WoW=ВаУ! Свободные команды Бельгии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение heinz 22 авг 2009, 11:36
Приветствую! :)
В этом топике толковый менеджер имеет шанс получить одну из свободных Бельгийских команд (список таковых ниже).

Что же определяет толковость менеджера?
- перво-наперво, это активность. Бельгии нужны менеджеры, способные строчить обзоры, мутить конкурсы и вообще ломать голову над новаторскими идеями.
- пункт номер два: постоянство. Это означает, что менялам ловить здесь нечего. Если пришли, значит, это должно быть надолго и всерьез.
- ну и наконец последняя заповедь, это навык. Навык управления командой. На длительность пребывания в лиге и опыт я могу смотреть сквозь пальцы, но если менеджер строит медцентр во время вывода усталости на уровень базы, строит скаутцентры или творит тому подобные глупости, дорога к нам ему закрыта.

Немного о стране. Бельгия - бурно развивающаяся европейская федерация, активно просыпающаяся от долгого сна. Незадолго перед началом чемпионата была расширена с 64 до 96 команд (создание D4), в конце сезона планируется расширение до 128 команд (т.е. за один неполный сезон число команд увеличится вдвое!). Много активных менеджеров и неограниченный простор для творчества). Приглашаем :beer:. Заявки на команды оставляем в этом топике.

Список свободных команд на момент последнего обновления:

Руселар http://vfliga.name/roster.php?num=8233 - скоро в свободных! - инетбольщик
РФК Сересиен http://vfliga.name/roster.php?num=15458 - скоро в свободных! - Chibi
Последний раз редактировалось heinz 06 сен 2009, 12:40, всего редактировалось 23 раз(а).
heinz
 
 
 


Re: WoW=ВаУ! Свободные команды Бельгии!
Сообщение heinz 30 авг 2009, 11:26
на здоровье) толковые менеджеры нам нужны)
heinz
 
 
 

Re: WoW=ВаУ! Свободные команды Бельгии!
Сообщение Crazy 30 авг 2009, 12:01
ОК.К вашим услугам!
Crazy
 
 
 

Re: WoW=ВаУ! Свободные команды Бельгии!
Сообщение heinz 30 авг 2009, 12:44
как появится в свободных - кинь на нее заявку). Рекомендацию дал, но все же постарайся написать в комментарии к ней как можно больше и длиннее - модераторы это любят)
heinz
 
 
 

Re: WoW=ВаУ! Свободные команды Бельгии!
Сообщение steh 30 авг 2009, 17:24
SAMAT писал(а):2steh: ты кол-во своих автососов видел? можешь объяснить?

2@Меля@: на момент написания тобой сообщения список устарел(. Обновил, можешь выбрать аналогичную команду)).


могу,))) я уезжал оставил друга на руководство, не замом а попросил просто составы отправлять а он меня прокатил с этим, я вообще еле свою команду вернул. ну так да проскакивают автососы бывает)))
steh
 
 
 

Re: WoW=ВаУ! Свободные команды Бельгии!
Сообщение heinz 30 авг 2009, 17:28
хм...тебя три сезона подряд не было?
heinz
 
 
 

Re: WoW=ВаУ! Свободные команды Бельгии!
Сообщение steh 30 авг 2009, 19:47
ну на товарищеские я особо не заморачиваюсь с выставлением составов а в чемпионате у меня 3 автосостава в прошлом сезоне, а два сезона назад я только взял команду в середине сезона!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
как лето начинается появляются и автососы, поездки всякие интернета нет и т.д. сам понимаю сделать пока ниче не могу((( я не напрашиваюсь, конечно видел кол-во автососов, ну ч тож теперь так я вроде ниче менеджер, очти вывел команду в высший дивизион на кубе, удержаться там не смог((
steh
 
 
 

Re: WoW=ВаУ! Свободные команды Бельгии!
Сообщение heinz 30 авг 2009, 19:53
извини, но:
13 сезон: 19 автососов
14 сезон: 21 автосос
15 (нынешний) сезон: 23 автососа.
извини, но это не 3 автосостава в прошлом сезоне :???:

Добавлено спустя 51 секунду:
ладно, даю шанс) забиваю за тобой Дигем
heinz
 
 
 

Re: WoW=ВаУ! Свободные команды Бельгии!
Сообщение steh 30 авг 2009, 20:12
спасибос, у меня автососыы приходятся в основном на товы и кубок межсезонья,!!! я не подведу!
steh
 
 
 

Re: WoW=ВаУ! Свободные команды Бельгии!
Сообщение Chibi 02 сен 2009, 15:44
Приветствую вас. Очень хотел бы получить команду Дигем Спорт http://vfliga.name/roster.php?num=15461 когда появится возможность. автососы минимальны. пишу обзоры. да и порядочный я малый. История команд: одна с Кайман. В прошлом сезоне 14 сейчас в 5ке лучших.
Вобщем посмотрите меня:)
Chibi
 
 
 

Re: WoW=ВаУ! Свободные команды Бельгии!
Сообщение heinz 02 сен 2009, 21:10
забираем))
heinz
 
 
 

Re: WoW=ВаУ! Свободные команды Бельгии!
Сообщение Zorgruslan 03 сен 2009, 08:24
РКС Вайз Претендую
Zorgruslan
 
 
 

Re: WoW=ВаУ! Свободные команды Бельгии!
Сообщение Chibi 05 сен 2009, 08:14
http://vfliga.name/roster.php?num=15468 вот эту команду возьму.если никто не против.
рекомендацию дадите?:)
Chibi
 
 
 

Re: WoW=ВаУ! Свободные команды Бельгии!
Сообщение heinz 05 сен 2009, 08:58
хорошо, рекомендацию даю).

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:
обновлен список! внимание: серьезные команды в свободных! требуются не менее серьезные менеджеры).
heinz
 
 
 

Re: WoW=ВаУ! Свободные команды Бельгии!
Сообщение Paul 05 сен 2009, 13:43
Претендую на эту команду КВСК Юнайтед
Paul
 
 
 

Re: WoW=ВаУ! Свободные команды Бельгии!
Сообщение Chibi 05 сен 2009, 16:59
Итак, команда на которую я претендовал отдана другому манагеру и больше не свободна.
Скоро освободится команта Руселар http://vfliga.name/roster.php?num=8233
хотел бы претендовать на нее. Может даже успеем спасти ее от вылета в Д4:)
Прошу рассотреть меня на пост менеджера этой команды. :oops:
Chibi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды