Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 13 мар 2013, 17:55
Уваров... я ща опять в тонга приду с критикой президента. тебе 29% отрицательных мало?? жди новой волны. :grin:
занялся бы своей федерацией, а то до конца сезона не дотянешь таким макаром :hello:
лан, пошутили и хватит :-) если хочешь написать лучший обзор для Д1, чем мой, кидай мне в личку, я опубликую а 100К скину на счёт твоей хорватской команды... 10К накину сверху ;)
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение на Мору 13 мар 2013, 18:54
В Тонга ты и так постоянно бездоказательно и разрушительно смердишь.
Здесь я высказался вполне по теме и вполне справедливо: твой обзор - очевидная халтура ради 100К.
Ты сам выдвинул критерии, когда в пух и прах разделывал мои обзоры, которые были в 100 раз лучше твоей нынешней беспомощной поделки, причем я бы не придал ей значения, если бы ты ещё не имел наглость хвалиться ею на форуме.
Ранее я заступался за тебя за твой косяк в ТТФ, что ж ты этого не поставил мне в заслугу?
Я стараюсь быть объективным в своих оценках, в отличие от тебя, который давно уже фиг знает чем занимается во ВСОЛе: всякими склоками, интригами, подставами, договорняками, уничтожением конкурсов..., но только не честной игрой.
Сам могу тебе выделить 10К на бедность.
на Мору
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 13 мар 2013, 19:18
Ну нет так нет :-)
Далее попрошу сдерживать себя, это вам не тонга и здесь так себя вести нельзя.
Спасибо.
ПС. 10К на счёт Ядрани, пожалуйста ;)
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Аллистер 13 мар 2013, 20:28
а что такое честная игра?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Обзоры
Сообщение на Мору 14 мар 2013, 00:03
Feo писал(а):Ну нет так нет :-)
Далее попрошу сдерживать себя, это вам не тонга и здесь так себя вести нельзя.
Спасибо.
ПС. 10К на счёт Ядрани, пожалуйста ;)
10К на счет Ядрани с формулировкой "на бедность" перечислил. Правда, ранее из своего кармана предлагал Хорватии миллион, но ты почему-то гордо отказался.
В Тонга, которая пишется с большой буквы и о чём ты ранее никогда не позволял себе забывать, твое поведение становится уже просто возмутительным!
Поэтому также попрошу вести себя прилично в нашей федерации. Заключение подобного пакта о сдерживании некоторых намерений президентов я уже не раз предлагал тебе в личке, за что ровно столько же раз был посылаем подальше.
Буду признателен, если он наконец-то будет заключён на глазах у всех, что будет служить нехилой гарантией, что ни один из нас двоих не нарушит его.
на Мору
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Dustun 14 мар 2013, 00:36
веселуха :-)
Dustun
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение ФанатЦСКА 14 мар 2013, 04:05
ФЕО и на Мору.пожалуйста прекратите засорять тему
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 14 мар 2013, 06:43
ФЕО и на Мору.пожалуйста прекратите засорять тему
Есть. Переносимся на тонганский форум
Давай оставшуюся часть обзора присылай мне и будем публиковать.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 41 секунду:
А вот и обзор второго тура для первого дивизион подоспел.
http://vfliga.name/v2obz.php?n ... 7&day=7668
Критика была воспринята, а выводы сделаны :-)
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Edosik 14 мар 2013, 08:17
нормальные обзоры у ФЕО!на мору не парься!посмотри у котов в Д1 прошлого сезона!там вот реально капустона ради!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 545
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 14 мар 2013, 08:18
Если мне уваров будет доплачивать по 100К "на бедность" за каждый обзор, буду в два раза объёмнее писать ;)
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 14 мар 2013, 11:27
Feo писал(а):А вот и обзор второго тура для первого дивизион подоспел.
http://vfliga.name/v2obz.php?n ... 7&day=7668
Критика была воспринята, а выводы сделаны
С удовольствием прочитал, так держать! :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 14 мар 2013, 11:38
СпасибоИзображение
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение ФанатЦСКА 14 мар 2013, 11:54
а вот что я написал для Д2,ФЕО обещал опубликовать через когото


заголовок: старт сезона


вступление:
приветствую менеджеров Хорватии.Тур выдался довольно интересным.Было 2 матча с крупной победой одной из команд.Всего одна ничья.теперь обо всём поподробней


"НК Мраклин" Мраклин - "Биело Брдо" Биело Брдо 0:4,первый матч:
Стартовал тур в Мраклине,где местная команда НК Мраклин принимала гостей из Биело Брдо.Матч смотрело 55937 зрителей на стадионе,и ещё миллион по телевизору и в интернете.Хозяева полностью слили.Гости,не ожидавшие такого подарка,выставили всю основу и даже играя атакующим спартаком выиграли коллизию у суперзащиты катеначчо команды из Мраклина.Голы команда гостей забила на 23,27,51 и 58 минутах.Свои фамилии на табло записали Ларсен,Новак,Фурди и снова Новак соответственно.На 64 минуте травма у нападающего хозяев Галеповича.Вместо него выходит Тим Петерс.На 82 минуте гости уходят в суперзащиту и матч заканчивается со счётом 0-4.Хозяевам 2 минуса за матч,гостям плюс-минус.


"Чаковец" Чаковец - "Сокол Берак" Оролик 3:1 ,второй матч:
Во втором матче Чаковец принимал на своём поле Сокол Берак.матч посетило 62100 зрителей,так же один очень известный сайт показывал видео трансляцию в прямом эфире.гости выбрали схему 4-4-2,хозяева 3-4-2.Чаковец играл стилем Норма,гости Спартаком.Зрителям пришлось ждать первого гола всего 18 минут,правда забила не их команда,а гости.Часть самых раздосадованных болельщиков потянулись к выходу.Но те,кто остался,не пожалели.За минуту до перерыва Дарко Ручич забивает гол в раздевалку,сравнивая счёт.В перерыве тренер хозяев серьёзно поговорил с командой,и та вышла на второй тайм с совершенно другим настроем.Чаковец атакует весь тайм,но забить смог лишь за 6 минут до конца.Разбудить заснувших от скуки болельщиков удалось Горану Бубику,отлично пробившему штрафной.На 90 минуте контрольный выстрел сделал Сантино Дебелец.в итоге 3-1,а мы отправляемся дальше.


"Медимурье" Чаковец - "Осиек" Осиек 3:0,третий матч:
Третий матч также прошёл в городе Чаковец.Местный Медимурье принимал Осиек из одноимённого города.Матч посетили 56070 зрителей.Так же видеооператор хозяев снимал игру и транслировал её в прямом эфире на сайте команды Медимурье.Медимурье спокойно справился со своим соперником.Уже на 11 минуте Рикардо Жендес заставил взреветь трибуныэто Г-О-О-О-О-О-Л!!!И тут же с фансектора хозяев послышалось "МОЛОДЦЫ!""МОЛОДЦЫ!""МОЛОДЦЫ!".Не успели гости отойти от первого гола,как пропустили второй.С далека стукнувший Эль Гауни ,сначала сам не поверил,что мяч в воротах.И снова с трибун звучит"Медимурье-чемпион!""Медимурье-чемпион!""Медимурье-чемпион!".И тут же Акпанов заставил болельщиков в третий вскрикнуть Г-О-О-О-О-О-Л.Больше забить у Медимурья не получилось,но 3-0 тоже отличный результат


"Неделишче" Дуньковец - "Младость" Молве 1:2,четвёртый матч:
В четвёртом матче тура сошлись Неделишче и Младость.Поболеть за свою команду собралось 84828 зрителей.С первых минут обе команды пошли в атаку.У Неделишче была довольно маленькая сыгранность,но в этом замешан и я со своим обменом с Неделишче перед чемпоом.На 18 минуте Сомогу забил гол у гостей,после чего минуты две на стадионе стоит мертвяцкая тишина.Через 13 минут Неделишче идёт все в атаку...и снова пропускают.На 46 минуте под свист местных ультрас поле покидает Тони Юрьев.Вместо него Мерсейра.на 47 минуте хозяева врубают грубую.на 59 минуте Мерсейра отквитал один мяч,но на большее Неделишче не сподобился.Раздасадованные фанаты после матча закидали автобус Неделишче камнями.травм удалось избежать.


НК Задар (Задар, Хорватия) - Сокол (Велика Лудина, Хорватия) 1:1,
пятый матч:

В пятом матче сошлись НК Задар и Сокол.матч посетило 70000 болельщиков.так же этот матч транслировался по первому каналу Хорватии.с первых минут обе команды ринулись в атаку.только на 39 минуте забит первый гол.и гол забил центрофорвард гостей Юрцевич.правда фанаты у Задара ,в отличии от ультрас Неделишче,не стали освистывать команду.вместо этого со стадиона послышалолсь "ВЕРИМ В КОМАНДУ!" "ВЕРИМ В КОМАНДУ!" "ВЕРИМ В КОМАНДУ!".и так до самого перерыва.тренер Задара серьёзно поговорил с командой,сказав что если они проиграют,во ВСОЛе снова понизят зарплаты и им не хватит даже на еду.футболисты Задара вышли на второй тайм сверматевироваными,и тут же Иван Шимурина заставляет вскочить фанатов со своих мест.это ГО-О-О-О-О-О-ОЛ.БОЛЬШЕ ГОЛОВ МЫ В МАТЧЕ НЕ УВИДЕЛИ,ХОТЯ ЗАБИТЬ МОГЛИ ОБЕ КОМАНДЫ.


НК Джелса (Джелса, Хорватия)-Полет СД (Бучевец, Хорватия)2:0,шестой матч:

в шестом матче играли НК Джелса и Полёт.матч посетило 60000,и ещё 20000 стояли у входа,потому что не хватило билетов.с первых минут обе команды пошли в атаку.правда Полёт гостей был прерван уже на 17 минуте.вскочить болельщиков НК Джелсы со своих мест заставил Иван Арбунич,не оставивший шансов Алану Хаджеселимовичу.не успели болельщики отпраздновать первый гол,как последовал второй.Самет Салия забил гол,очень похожий на гол Арбунича.больше голов мы не увидели,так как хозяева закрылись в суперзащите.по итогам матча гостям один минус,а подопечным Юрия Адимова 2 чистых плюса.


НК Загреб (Загреб, Хорватия)-Олимпия(Осиек, Хорватия)2:0,седьмой матч:

в предпоследнем матче сошлись НК Загреб из города Загреб и Олимпия из Осиека.матч,прошедший на столичном стадионе,посетило 56925 зрителей.хозяева начали с атак британью,гости поймали соперника на коллизии,играя суперзащитой катеначчо.ждать первого гола болельщиком пришлось долго.многие даже заснули от скуки.но их разбудил Стипе Бульян,поразивший ворота Янатовича.через 6 минут снова вскрикнуть ГО-О-О-О-О-О-О-Л болельщиков заставил Анапа,гениально пробивший штрафной.матч так и закончился со счётом 2-0 ,а болельщиков разбудил только финальный свисток судьи.


"НК Имотски" Имотски - "Динара" Книн 0:1,восьмой матч.
в последнем,восьмом матче сошлись Имотски и Динара.поболеть за любимую команду собралось 62054 зрителей.хозяева играли отдыхом.обе команды начали с атак спартаком.лучше это получилось у Динары.на 35 минуте отличился её вингер Кокалович.гол произошёл так:вроде бы не опасный заброс,абрез защитника и выход вингера 1 на 1 с Мастаром.остальное оставалось делом техники.а техники у Кокаловича хоть отбавляй.тут же Динара уходит в оборону,а на 71 минуте и вообще в суперзащиту.

окончание:
тур выдался довольно интересным.на этот раз решил в концовке опубликовать сборную тура по схеме 4-4-2 без вингеров,плеймейкеров и опорников.и так вот
вратарь:Г. Лончар
оборона(слева на права):Эль Гауни-------Лозанео-------Вабец--------Ларсен
полузащита(слева на права):Жердес-------Салия-------Бульян-------Арбинич
нападение(слева на права):Новак--------------Акпанов
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Вася_Пупкин 15 мар 2013, 16:52
По-моему, Егор Ястреб в Д3-А написал неплохие отчёты. Легко читаются и местами познавательные. Явно старается парень. Спасибо!
Вася_Пупкин
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение ФанатЦСКА 15 мар 2013, 17:36
Вася_Пупкин писал(а):По-моему, Егор Ястреб в Д3-А написал неплохие отчёты. Легко читаются и местами познавательные. Явно старается парень. Спасибо!
ДА И У ВАС ОБЗОРЫ ОТЛИЧНЫЕ.
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия