Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение makx6x 09 авг 2011, 16:31
я женился! :grin:
Изображение
makx6x
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Hamlet 09 авг 2011, 21:45
makx6x писал(а):я женился! :grin:
Когда, сегодня? Во вторник? В джинсах, кедах и ковбойской рубашке? Поздравляю, ты - герой!!!
Hamlet
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 09 авг 2011, 23:02
Вообще все почти в кайф. За исключением, что у жениха три руки. Впрочем.. бывает....
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 10 авг 2011, 11:21
Как я понимаю, вы предпочитаете официальные наряды, типа таких? :beer:
Изображение
Кстати может на следующей недели уезжаю на море, никто не хочет позамить в моей индийской команде? :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 20 авг 2011, 19:23
Все, расстался со второй командой из Колумбии... Теперь если и возьму новую, то не менее сильную чем Аль Шат, Фронтале или Стелла :D

Устал я от лишних команд.

Кстати, Фонд можно пополнить следующим образом: Профиль - Личный счет - Выбор Федерации. А то уж я начал думать, что только за реал будет пополняться :grin:

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 24 секунды:
Кстати, я первый кто пополнил Фонд :rot:
Изображение
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 21 авг 2011, 10:26
Просто крут!!! :grin: :grin: :grin: Пойду наверное брошу пару косариков!!! Буду вторым :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
10 тыщ переведено в фонд федерации!!! :beer: :beer: :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 21 авг 2011, 10:46
Явно еще не доделана функциональность Фонда. Было бы просто замечательно, если бы каждый менеджер мог видеть кто, когда и сколько внес в фонд...
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 22 авг 2011, 17:06
AspeR писал(а):Явно еще не доделана функциональность Фонда. Было бы просто замечательно, если бы каждый менеджер мог видеть кто, когда и сколько внес в фонд...
Я ж говорил, похмелятся и всё сделают )) http://vfliga.name/federation_fond.php?num=126
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 22 авг 2011, 17:15
Да, точно) Жаль, что я свои бесполезные 3 бонуса втюхал в бесполезные балы... Думал, что фонд будет висеть в нерабочем состояние. Ан нет... Работает :)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 22 авг 2011, 17:50
AspeR писал(а):Да, точно) Жаль, что я свои бесполезные 3 бонуса втюхал в бесполезные балы... Думал, что фонд будет висеть в нерабочем состояние. Ан нет... Работает :)
Ну в Фонд никогда не поздно перевести....
Я о другом. Вот эти, по твоим словам "бесполезные" бонусы, далеко не бесполезны. Сам не ожидал. Стоила моя команда еще вчера 20 ед. Вчера же, 2 своих бонуса раздал двум игрокам, и стоимость команды, выросла до 50 ед.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 22 авг 2011, 17:57
Ты за 2 бонуса взял 2 балла и из-за этого команда так возросла в цене? Ничего себе... Это кому ты их вкачал то, сильным игрокам то явно не получится потому что, чтобы им вкачать 1 балл надо 3-4 бонуса.

Возможно еще просто не было пересчета. Просто после раздачи халявных баллов и спецух цена игрока резко увеличивается, иногда даже возрастает в 2 раза - потом нормализуется (обычно после генерации).
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 22 авг 2011, 19:27
Теперь еще десять лет будем ждать подарков от игры :grin: и теперь уже точно знаем куда направить бонусные баллы :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 27 авг 2011, 02:03
AspeR писал(а):Ты за 2 бонуса взял 2 балла и из-за этого команда так возросла в цене? Ничего себе... Это кому ты их вкачал то, сильным игрокам то явно не получится потому что, чтобы им вкачать 1 балл надо 3-4 бонуса.

Возможно еще просто не было пересчета. Просто после раздачи халявных баллов и спецух цена игрока резко увеличивается, иногда даже возрастает в 2 раза - потом нормализуется (обычно после генерации).
Так оно и произошло. Свалилась до 30-ти. Потом, всю наличку кинул на стадион. Сейчас вообще десять.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 14 сен 2011, 09:02
Со взаимкой получилась .опа :toilet: Во всоле осталось только общаться, ну и составы инохда отправлять :pinok: . Как вам первые матчи реальной лиги чемпионов? Какой гол считаете наиболее фантастическим :-) ?
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 14 сен 2011, 09:41
Dedu писал(а):Со взаимкой получилась .опа :toilet: Во всоле осталось только общаться, ну и составы инохда отправлять :pinok: . Как вам первые матчи реальной лиги чемпионов? Какой гол считаете наиболее фантастическим :-) ?
Да, со взаимкой обрадовали, конечно. Теперь при отправке состава вообще представления не имеешь о команде... Правда я обычно смотрю минимум 5 прошедших игр соперника из чего уже делаю вывода примерно как он может сыграть... Но отсутствие видимости взаимки все равно неприятно.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния