруст писал(а):я простой менеджер. управляю командами в чехии и мадагаскаре.
Если можна , то пожалуста , дайте свою биографию во своле и укажите свой реальный возраст и раскажите немного о себе , тогда может +1 голос на выборах у Вас будет :)

я балотироваться не собираюсь
А зря! :( Даешь Хруста в президенты!!!!! :rupor:
Ganjubas
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение пастыръ 05 июн 2009, 21:29
я не собираюсь быть президентом. если я и буду то только в мадагаскаре если будут выборы. но я не собираюсь ни кому из президентов переходить дорогу. у нас на мадагаскаре хороший президент.
пастыръ
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ponomarew 2007 05 июн 2009, 21:30
Если будет желание у менеджеров я готов стать замом в одном из клубов, ну и по совместительству презом.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение neTpoBu4 05 июн 2009, 21:37
Ponomarew писал(а):Если будет желание у менеджеров я готов стать замом в одном из клубов, ну и по совместительству презом.
я могу взять тебя замом , обосновывая ето тем , что пусть опыт игры и не велик , но результат на лицо .
neTpoBu4
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ponomarew 2007 05 июн 2009, 21:50
neTpoBu4 писал(а):
Ponomarew писал(а):Если будет желание у менеджеров я готов стать замом в одном из клубов, ну и по совместительству презом.
я могу взять тебя замом , обосновывая ето тем , что пусть опыт игры и не велик , но результат на лицо .

Если ты про мой опыт игры то с своими клубами пусть я пока звезд и не достиг, но и мальчиками для битья они почти не бывают. А по результату для меня результа не столько важен как общение. Главное для меня допустим в Боливии было сплотить федерацию. Что я считаю мне удалось. В Беларуси форум был почти мертв сейчас есть нормальные темы. Но если мне становится замом я должен знать конкретные задачи. А если презом то должен знать отношение менеджеров жить не по укропу а так как нам всем будет лучше.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение neTpoBu4 05 июн 2009, 21:53
Принято , и заметано .

Про клуб в общении , секретов конкурентам выдавать не будем :D
neTpoBu4
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ganjubas 05 июн 2009, 21:56
Хруст писал(а):я не собираюсь быть президентом. если я и буду то только в мадагаскаре если будут выборы. но я не собираюсь ни кому из президентов переходить дорогу. у нас на мадагаскаре хороший президент.
А почему именно в Мадагаскаре? Блин, извиняйте за оффтоп, задолбал я уже наверноею....
Ganjubas
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение neTpoBu4 05 июн 2009, 22:00
-Ganjubas- писал(а): А почему именно в Мадагаскаре? Блин, извиняйте за оффтоп, задолбал я уже наверноею....
Вым не кажетса , что слово липучий тут уместно ? :D
neTpoBu4
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение пастыръ 05 июн 2009, 22:44
-Ganjubas- писал(а):
Хруст писал(а):я не собираюсь быть президентом. если я и буду то только в мадагаскаре если будут выборы. но я не собираюсь ни кому из президентов переходить дорогу. у нас на мадагаскаре хороший президент.
А почему именно в Мадагаскаре? Блин, извиняйте за оффтоп, задолбал я уже наверноею....

потому что вы мне здесь не рады
пастыръ
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ganjubas 05 июн 2009, 22:54
neTpoBu4 писал(а):
-Ganjubas- писал(а): А почему именно в Мадагаскаре? Блин, извиняйте за оффтоп, задолбал я уже наверноею....
Вым не кажетса , что слово липучий тут уместно ? :D
Возможно, мне просто со сломанной ногой то делать нечего, вот я и летаю к вам в Чехию за свежими порциями, а тут еще и главный диллер объявился. Все, собрал Чемоданы и пошел я пешочком домой в Парагвай! :grin: З.Ы. Хруст, твоим затеям нигде не рады, даже в твоем любимом Мадагаскаре! :grin: Удачи!
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия