Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение absenter_13 18 дек 2008, 14:19
Просьба к бывшему президенту: выстави свою кандидатуру...

Мне лично он помогал когда я даже не просил...
absenter_13
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Dwametra 18 дек 2008, 14:43
absenter_13 писал(а):Просьба к бывшему президенту: выстави свою кандидатуру...

Мне лично он помогал когда я даже не просил...

Спасибо. Хоть кому-то помог. А то ведь зло одно по свету белому несу.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Президент
Сообщение absenter_13 18 дек 2008, 14:48
Оставил свою заявку :hello: , понимаю что шансов стать президентом нет :baby: . Основная цель этого поступка: создание конкуренции...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Да ладно тебе, я думаю не стоит так расстраиваться. Удачи... ;)
absenter_13
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 18 дек 2008, 14:55
Dwametra писал(а):
absenter_13 писал(а):Просьба к бывшему президенту: выстави свою кандидатуру...

Мне лично он помогал когда я даже не просил...

Спасибо. Хоть кому-то помог. А то ведь зло одно по свету белому несу.

На самом деле стоит сказать Мише спасибо, когда у него было свободное время он был достойным президентом, особенно как он занимался молодежью!!!

Будем ждать кандидатов... И надеяться, что у них времени будет побольше свободного!
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение absenter_13 18 дек 2008, 15:17
nevski_front писал(а):
Dwametra писал(а):
absenter_13 писал(а):Просьба к бывшему президенту: выстави свою кандидатуру...

Мне лично он помогал когда я даже не просил...

Спасибо. Хоть кому-то помог. А то ведь зло одно по свету белому несу.

На самом деле стоит сказать Мише спасибо, когда у него было свободное время он был достойным президентом, особенно как он занимался молодежью!!!

Будем ждать кандидатов... И надеяться, что у них времени будет побольше свободного!

Согласен и присоединяюсь... :cool:
absenter_13
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Dwametra 18 дек 2008, 15:40
А я буду мониторить ситуацию со стороны. Вой подниму, как только почую неладное. Особенно это молодежи касается! :wise:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 522
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Президент
Сообщение jeka18 18 дек 2008, 18:24
Где программы блин. Активные люди форума. Создали бы тему, расписали, что да как. Да нет же, попиздели и хватит. Нужны конкретные предложения президентов до выборов. Я хочу знать точно, что человек из сеБя представляет, а так левые тренеры проголосуют за кого попало и всё.
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Oleg7 18 дек 2008, 21:04
Решил, попробовать свои силы и за одно составить конкуренцию Михаилу, что бы было из чего выбрать :wise:
Вот моя программка, кому интересно почитайте:
Стабильность федерации и престиж Турции-вот мои приоритеты.
1. Для начала планирую провести ревизию и завести базовую статистику нашего футбольного хозяйства.
2. Заставлять кого то писать обзоры не собираюсь, это дело каждого писать или не писать, если будет желание и свободное время то пишите! (по себе знаю написать качественный обзор дело не легкое но когда очень хочется то можно)
3. Освещать внутреннюю жизнь страны обещаю в полном объеме: матчи сборных всех уровней, важные матчи чемпионата, кубок страны, предупреждения о важных событиях ВСОЛа, таких как старение игроков, вывод усталости на уровень баз, приход молодежи из спортшкол итд (но! я не собираюсь писать через каждый час по новости... это раздражает, буду писать только то что действительно может вас заинтересовать и есть важным)
4. Обязуюсь лично взаимодействовать с тренерами сборных.
5. Обещаю проводить мероприятия с целью популяризации футбола в стране. (различные конкурсы итп)
А теперь о том что главное на данный момент! Сейчас очень важно успеть заполнить все спортшколы!!! Не забываем что у нас в стране 96 команд, и соответственно столько же спортшкол, и заполнить их дело не легкое и требующее времени, по этому нужно приступать как можно раньше.
Ну вот кажись и все! спасибо заранее всем кто внимательно прочитал мою программу :)

Вот другие программки, кандидатов:
1. http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=44745 - программа кандидата Владимира Новосельского
2. http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=13621 - Программа нашего президента!
Oleg7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 19 дек 2008, 04:53
Ну ты Миха и ..... у меня слов нет. я тебе сказал, что когда у тебя со временем нормалшьно было- всё было тОК. с молодёжкой тем более. вотты прибеднился-я херею. недооценили его, видите ли. или ты думаешь мне ВИП нужен халявный? я и так могу себе позволить его/
с чего ты вообще взял, что мы враги твои? что мы подняли этот вопрос чтобы тебя убрать, а самим привить? оно нам надо? нам надо чтобы федерацией управлял не Клоун, как ты , опять же, утрируешь а ЖИВОЙ человек. а не формальность в графе Президент. мы должны его видеть. и те люди которые написали тебе, мол останься, конечно они обращались к тебе с вопросами, которым обьяснения в правилах нет. ну-ну. а своим Босяцким жестом ты лишь доказал, что тебе пофиг на федерацию. "Нате. забирайте". какие могут быть вопросы? сам хотел подискуссировать, мде даже стало интересно, но нет, прибедниться легче.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
да и время у тебя, я смотрю сразу много нашлось, а за один день аж сколько настрочил. вот что форум животворящий делает

Добавлено спустя 54 минуты 43 секунды:
для тех, кто ставит свою заявку "для создания конкуренции". Это как? вас по-любому невыберут. вы понимаете, что можете отобрать решающий голос у достойного кандадата? из-за этого потом тёрки начинаются. я непонимаю таких кандидатов. я никого, опять же нехочу оюидеть, как это обычно получается, но это более чем несерьёзно. если вы хотите быть Президентолм- так и пишите- Я Хочу, Я могу, Я буду..... и программу, что именно вы хотите, можете, и будете делать. а мы потом посмотрим, как вы исполняете обещания. давайте посерьёзнее. вы здесь не с Нубами в компьютерной игре играете, а с реальными людьми.
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Dwametra 19 дек 2008, 08:27
Из США рассуждать о наших совковых реалиях... "Босяцкий жест" - да что ты знаешь об этом? "Мы должны", "Мы посмотрим" - это типа император Николай2. Где обещанная конкретика, достойные кандидаты со своей предвыборной компанией? Ты даже на людей посторонних наехать умудрился - "Вы хоть понимаете?" Да они хоть что-то делают, а не только трындят на форуме. Мой единственный выходной подошел к концу. Я пошел дальше за жизнь бороться... А ты "херей" дальше, Строчи !!! :mg: Мое пролетарское отношение к революциям!
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 522
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 19 дек 2008, 09:18
реалии? ну-ну. быстро устроить перевыборы, пока кандидаты непоявились. вот твои реалии?? типа хитрый? а что ты имеешь против того что я рассуждаю из США? или ты националист?в чём проблема? захочу, из Монголии буду рассуждать, но моя точка зрения и там неизменится. сказал-"НЕотдам президенство пока неувижу достойных кандидатов"? сказал. на следующий день отдал. или это я нетак рассудил? не хочу я ни с кем воевать, я только хочу живую федерацию, а пока президент будет молчаливый, то и народ несоберёшь.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
А ты вообще о чём????? "они хоть что-то делают, а не рындят". по-твоему я "трындю" чтобы президентом быть?? тогда я должен тебя разочаровать. или по-твоему все кто недоволен президентом-хотят занять его место? Это, извиняюсь "совковая" логика? а говоришь, что смешные вещи писать-это не к тебе))) к тебе,к тебе))
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Firstman 19 дек 2008, 13:06
Решил дать свою кандидатуру. Не буду обещать золотых гор, но могу сказать с уверенностью, подойду к своей работе с должным вниманием и ответственностью.
В последнее время у нас практически разладилось общение между менеджерами.
Моими первичными задачами станет, повышение активности среди менеджеров на форуме и вообще в федерации. На данный момент у меня уже есть несколько соображений по новым конкурсам, которые я собираюсь запустить на Нашем форуме. Также планирую договориться с менеджерами 3 сборных о небольшом отчислении в Фонд федерации, который также будет создан для финансирования различных конкурсов и повышения уровня юниоров.
Также могу сказать, что я имею полный доступ к футбольной федерации Турции, нахождения ссылок, имен и т.д. для меня будет не очень затруднительным(т.к. полностью владею турецким языком).
Дорогие менеджеры, я уверен, что для процветания нашей федерации Вы досконально изучите заявки всех претендентов и сделаете самый правильный выбор!

С уважением, Зия Бекиров!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Президент
Сообщение Oleg7 19 дек 2008, 16:43
хонда1985 писал(а):Добавлено спустя 54 минуты 43 секунды:
для тех, кто ставит свою заявку "для создания конкуренции". Это как? вас по-любому невыберут. вы понимаете, что можете отобрать решающий голос у достойного кандадата? из-за этого потом тёрки начинаются. я непонимаю таких кандидатов. я никого, опять же нехочу оюидеть, как это обычно получается, но это более чем несерьёзно. если вы хотите быть Президентолм- так и пишите- Я Хочу, Я могу, Я буду..... и программу, что именно вы хотите, можете, и будете делать. а мы потом посмотрим, как вы исполняете обещания. давайте посерьёзнее. вы здесь не с Нубами в компьютерной игре играете, а с реальными людьми.

Мне вот интересно ты это про меня вот это написал??? о.О Если да... то читай внимательней то что вверху написано, если же нет то все ок

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Firstman писал(а):Решил дать свою кандидатуру. Не буду обещать золотых гор, но могу сказать с уверенностью, подойду к своей работе с должным вниманием и ответственностью.
В последнее время у нас практически разладилось общение между менеджерами.
Моими первичными задачами станет, повышение активности среди менеджеров на форуме и вообще в федерации. На данный момент у меня уже есть несколько соображений по новым конкурсам, которые я собираюсь запустить на Нашем форуме. Также планирую договориться с менеджерами 3 сборных о небольшом отчислении в Фонд федерации, который также будет создан для финансирования различных конкурсов и повышения уровня юниоров.
Также могу сказать, что я имею полный доступ к футбольной федерации Турции, нахождения ссылок, имен и т.д. для меня будет не очень затруднительным(т.к. полностью владею турецким языком).
Дорогие менеджеры, я уверен, что для процветания нашей федерации Вы досконально изучите заявки всех претендентов и сделаете самый правильный выбор!

С уважением, Зия Бекиров!

Мне как простому менеджеру нашей ФФ который тоже будет голосовать на выборах интересно как ты все это будешь делать? ну твой план действий)
Вот например касаемо общения, если люди не хотят общаться просто так их не заставишь, что ты конкретно собираешься предпринимать для повышения активности среди менеджеров на форуме.
Касаемо менеджеров сборных, про какую именно сумму идется и кто из них уже дал согласие на отчисление, если такие имеются?
Пока все, жду ответа
Oleg7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Firstman 19 дек 2008, 17:20
Oleg7 писал(а):
Мне как простому менеджеру нашей ФФ который тоже будет голосовать на выборах интересно как ты все это будешь делать? ну твой план действий)

Ты все равно голосуешь против всех, так как сам дал заявку :)
Вот например касаемо общения, если люди не хотят общаться просто так их не заставишь, что ты конкретно собираешься предпринимать для повышения активности среди менеджеров на форуме.
Конечно никто не будет их не на что заставлять, если форум будет интересным, будут интересные темы, разные конкурсы люди захотят общаться.
Касаемо менеджеров сборных, про какую именно сумму идется и кто из них уже дал согласие на отчисление, если такие имеются?
Пока все, жду ответа
Менеджери сборных определенную часть из полученных средств за управление сборными должны перечислять в фонд федерации от 50 да 30%
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 19 дек 2008, 17:44
OLEG7
Мне вот интересно ты это про меня вот это написал??? о.О Если да... то читай внимательней то что вверху написано, если же нет то все ок
нет. с тобой всё нормально. я на будущее, чтобы небыло. потомучто всегда находятся такие. а у тебя это не является основной задачей, вроде.

Firstman
так на форумах не сплотишь народ, он уже отбился от коллектива. по молодым- я в 4х дивизионах вроде всем нуждавшимся имена скинул. там проблем быть недолжно.

Народ. кому нужны имена в школу ещё- все ко мне.

а может маханёмся в товах с другой федерацией?
кстати, янадеюсь, что будущий президент будет практиковать такие турниры. зато раз в неделю команды будут биться у всей федерации на глазах, так сказать. это ответственно. договориться, что грубая игра и нормальный стиль- техническое поражение. интересно?
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция