Румынский рынок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 17 сен 2014, 19:04
Макс, а что по твоему менеджер второй категории?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение 111Daddy111 17 сен 2014, 19:07
Anatoliy1961 писал(а):Макс, а что по твоему менеджер второй категории?

Это тот кто беспокоится только за свой клуб :-) ему наплевать на федерацию другими словами ...
111Daddy111
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 17 сен 2014, 19:09
А есть менеджеры третей категории? :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 596
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение 111Daddy111 17 сен 2014, 19:11
Anatoliy1961 писал(а):А есть менеджеры третей категории? :grin:

Возможно , я только ихню функцию в игре еще не определил :-)
111Daddy111
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 17 сен 2014, 19:17
Не важно. Ты развиваешь кому под дождь. У меня есть перспективный Мофтя, после падения звезды 17-57 Г2Ск. Заява из другой Федерации уже есть...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 596
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение 111Daddy111 17 сен 2014, 19:25
Anatoliy1961 писал(а):Не важно. Ты развиваешь кому под дождь. У меня есть перспективный Мофтя, после падения звезды 17-57 Г2Ск. Заява из другой Федерации уже есть...

Все зависит от его стиля , я покупаю только британцев . По позиции мне Мофтя подходит
111Daddy111
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 18 сен 2014, 04:05
Стиль - норма...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 596
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 22 сен 2014, 18:18
Холил я, лелеял игрока под фамилией Рапа. Выставлял под минимальный процент с надеждой под выкуп румынской командой... Ага, все так и сложилось :D :D :D От румын так и не одной заявы на игрока как не было, так и нет :? Купили, конечно, из левой страны... Как итог: ничего он с ТЦ пока не получает, заигрывания под максимальные баллы - 100% не получит, а потеря баллов очень возможна ( уже потерял - выставили его в матче со слабым соперником... А кто будет заморачиваться чужим игроком?) И получение физ. формы в нужный момент под большим вопросом... :(
Кто то может сказать - оставляй игроков у себя, сам подготавливай их к матчам сборной. Можно... Только вот игроки типа Рапа (думаю, что он в 18 лет будет основным нападом в сборной со всеми вытекающими) будут появляться у меня раз в три года. Сейчас же я выдаю в сезон очень крупного игрока и одного чуть поменьше...
Вывод для себя. Все, хватит благотворить. Выставляю и покупают игрока с тремя звездами в получении баллов, с определенным стилем, с максимальными для его возрастом спецухами за 130%? Ладно, буду выставлять за 150% с указанием ЛС. И буду я клепать игроков со спецухами под их любимый стиль для других стран... :(
Извеняюсь, накипело...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 596
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение FERTik 22 сен 2014, 19:06
Я наоборот удивляюсь что раньше ты этого не делал. Даже если цель - продавать игроков в родную федерацию, то все равно ЛС обязательно указывается, а прокачка строится именно под стиль. Если румынской команде нужен будет такой игрок - сами на тебя выйдут. Так что даже не мучайся. :)
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 521
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение r_jordan 23 сен 2014, 14:51
А зачем выставлял можно вопрос ?

Найди заинтересованого покупателя ( если такой имеется в Румынии ) - и договорись о сумме заранее. У тебя и так денег куры не клюют - а толк какой от этого ? Ни у одной румынской команды нету таких деньжищ чтобы переплачивать за молодняк. Я даже сам бы не покупал никогда в жизнь ! это бесмыслица ! Выращивай для себя и играй - я вообще не понимаю тебя. Уже бы эти игроки давным давно тащили тебя - а ты бы не сидел не просиживал штаны в трясине

Бред {stars}
r_jordan
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 23 сен 2014, 18:36
1. Рома, рекомендовал я игроков только на форуме Румынии, а не на общевсоловском форуме с указыванием стиля игрока.
2. Втихаря договориться о продаже игрока с румынским менеджером сейчас ли вряд ли удастся - все таки трансферный рынок просматривается всеми менагерами, которые хотят усилиться. В свое время с Севастьяном заранее договаривался о продаже одного игрока, но после выставления на трансфер у него цена подскочила за 200% и игрок ушел в другую страну... Весьма сожалею :(
3. Денег, как ты правильно заметил, у меня куры не клюют... Не держусь сильно за них - будет реально полезное предложение вложить их в развитие Федерации (но - не в конкурсы) - поделюсь "нажитым непосильным трудом капиталом"... В разумных пределох, естественно (для себя игроков тоже нужно преобретать, чтобы трясине соответствовать, да и тренить мальцов по четвертому коофу не дешего стоит). Кстати, в Уругвае есть такая команда - Дунабио называется.Не так давно это был сильнейшей клуб во ВСОЛе (если мне память не изменяет). Так вот, менеджер Дунабио продал всю основу с дублем и сейчас, имея в загашнике более 800 лямов, занимается сугубо молодежью. Правда, не на продажу... :-)
4. Можно, конечно, пойти по пути Дунабио. И можно получить с СШ двух перспективнейших игроков, никуда их не продавать, а качать до упора с заигрыванием для сборной... И будут у нас два супермонстра через четыре сезона. Но! Беда в том, что три сезона я для сборной никого больше подготовить не смогу... :( Найдется в Румынии еще три таких идиота как я, готовые плюнуть на свой клуб и заниматься сугубо интересами сборной - хоть завтра готов перестроиться. :D
А сейчас я гарантированно готовлю одного очень серьезного малолетку в сезон( да и второй игрок к 19-летию будет при подходящем подходе на уровне). И пусть даже он не в полной мере прокачивается, но помочь сборной здесь и сейчас - это не вопрос... :-)
P. S. В свое время, когда я пришел в ФФР, было у меня две задачи: воспитывать для Румынии как минимум одного потенциального сборника и не повысится в классе. Последнее - специально для того, чтобы гарантированно получать качественных 16-леток. Пока получается... А борьбы на результат мне хватает в двух высших дивизионах... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 596
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Водовоз 16 окт 2014, 20:22
Привет менеджерам Румынии из далекой Африки...
Ваш молодой соотечественник CD/CM 21/73 (стиль неизвестен) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1205460 запросился домой (жарко ему у нас, да и папа с мамой далеко)...
Посмотрите, может кому подойдет...
Водовоз
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение 111Daddy111 17 окт 2014, 00:17
Водовоз писал(а):Привет менеджерам Румынии из далекой Африки...
Ваш молодой соотечественник CD/CM 21/73 (стиль неизвестен) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1205460 запросился домой (жарко ему у нас, да и папа с мамой далеко)...
Посмотрите, может кому подойдет...

британцев в дар прийму :-)
111Daddy111
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение 111Daddy111 10 ноя 2014, 03:36
Скоро приход молодежи , и наши юнцы получат разрешение на трансфер,кто то планирует кого то продовать ?)
111Daddy111
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 10 ноя 2014, 04:57
Вот такой игрок будет выставлен на трансфер http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1372059 Любимый стиль - норма, цена - от 130%. Покупатель имеется, жаль, что не из Румынии :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 596
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния