Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 26 авг 2008, 14:06
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2202

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года. Готовых отдать в замен одну из своих команд (в заявки указать какую из команд отдаете). Так же у менеджера не должно быть команд с континента Азии

В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)

Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Австралии.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 468
 
 


Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Петюня 26 авг 2008, 21:04
Приветствую,вас.
готов отдать свой кильмес.
ваша команда очень хорошая,готов играть и побеждать ей,ВЕЗЬДЕ где только можно,поднимать рейтинг вашей страны.писать на форуме. за ранее огромное спасибо что выслушали.
Петюня
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Vadim 26 авг 2008, 21:06
Добрый день, вечер, точно не знаю... играю во ВСОЛе с 2005 года, первую свою команду получил как-раз в Австралии, поэтому с Австралийским футболом знаком не понаслышке, играл и в 1, и во втором, и третьих дивизионах, считаю что достиг определенного мастерства за эти годы. У меня всего 4 команды, лучшая - испанский "Химнастик", игравший в прошлом сезоне в 1 дивизионе( 338 место в Лиге), так что опыт управления сильными командами есть. Ради получения Уоллонгонг вулвз готов расстаться даже со своим первенцем Парраматта Пауэр, хотел бы управлять такой командой, так как считаю что вполне достоин игры такого уровня и играю в Австралии уже 3 года, знаю игру всех команд своей страны в 3 дивизионах, надеюсь сделать прорыв на 1 место в Австралии. Заранее благодарен за оказанное доверие...
Vadim
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение som 26 авг 2008, 22:02
Претендую . В Лиге с сентября 2006, президент Сербии и Македонии, второй сезон тренер молодежной сборной Сербии . Опыт управления такими клубами имеется . Один из них Юмис, сейчас я там в замах. Проактивность и реальную помощь федерации говорить не буду, надеюсь некоторые из федерации меня знают :) . Правда счас в отпуске и поутих немного, но ...... Ну а кто совсем не знает загляните в Сербию и Македонию (гдя меня недавно в третий раз избрали президентом :) ) Вообщем спокойной жизни не будет ! Это я обещаю ! Команды в Азии нет, хотя и были . Был и президентом Саудовской Аравии . Смена команд не самоцель , а поиск реальной федерации ! Саудовскую Аравию поднял, передал Панвесту, но не сложилось у него ! Бывает ! Готов отдать то , что готов отдать на сегодняшний день - Турция ! Почему она ? Аргументирую - Россия - отдозначно нет ! Ну кто же отдает команду из своего города ! Кения - однозначно нет! Это моя любовь и радость, боль и ужас ! Одним словом Хонтас ! Македония и Сербия - ну надеюсь здесь можно обойтись без комментариев :) . Ну и одновременно сократим на 1 команду представительство в Европе ! Спасибо всем за внимание и извиняюсь, что "украл" Ваше драгоценное время своими писульками ! Аминь и Аллах Акбар ! Удачи всем претендентам ! Да кстати побед великих, успехов и тому подобное обещать не буду ! Просто будем работать и играть ! Вот !
som
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Васко 27 авг 2008, 00:11
Здравствуйте! Готов взять под управление Австралийскую команду! В лиге с 2005 года, считаю что всему уже научился и готов прогрессировать именно с серьезной командой, Уоллонгонг как раз такая))) В замен готов отдать лиге ГБК (финляндия).
Мои достижения конечно не такие уж и большие, но например в прошлом сезоне управляя Привидзой (почти самой слабой командой Д2 Словакии) занял первое место и вышел в Д1. Буду рад выигрывать и в Австралии. Менеджерам Австралии привет!!!))) :beer:
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение sasha-ks 27 авг 2008, 07:03
Добрый день.

Подаю заявку на Австралийскую команду.

Во ВСОЛе с 6 сезона. Имею опыт управления топ-клубом с начала карьеры. (Арсенал Тула). Занимаю стабильно высокие места в одном из сильнейших Европейских чемпионатов Росии. Регулярно выступаю в кубке УЕФА. Турецкую команду Аданаспор в прошлом сезоне вывел в кубок УЕФА (заняли 5 место в D1 Турции по силе являясь 3 с конца). Бразильскую кому Куритиба каждый год вывожу в D1. Правда каждый год вылетаю :) но это тактика такая :) в D1 мы самые слабые. Имею опыт управления юниорской и молодежной сборными России. В прошлом сезоне возглавляемая мной молодежка России стала ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ. Готов писать обзоры (и постоянно это делал раньше) если это кому то будет надо :) В случае положительного решения готов отказаться от своей первой команды - Куритиба Бразилия D1.
Спасибо
sasha-ks
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Сергей В 27 авг 2008, 08:09
Добрый день, Уважаемые менеджеры.
В лиге с 2003 года. Вырастил две команды почти с нуля.
За все время автосоставы можно пересчитать по пальцам.
Уверен, что возглавив команду, добьюсь отличных результатов.
Взамен выставлю команду Паулиста (Бразилия).
Спасибо за вниамние.
Сергей В
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Serega_KOT 27 авг 2008, 09:06
Хочу попробовать себя в такой команде. Играю во ВСОЛе с июня 2007 года и только одной командой! Мондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург). Если меня выбирут откажусь от предыдущей. Спасибо за рассмотрение моей заявки
Serega_KOT
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Lecs 27 авг 2008, 11:12
оставляю заявку! Во ВСОЛе с августа 2005, почти 3 года уже. В случае моего избрания отдам Дуанес! Президент Беларуси! Команда должна достаться именно мне потому что я буду чемпионом! Грамотно руковожу всеми клубами. Сам по собственным таблицам создал Хеллас (Канада), Тавуа ФК (Фиджи) и ещё парочку! :wise:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 574
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение TCM 27 авг 2008, 12:01
предлагаю свою кандидатуру.
во всоле с 2003г. имею 3 команды две из которых в европе.
учитывая тенденции что одна команда на континенте, то готов пожертвовать именитым Блекберном во благо развития Австралии!!!!
есть мнение что смогу влить свежую европейско-латинскую кровь в азиатскую лигу.
заранее благодарен за поддержку и надеюсь на Ваш выбор!!!!
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 451
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Дед Болтун 27 авг 2008, 13:07
Я бы поддержал somich. Хотя и сам не снимаю свою заявку :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение stiva 27 авг 2008, 17:39
Приветствую.
Готов поменять свои две комы: Даблью Коннекшн (Тринидад, Д1) и Тафеа (Вануату, Д2) на сию команду из Австралии. Во ВСОЛе год, без автосоставов. Ковыряюсь с низшими дивами, но старательно. Поэтому, скоро будет результат достойный Лиги Азии, уж точно...))
Последний раз редактировалось stiva 28 авг 2008, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Beverlion 27 авг 2008, 20:38
Добрый день! Прошу и меня записать в кандидаты. Я заместитель манагера в Уоллонгонге с тех пор, как появилась должность заместителя, и, собственно, половину этого сезона управлял австралийцами на законном основании, включая трансферы и инфраструктуру. Очень жаль, что мой друг уходит из-за нехватки времени, надеюсь продолжить победный путь взлелеянной им (и частично мной) команды. Лишних команд у меня нет, отказываться ни от кого не придется (хотя зарегенный мною и поднятый из Д3 в Д1 БГУФК-Моноракурс пришлось в свое время отдать , чтобы не нарушать спортивный принцип и не играть в одном диве двумя командами). Во ВСОЛе давно, с первого или второго чемпионатного сезона, управлял белорусской молодежкой, был модератором лиги, президентом федерации - после переезда из Минска решил ограничиться клубными делами...
Последний раз редактировалось Beverlion 28 авг 2008, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Beverlion
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Владислав 27 авг 2008, 20:46
хотел бы предложить свою кандидатуру на пост менеджера этой команды.Команда классная и мне хотелось бы управлять ее...К сожалению мои комы так любимы мною что я прям не знаю...Ну раз все равно по правилам нельзя отдам самую любимую-Иранскую...
Владислав
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Vitalius 28 авг 2008, 21:20
Я хочу в Австралию!
1. Во ВСОЛе с первого сезона, прервал поскольку поехал жить в Австралию (2 причина), возобновил с 7-го сезона.
2. ВСОЛ - моя виртуальная жизнь.
3. Просто хочу доказать, что команда достигнет больших высот.
Vitalius
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Ce6a 28 авг 2008, 21:42
Доброго времени суток.Хотелось бы попытаться претендовать на Уоллонгонг Вулвз.В лиге играю с 29 августа 2007 года.В карьере виртуального менеджера были и громкие победы,были и столь же громкие поражение,но считаю добился некого прогресса в управление командами.Готов управлять столь сильной командой и добиваться с ней высоких результатов.Топ-команд не было.Количество автосоставов достаточно мало..в этом сезоне их вобще нет.Готов отдать Каледонию Файр из Тринидада.Надеюсь на ваше понимание и желаю удачи остальным кандидатам.
Спасибо за внимание.
Ce6a
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды