Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 10 июл 2014, 01:15
Вырезал то, что написал ранее по поводу торопливости обзора 7 тура.
Терпеть ненавижу начинать критику с новой страницы, когда нет ничего предыдущего, тем более когда даже шапка не предусмотрена.

Но вообще-то счёт 4:4 встречается 3 раз за всю историю Хорватии; явный лидер лишился очков с дебютантом Д1, эта встреча тянула на сенсацию. (Хотя после 1:7 в реале уже, конечно, не очень). Из одного только этого матча можно было сделать лакомую конфетку, не говоря уж обо всём обзоре!.. Но всё убила торопливость автора. Даже вот эта ключевая фраза поражает своей некомпетентностью или невнимательностью: "Но победы "моряки" не добились по одной простой причине - их кипер в этот вечер был просто ужасен, пропустив _всё_, что летело в его створ". На самом деле не "моряцкий", а "медулинский" кипер пропустил 4 из 4, что и предопределило сенсацию. Но автора, торопящегося нарисовать типа 400-й обзор, подобные мелочи уже никак не волновали, он побежал дальше. А жаль. Лучше бы дал написать другим, а не жадничал один в нескольких федерациях, дискредитируя идею обзоров.
на Мору
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 10 июл 2014, 10:01
ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия) - Медулин (Медулин, Хорватия) 4:4
11(7) Удары (в створ) 6(4)
Худший игрок матча Сречко Лукачич (ХНК Приморац)

Всё убила торопливость критика. Даже вот эта ключевая фраза поражает своей некомпетентностью или невнимательностью: "На самом деле не "моряцкий", а "медулинский" кипер пропустил 4 из 4, что и предопределило сенсацию." Но критика, торопящегося нарисовать типа 4000-е критическое замечание, подобные мелочи уже никак не волновали, он побежал дальше. А жаль. Лучше бы написал какой-нибудь обзор сам, а не позорился в нескольких федерациях, дискредитируя идею обзоров.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 566
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Serbon 10 июл 2014, 10:50
Вот и я о том же. Пишешь по 3-и, 4-е часа обзор. Просматриваешь кучу статистики по командам, игрокам и манагерам и все это происходит как правило в 23:00-3:00, именно в это время семья спит и никто не мешает сосредоточится. Но орфографические и пунктуационные ошибки все-равно имеют место быть, из-за борьбы со сном. В сухом остатке только 4-5 манагеров(Д3В) одобряют(может понравился :oops: ) мой труд, а остальным 10 по барабану {wall} (или не понравилась моя работа, что было бы лучше, чем по барабану). Писал обзоры не ради денежного вознаграждения(процентов 30 это имело стимул), хотелось просто разнообразить жизнь во ВСОЛе не только отправкой состава на матч.
Serbon
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение на Мору 10 июл 2014, 11:41
Андрей Р писал(а):ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия) - Медулин (Медулин, Хорватия) 4:4
11(7) Удары (в створ) 6(4)
Худший игрок матча Сречко Лукачич (ХНК Приморац)

Всё убила торопливость критика. Даже вот эта ключевая фраза поражает своей некомпетентностью или невнимательностью: "На самом деле не "моряцкий", а "медулинский" кипер пропустил 4 из 4, что и предопределило сенсацию." Но критика, торопящегося нарисовать типа 4000-е критическое замечание, подобные мелочи уже никак не волновали, он побежал дальше. А жаль. Лучше бы написал какой-нибудь обзор сам, а не позорился в нескольких федерациях, дискредитируя идею обзоров.
Да, пожалуй. Насчёт конкретной вины вратарей я неправ, извиняюсь. Хотя оба вратаря были в этом матче не на высоте, поэтому легко ошибиться в этом малопочтенном показателе.
Но, наверное, можно было найти и много других словов для описания этого неординарного матча, ведь происходи эта встреча не в Хорватии, а где-нибудь немного южнее, матч (скромно) вполне мог бы претендовать на номинацию "матч сезона"...
Что касается "лучше бы написал сам" - принимаю этот упрёк. Но ты же знаешь, что немного умею писать, правда, не так быстро, как ты. Даже были предварительные договорённости с Аллистером, но пока как-то не срастается.
Более того: я даже наполовину нарисовал один из обзоров, но ты резко опередил меня, поэтому пришлось всю работу похерить. Наверное, ноги моей обиды растут именно оттуда. {facepalm}
на Мору
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 10 июл 2014, 13:07
Смотри-ка, насколько мягче ты отнесся к своей собственной ошибке. ;)
Что до обиды по поводу опережения, то я ее в упор не понимаю: во-первых, по теперешним изменившимся правилам нет никакой разницы, каким по счету этот обзор был в туре - пиши себе и получай баллы. А в-вторых, всегда ведь можно написать мне и попросить не обозревать тот тур, который проходит в понедельник...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 566
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 10 июл 2014, 13:11
суть не в обзоре, а в том, чтобы написать "я пытался написать обзор, но мне в очередной раз что-то помешало это сделать"... раньше можно было сказать, что это фео виноват, а теперь нет такой отмазки
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Edosik 10 июл 2014, 17:05
притензии на мору не по делу
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11429
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение ridik82 11 июл 2014, 22:54
Serbon писал(а):Вот и я о том же. Пишешь по 3-и, 4-е часа обзор. Просматриваешь кучу статистики по командам, игрокам и манагерам и все это происходит как правило в 23:00-3:00, именно в это время семья спит и никто не мешает сосредоточится. Но орфографические и пунктуационные ошибки все-равно имеют место быть, из-за борьбы со сном. В сухом остатке только 4-5 манагеров(Д3В) одобряют(может понравился :oops: ) мой труд, а остальным 10 по барабану {wall} (или не понравилась моя работа, что было бы лучше, чем по барабану). Писал обзоры не ради денежного вознаграждения(процентов 30 это имело стимул), хотелось просто разнообразить жизнь во ВСОЛе не только отправкой состава на матч.
У тебя хорошие обзоры, просто есть много людей, которым лень читать либо лень плюсик поставить.
ridik82
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Serbon 12 июл 2014, 11:43
ridik82 писал(а):
Serbon писал(а):Вот и я о том же. Пишешь по 3-и, 4-е часа обзор. Просматриваешь кучу статистики по командам, игрокам и манагерам и все это происходит как правило в 23:00-3:00, именно в это время семья спит и никто не мешает сосредоточится. Но орфографические и пунктуационные ошибки все-равно имеют место быть, из-за борьбы со сном. В сухом остатке только 4-5 манагеров(Д3В) одобряют(может понравился :oops: ) мой труд, а остальным 10 по барабану {wall} (или не понравилась моя работа, что было бы лучше, чем по барабану). Писал обзоры не ради денежного вознаграждения(процентов 30 это имело стимул), хотелось просто разнообразить жизнь во ВСОЛе не только отправкой состава на матч.
У тебя хорошие обзоры, просто есть много людей, которым лень читать либо лень плюсик поставить.
Спасибо :beer:
Serbon
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение на Мору 12 июл 2014, 14:04
Feo писал(а):суть не в обзоре, а в том, чтобы написать "я пытался написать обзор, но мне в очередной раз что-то помешало это сделать"... раньше можно было сказать, что это фео виноват, а теперь нет такой отмазки
Подобная отмазка никуда не исчезла. Вот только жаль, что прежде я никогда ею не пользовался. :D

А вообще: был неправ, несколько погорячился, за что и приношу свои извинения обзорщику Андрею Р.
Иногда весьма невредно признавать свои заблуждения и просить прощения у оппонента, что применительно и в любых других спорах.
на Мору
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Аллистер 12 июл 2014, 15:04
В любом случае слабо раскрыта тема анального наказания махинаторского виноградара Пагом богоравным и шлемоблещущим
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20308
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 525
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Обзоры
Сообщение на Мору 12 июл 2014, 15:48
Не чересчур ли Паг богоравняется и шлемоблещет?..
на Мору
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 12 июл 2014, 16:44
на Мору писал(а):А вообще: был неправ, несколько погорячился, за что и приношу свои извинения обзорщику Андрею Р.
Иногда весьма невредно признавать свои заблуждения и просить прощения у оппонента, что применительно и в любых других спорах.
Принимается. :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 566
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 15 июл 2014, 18:41
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 566
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 22 июл 2014, 17:28
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 566
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия