Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 06 июл 2014, 12:19
Не знаю, намного проще стало понимать, сколько надо ещё играть игроку, чтобы достичь нужного процента...
SpooneR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 06 июл 2014, 15:05
Oylers писал(а):Скорее всего если кома стоит 500, то не довольные тихо молчат в трубочку, а если скромная команда перестраивается - то сразу кричат. Согласен про двойные стандарты.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10142
Команда - первое место в рейтинге недовольства. Двойных стандартов все таки нет.
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение alucard_hellsing 06 июл 2014, 15:35
Прикольно,игру убивают в хлам. Играть становиться не интереснее,а наоборот. Зато випы дорожают))хорошая тактика.пора сваливать с этого проекта. АиА говноделом занимаются.
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 06 июл 2014, 16:54
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10142
Команда - первое место в рейтинге недовольства. Двойных стандартов все таки нет.[/quote]

Как нет? Она стоит 10 всего, это почти что ничего, а та кома стоит 500 уе и все в ладоши хлопают. Все есть :-)
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 06 июл 2014, 20:09
Oylers писал(а):
Как нет? Она стоит 10 всего, это почти что ничего, а та кома стоит 500 уе и все в ладоши хлопают. Все есть :-)
Ну, тут следует учесть, что там она развелена в хлам. Может раньше она и стоила 500 уе, а щас...

Подал заявку на президента, надеюсь на достойную борьбу, как раньше :-)
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 06 июл 2014, 20:12
Я поддержу тебя на этом посту :beer:

Добавлено спустя 11 часов 36 минут 15 секунд:
На последок опишу Ближайшие реформы :-)

Пока лето идет полным ходом, пока 30 сезон также идет-бежит-вертится, АиА продолжает нас "шокировать" и удивлять.
В ближайшее время (как обычно: когда - неизвестно) грядут новые реформы:


1) Блокнот. Администрация забыла об этом нововедении, хотя каждый месяц то там, то тут выскакивает просьба о создании блокнота. Теперь обратили на это внимание. Ждем!

2) Журналист ВСОЛа. "Работа кипит в этой области, должны быть результаты в течение 1-2 недель" - Akar.

3) Комментарии к обзорам. Повышение платы за написание обзоров. Стоит в планах у руководства. Ввод - неизвестно.

4) Фонды. "Пару дней назад начали работу в этом направлении" - Akar. (Это особенно радует Президентов и разнообразит жизнь в Федерациях.)

5) Небольшое повышение платы за написание комментариев (с учетом реформ комментариев это может хоть не много вернуть активность менеджеров). Также идеи у руководства имеются. Какие, когда и что - неизвестно.

6) Журналист федерации, как официальная должность (з.п. с фонда, голосование) - Сначала реализация Пункта 2. Затем будут думать об этом.

7) "Не участие в КМ при введении зарплаты во время КМ вне зависимости от участия команды в турнире сведет все вопросы на нет - неучаствовать будет невыгодно, а зарплату во время КМ (и, возможно, КТ) мы планируем ввести. По простому - есть день типа B, значит платится зарплата" - Akar.

9) " Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде" - Akar.

Так что держим руку на пульсе событий. Что еще возможно и какие еще реформы нас ожидают - узнаем со временем!

Лично мне не очень нравятся пункты 7 и 9, но я и так буду делать шаги по сворачиванию своего присутствия в этом "проекте".
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Карпенюк 10 июл 2014, 09:57
seashark писал(а):кому нужна моя команда Четатя - забирайте.
Лидер Д3В по Vs. Много молодых игроков. Можно продать всех средних игроков в лигу и получить с этого еще 15М наличности.

Интерес к игре полностью потерян

я так понял что мне миовени уже не вернут. Долбал, долбас и ничего не решил. Сняли президента, потом сразу сняли меня. Хотя уже ишол 10 день моего увольнения
Твое предложение еще в силе?
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 479
 
Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина)
 

Re: Общение
Сообщение sema 15 июл 2014, 22:03
Еще и в Румынии напишу )))

Хотите поржать??? Всол меня просто веселит с каждным днем все больше и больше

http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=119&page=2

читать новости с конца 2 и до последней новости 1 страницы, смотрите на время и дату :D
sema
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 15 июл 2014, 22:51
sema2007 писал(а):Еще и в Румынии напишу )))

Хотите поржать??? Всол меня просто веселит с каждным днем все больше и больше

http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=119&page=2

читать новости с конца 2 и до последней новости 1 страницы, смотрите на время и дату :D
Мда..) Нехило сделано) :D
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение sema 16 июл 2014, 11:29
Почистили веселье

Добавлено спустя 3 минуты:
Почистили веселье
sema
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 16 июл 2014, 12:23
sema2007 писал(а):Почистили веселье
Ну, оно и понятно. Это баг какой-то был, скорее всего.
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 28 июл 2014, 23:08
Читал в правилах,что "ужесточится генератор" к "сливным" составам. И вот он результат - http://www.vsol.org/viewmatch.php?act=s ... _id=132057. Может не самый наглядный,но тем не менее... Теперь задумаюсь лишний раз перед тем как дублёров выпускать...
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ИЛЮХА 29 июл 2014, 10:58
По одному матчу о тенденции набора/потери баллов выводы делать поспешно. Тем более,если сопоставить стартовый состав твоего соперника к правилам ВСОЛА,то результат,как по мне,довольно логичен:1.много игроков не на своих позициях;2.игра против "отдыха";3.крупное поражение;4.сила состава 48%!при хорошем исходе он получил бы минимум -3, а так, не очень повезло :-)
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 29 июл 2014, 20:55
Влад, тут больше отдых сыграл, получи он без отдыха 0:3, было бы -3 или даже -2 у него! Но ты все рано здорово его разобрал! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 29 июл 2014, 21:17
Oylers писал(а):Влад, тут больше отдых сыграл, получи он без отдыха 0:3, было бы -3 или даже -2 у него! Но ты все рано здорово его разобрал! :beer:

Я понимаю,что отдых свою роль сыграл,но раньше в таких матчах соперник максимум -3 получал,а победитель терял больше,чем теперь. А тут аж -5! Вот бы сделали бы ещё что-то для того чтобы и у победителя балы не терялись так тупо-было бы вообще здорово!
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния