поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 07 июл 2024, 19:02
Классик писал(а):igor_mors
Ну вот нет, в федерации как раз таки была группа людей которая билась в стену и во все горло кричало, что такой путь "развития" как минимум очень мутный, а как максимум - никуда не приведет.
Теперь имеет, что имеем и в данной ситуации одна группа, видимо, недостаточно кричала, а вторая - отказалась прислушаться. За это и расплачиваемся.
Предупреждаю - это не начало срача, как многие могут меня в этом обвинить
1. Куда же против президента попрешь! Он полностью поддерживал такое развитие сборных.
(Помнится Нинози говорил когда-то если поставить 1 против всех, потом по выше и выше, то опрос/выборы провалятся) или наоборот.
2. Кимрв изначально говорил, что не любит играть командами, а любит сборными. Именно юниорами!!!!! Конечно - собрал юнцов и вперёд!!! Красиво говорил, красиво делал, красиво денежку от Федерации получал....
Теперь он пропал.
Сборной какой страны он руководил? В кучу своих команд он подбирал юнцов и немножко "пропердолили" они соперников, но результата нет особого.
Не спорю - наверное в его видении такая была стратегия развития сборных через свои команды.
На мой взгляд это - урок, почему нельзя доверять одному человеку строить во ВСОЛ сборные на базе своих множественных команд.
3. Кто такая Мари Бензлер (супруга Кимвра)? Бывший менеджер из нашего Реала - поставщика игроков для сборной!!! :hello: Она ни разу не появилась на форуме, ее Реал играл практически один в один как и Бор.
И они в один день оставляют свои команды.!!!!!!
4. Выше я писал, что у нас играла чета Деменевых. Когда Сабатини решила уйти из проекта, она попрощалась, а Алекс потом объяснил немного популярнее - решила заняться семьёй и ей надоело играть.
Кстати, в отношении них - проводилась проверка, по подозрению в игре с одного аккаунта - не подтвердилось ( хотите верьте, хотите нет- Ваше право).
5. Для чего АиА имеют модераторов, скаутов и т.д? ПРАВИЛЬНО!!! Чтобы в их игрушке соблюдались Правила! Скорее всего Бензлер нарушили их :oops: :?
Это так, аналитика по игрушке. Без вникания в суть идей Кимвра, потому что сам он не захотел объясниться, хоть вкратце.
Кстати, когда Русса лишили всех команд по доказанным махинациям он попрощался с Сербией ( если мне память не изменяет) :oops:

Я надеюсь, что у четы Бензлер в реальной жизни все хорошо. Видимо рождение ребенка повлияло на продолжение игры.
Хотя, можно было бы объясниться. А Президент мог бы прояснить, но видимо не судьба.


Если кто-то захочет цитировать меня, пожалуйста, выделяйте пункт, на который делаете ссылку. :-)

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 44 секунды:
Да, и ещё одно О нашем форуме.
Классик писал о группе людей, котра была против этой затеи. Скажу честно - я в этой группе! Изначально не видел ничего хорошего из этой затеи.
Вторая группа во главе с Президентом рвала глотку за такое развитие сборных.
Однако обе группы это максимум десяток менеджеров от общего их количества в Сербии!!! Которые хоть что-то хотели сделать.
Остальным - ПОФИГУ - просто отправил состав и все (игра), просто сняли всолики в фонд и нормально ( игра), поставили в нужном порядке голосование- нет проблем ( игра).
.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4641
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Аллистер 10 июл 2024, 14:29
Шо там, сербы, соскучились по активному президенту?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20306
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия