Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хорунжий 29 июл 2014, 22:08
Влад2279 писал(а):
Oylers писал(а):Влад, тут больше отдых сыграл, получи он без отдыха 0:3, было бы -3 или даже -2 у него! Но ты все рано здорово его разобрал! :beer:

Я понимаю,что отдых свою роль сыграл,но раньше в таких матчах соперник максимум -3 получал,а победитель терял больше,чем теперь. А тут аж -5! Вот бы сделали бы ещё что-то для того чтобы и у победителя балы не терялись так тупо-было бы вообще здорово!
Влад именно в данном матче новые правила дали -1,5 бала. Т.е. вы правы. Хотя мне лично они не нравятся именно верхнем порогом, т.к. 70-79% ну ни как не слив, и -1, а при 69% -1,5 минимум много...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 01 авг 2014, 18:50
Вопрос. В дополнительном списке кандидатов в сборные появился игрок Теодор Балмош из ФК Сесо. В первой же игре он теряет балл... :( Я понимаю желание менеджера получить максимальные баллы после старения после последних нововведений, но нахърена ставить пацаненка на игру с очень слабым соперником??? :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Общение
Сообщение sema 01 авг 2014, 21:17
А у меня малому "-" прилетел совсем как ... -0.5 из-за опт3, мало того, что они влетели, так еще малому, который 6\7 потянул ударов :x
Мы на выезде, команда не очень и слаба (
sema
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Карпенюк 03 авг 2014, 16:14
гдето пропал наш месный 3дивизионовский обзорщик))) не интересно стало)))
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 471
 
Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина)
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 07 авг 2014, 20:53
Хм. распродажа игроков в Университатя Крайова пошла - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=1010
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 524
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 08 авг 2014, 10:25
Vasko писал(а):Хм. распродажа игроков в Университатя Крайова пошла - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=1010

Может президент увидит и предотвратит это... :think:
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение SpooneR 08 авг 2014, 21:38
Ребята, ну что вы сразу тут панику наводите. На мой взгляд, правильные шаги тренер Университати делает, продаёт шлак, игроки хоть и имеют набор спецух, но откровенное говоря, от них пользы мало. Единственный кого можно считать нормальным игроком, это Крситиан, но он явно уйдёт за неплохие деньги, более 30 лямов должны за него отваливать. а теперь посмотрите на команду, пришла известная молодёжшь, с котором можно работать, нынешний состав это утопия, с этим составом и перспективностью, этой команде никогда не выбиться в топы, поэтому считаю абсолютно верным решением, сбросить хлам и начать отстраивать команду, которая в будущем станет постоянным участником Д1...
SpooneR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 08 авг 2014, 23:02
Spooner89 писал(а):Ребята, ну что вы сразу тут панику наводите. На мой взгляд, правильные шаги тренер Университати делает, продаёт шлак, игроки хоть и имеют набор спецух, но откровенное говоря, от них пользы мало. Единственный кого можно считать нормальным игроком, это Крситиан, но он явно уйдёт за неплохие деньги, более 30 лямов должны за него отваливать. а теперь посмотрите на команду, пришла известная молодёжшь, с котором можно работать, нынешний состав это утопия, с этим составом и перспективностью, этой команде никогда не выбиться в топы, поэтому считаю абсолютно верным решением, сбросить хлам и начать отстраивать команду, которая в будущем станет постоянным участником Д1...

Забываешь про рейтинг зрительского недовольства-он никак не даст перестроить клуб по такой схеме,после 5-6 таких трансферов его просто отправят в отставку,а клуб будет в ...опе...
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение gaijin 08 авг 2014, 23:05
Влад2279 писал(а):
Spooner89 писал(а):Ребята, ну что вы сразу тут панику наводите. На мой взгляд, правильные шаги тренер Университати делает, продаёт шлак, игроки хоть и имеют набор спецух, но откровенное говоря, от них пользы мало. Единственный кого можно считать нормальным игроком, это Крситиан, но он явно уйдёт за неплохие деньги, более 30 лямов должны за него отваливать. а теперь посмотрите на команду, пришла известная молодёжшь, с котором можно работать, нынешний состав это утопия, с этим составом и перспективностью, этой команде никогда не выбиться в топы, поэтому считаю абсолютно верным решением, сбросить хлам и начать отстраивать команду, которая в будущем станет постоянным участником Д1...

Забываешь про рейтинг зрительского недовольства-он никак не даст перестроить клуб по такой схеме,после 5-6 таких трансферов его просто отправят в отставку,а клуб будет в ...опе...
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=5276
и ничего, цел :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
хотя вот, опять же мой контрпример - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9043
после такой перестройки меня кикнули из команды :(
с 40-ка % недовольных)) :oops:
но перестройка, как видно, прошла успешно {yes}
gaijin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 14 авг 2014, 21:28
Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
С 25-го тура чемпионатов стран и конференции 30-го сезона (19 августа):
Игроки 20 лет и старше при отсутствии игровой практики теряют баллы, находясь на скамейке.

Промежуток времени, за которое считается игровая практика = 10 соревновательным матчам текущей команды игрока (т.е. не товарищеским).
Для игроков 20-23 лет отсутствием игровой практики считается < 45 минут проведенных на поле за этот промежуток за любую команду/сборную в любых матчах, кроме товарищеских.
Для игроков 24-34 лет отсутствием игровой практики считается < 90 минут проведенных на поле за этот промежуток за любую команду/сборную в любых матчах, кроме товарищеских.

После каждого матча:
- считается игровая практика каждого игрока за промежуток времени, за которое считается игровая практика - X минут.
- считается игровая практика каждого игрока за промежуток в 9 последних официальных матчей - Y минут.
- в профиле игрока показано "игровая практика: X минут".
- если Y<90 (или 45 для молодежи), то в профиле, в ростере и на странице отправки состава появляется предупреждающий знак о том, что игроку в ближайшее время надо провести (90-Y) минут на поле, чтобы сохранить игровую практику.

После очередного тура чемпионатов / переходных / кубка межсезонья / коммерческих турниров:
- у тех игроков от 24 лет и старше, чья игровая практика <90 (или <45 для молодежи) отнимается балл силы.
- после этого все игроки 20 лет и старше с силой меньше возраста - принудительно прямо в процессе сезона заканчивают карьеру без компенсации. (в текущем 30-ом сезоне, все игроки от 20 до 29 лет)
- если игрок с момента прошлого тура (дня проверки) сменил команду (трансфер / аренда / обмен), то он не теряет силу даже при отсутствии игровой практики.
- игроки в аренде не теряют силу даже при отсутствии игровой практики.
- если у команды с момента прошлого тура (дня проверки) не было матчей (игровая практика не могла измениться) - игроки не теряют баллы (КТ, КМ, 15/30 туры в малых дивизионах, переходные, старение).
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 21 авг 2014, 09:39
Интересно кошки пляшут! В D4-A есть команда под названием Пашкани. Весь сезон играет автосоставами. За все это время потерпела лишь одно поражение (в Кубке страны)... :shock: :shock: :shock: В своей практике не встречал такого никогда... :oops: Вот гена рулит! И наши руководители проекта, которые стремяться к реальному футболу :grin: :grin: :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение 111Daddy111 23 авг 2014, 03:44
я тут пару дней назад зашел в магазин , хотел вип продлить , я ох.... с цен , куда катиться в всол )) Интрес к этой игре все падает и падает ... уже играешь с одними автосоставами
111Daddy111
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 23 авг 2014, 09:38
Вот что интересно... Не первый сезон стараюсь готовить мальчиков. К моему большому сожелению уходят они в зарубежные клубы, где и останавливаются в своем развитии... Сейчас вот готовлю на продажу хорошего напада - опять уйдет в другую страну без перспектив развития?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение 111Daddy111 23 авг 2014, 09:48
Смотря какой стиль у твоего малыша будет )
111Daddy111
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dun 23 авг 2014, 13:34
Всем доброго дня.
Вот наткнулся на один обзор, оцените.
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 6&day=9339
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 510
 
Сампайо-Корреа (Сан-Луис, Бразилия)
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния