Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dannhill 05 сен 2011, 11:40
Классно))) Думал почитаю профи по обзорам, ток вот жду нету обзоров в D1 до сих пор)))))
Dannhill
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение TANK79 05 сен 2011, 15:44
Dannhill писал(а):Ну в принцепи прав Мистер Президент, только вот когда нанимаешь работника смотришь в его резюмэ, как он работал где характеристику с прошлых работ и т.п. Он видел мои обзоры, так что думаю он знал кого нанимает, но если требование повышаются я готов идти на дополнительные сверхурочные, но извините (как пример с Манчестером и там вроде Тотенхем был 1:5 проиграл), то стоит обсудить цену на сверхурочные работы, а не выкладывать то что работа паршива. Я пишу такие обзоры и в своём дивизионе и в вашем все на одно лицо может быть. Я написал да я буду по 5-6 часов писать расписывать каждый матч, но пускай платит за каждый обзор по 500к думаю и АНдрей согласится за такие бабки работать и любой. Но за такую цену это норм обзор, а ему нуно извините как в журнале *про спорт* или как телевизор смотреть чтоб всё рассказывалось.
В принцепи вопрос закрыт нету спроса нету предложения)))
Просто у всех времени нет, а я помогаю и слышу критику.


Ты прав!!!!!!!! Они в Д-1 обленились и зажрались. Такое бывает и в жизни у многих.

Фео, твоя цитата:
а) ты даёшь ему то, что он хочет
б) ты не продаёшь ему ничего

Ответы на них:
а) Если он хочет качество, то пусть платит за качественную работу, либо идет на китайский рынок и покупает себе телек за 150.
б) Конечно нет, мою работу не ценят, проще заработать 100 на стороне, чем писать для тех, кто не ценит чужого труда.


Фео, твои выражения о рынке: Если я покупаю в столовой пирожок с мясом, а там мало мяса, то я не куплю его в следующий раз. И никто не будет меня винить в том, что мне не нравится, когда в пирожке мало мяса. Почему же ты винишь (обижаешься) Футболельщика в том, что ему не нравится, что в твоих обзорах не хватает чего-то.

Ответ:
Я так подразумеваю, что всега на рынке цена пораждала качество, не правда ли??? Если нет, то Д-1 идите покупайте китайский телек и смотрите матчи!

Фео, твои доводы о "самовлюбленных лентяях" в Д-1: Вот если бы он тебе ничего не доплачивал и ты писал бы обзоры для Д1 за 100К, то ты бы мог сказать "довольствуйтесь тем, что вообще кто-то что-то для вас пишет".

Ответ:
Так пусть вообще скажут "спасибо" Данхиллу за то что он им пишет, а иначе им придется смотреть китайские телики.

Предложения:
Фео, действительно, сверху 50 к для чужого дива, это ничтожно мало для нормального анализа всех матчей, анализа положения команд в чемпионате (реально это часа 3-4, а оно надо за 50?). Это как подачка умирающему от голода 50 грамм хлеба, лишь не помер. Будет Д-1 предлагать нормальные цены - думаю, что будут и нормальные обзоры по цене.

Д-1 и не нужно новичков нашей Федераии гнобить, порадовались бы, что они для вас делают. И сказали бы элементарное "спасибо", а потом бы просто подправили что добавить еще нужно, а не тыркать и плеваться.
TANK79
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 05 сен 2011, 18:13
Вообще-то изначально Даннхилл (если бы ты почитал сообщения несколько страниц назад) собирался просто так писать обзоры для Д1, просто за 100К. И тут пришёл гадкий футболельщик и такой негодяй предложил ещё 50К сверху, ну где это слыханно, я возмущён таким его поведением!
Даже и не пахнет подачкой. Я вообще не понимаю в чём проблема. Ну не нравятся футболельщику твои обзоры, пиши их за 100К как и собирался, в чём суть спора?
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Edosik 06 сен 2011, 11:27
Правда развели тут спор! оба по своему правы! футболельщик сам изъявил желание доплачивать 50К за обзоры рассчитывая поднять интерес к их написанию, т.к. изначально был разговор на один обзор в неделю!если ему не нравится обзоры он имеет право перестать доплачивать 50К, его право!Даннхилл же готов был писать за 100К + может что то еще из фонда, раз в неделю для нас, остальное для своего дива! но тут замаячила чуть выше сумма и он стал распыляться на 2 обзора в туре, что очень сказывается на качестве(извини Даннхилл), но по себе знаю что если написать штук пять обзоров в сезоне, то желание и настроение есть, если каждый тур, это превращается в рутину! хотя я думаю можно писать один обзор в неделю при этом немного раскрывая команды и менеджеров (чего не хватало обзорам с сухими цифрами) до этого вполне норм. я согласен докинуть в конце сезона 200К как уже и говорил, если будут обзоры раз в три тура! Не говорю что плохие обзоры были и такие сойдут, просто правда надо немного раскрывать соперников (не эталон мастера пира, но хотелось бы вроде этого что нибудь http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=5800 ) не обязательно в одном туре про всех, в туре знакомить с одной двумя командами к примеру, ну или сам смотри, бросил писать Лучший-худший зря, должен дорожить свои мнением!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11321
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Футболельщик 07 сен 2011, 06:00
TANK79 писал(а):
Dannhill писал(а):Ну в принцепи прав Мистер Президент, только вот когда нанимаешь работника смотришь в его резюмэ, как он работал где характеристику с прошлых работ и т.п. Он видел мои обзоры, так что думаю он знал кого нанимает, но если требование повышаются я готов идти на дополнительные сверхурочные, но извините (как пример с Манчестером и там вроде Тотенхем был 1:5 проиграл), то стоит обсудить цену на сверхурочные работы, а не выкладывать то что работа паршива. Я пишу такие обзоры и в своём дивизионе и в вашем все на одно лицо может быть. Я написал да я буду по 5-6 часов писать расписывать каждый матч, но пускай платит за каждый обзор по 500к думаю и АНдрей согласится за такие бабки работать и любой. Но за такую цену это норм обзор, а ему нуно извините как в журнале *про спорт* или как телевизор смотреть чтоб всё рассказывалось.
В принцепи вопрос закрыт нету спроса нету предложения)))
Просто у всех времени нет, а я помогаю и слышу критику.


Ты прав!!!!!!!! Они в Д-1 обленились и зажрались. Такое бывает и в жизни у многих.

Фео, твоя цитата:
а) ты даёшь ему то, что он хочет
б) ты не продаёшь ему ничего

Ответы на них:
а) Если он хочет качество, то пусть платит за качественную работу, либо идет на китайский рынок и покупает себе телек за 150.
б) Конечно нет, мою работу не ценят, проще заработать 100 на стороне, чем писать для тех, кто не ценит чужого труда.


Фео, твои выражения о рынке: Если я покупаю в столовой пирожок с мясом, а там мало мяса, то я не куплю его в следующий раз. И никто не будет меня винить в том, что мне не нравится, когда в пирожке мало мяса. Почему же ты винишь (обижаешься) Футболельщика в том, что ему не нравится, что в твоих обзорах не хватает чего-то.

Ответ:
Я так подразумеваю, что всега на рынке цена пораждала качество, не правда ли??? Если нет, то Д-1 идите покупайте китайский телек и смотрите матчи!

Фео, твои доводы о "самовлюбленных лентяях" в Д-1: Вот если бы он тебе ничего не доплачивал и ты писал бы обзоры для Д1 за 100К, то ты бы мог сказать "довольствуйтесь тем, что вообще кто-то что-то для вас пишет".

Ответ:
Так пусть вообще скажут "спасибо" Данхиллу за то что он им пишет, а иначе им придется смотреть китайские телики.

Предложения:
Фео, действительно, сверху 50 к для чужого дива, это ничтожно мало для нормального анализа всех матчей, анализа положения команд в чемпионате (реально это часа 3-4, а оно надо за 50?). Это как подачка умирающему от голода 50 грамм хлеба, лишь не помер. Будет Д-1 предлагать нормальные цены - думаю, что будут и нормальные обзоры по цене.

Д-1 и не нужно новичков нашей Федераии гнобить, порадовались бы, что они для вас делают. И сказали бы элементарное "спасибо", а потом бы просто подправили что добавить еще нужно, а не тыркать и плеваться.
Ты кроме слова китайский телек знаешь еще что то!?
Я ему готов и 200к платить сверху...только обхор нормальный дайте!Мне разницы нет 50 или 200к...я эти деньги никуда не дену мне на них <удалено автоцензором>...что есть на счету что нету!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 444
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Обзоры
Сообщение Dannhill 07 сен 2011, 12:04
Вы сами предложили мне цену. 100+50 сверху, после началось недовольства, что обзоры плохие. Он же видел мои обзоры что я пишу? Сейчас после такого даж и не хочется в своём диве писать.... Тут стараешься кое как краишь время. И что в ответ? недовольста. В Хорватии на данный момент ток в одном диве постоянные обзоры. Я нанялся писать, да обзоры не высший сорт, извините я не журналистику заканчивал. Но если сверху будут платить огого какие гонорары,я считаю, любой будет стараца, мне эти 100к +50к многова не сделают, я согласился помочь, чтоб не было сухим всё, разнообразить. В итоге я паршивец который не прав. Хорошо ребят не вопрос я заткнусь и так же сидите вообще без обзоров. Незнаю, как говорица по русски......Хотелось как лучше, а получилось как всегда. Протянул руку помощи, а получил какашульку. Вы ребят сторожилы дива, я играю всего то меньше года, мне поф за какую страну и команду играть, я играю с вами с коллективом, общаюсь. В итоге я не прав. Ладно хорошо перестал писать.Что изменилось:
В D1 до сих пор нет обзоров.
В D2 Не было вообще обзоров.
В D3-A обзор ток 12 тура от Фео.
В D3-B обзоры 3,4 и 5 туров от natali.
В D4-A обзоров нет вообще.
В D4-B обзоры с 1 по 12 тур от Andrew1R.
В D4-C обзор: 1 тур от Сибиряк, 4 тур от vrungeli и 2,3,5-11 от Dannhill (т.е. от меня).
В D4-D обзор: 1,2,3,11 от wwa29, 7 и 8 от koliver.

Можно сказать не в одном из дивов не ведётся постоянный обзор. А представьте ктото захочет писать зайдёт на форуме в тему обзоры прочитает как D1 относится к журналистам и скажет, а нафига мне это нужнО! И просто будет сидеть. 64 команды в федерации там могут быть таланты, опять таки зайдут скажут нафиг нам это нужно, чтоб нас Обкакали за обзоры.
НЕ ДАЁТЕ работать и сами не работаете облинились или там может другая причина это ваши проблемы. Я трачу своё время и получаю не так много денег, а это не приветствуется а наоборот в укор идёт... Ээх ненаю конечно может я с другой точки зрения сужу, но результат на лицо сами видите. И обзоры как в газетах, как в журналах не будет тут такого. Можно конечно фключить фантазию, но будет полная фигня.
Dannhill
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Футболельщик 07 сен 2011, 12:23
Надоело уже если честно это нытье детское!Че развел то нюни тут как девочка!?Тебе высказали мнение, что констатация фактов не нужна и все, больше тебе никто ничего не писал!Забыли давно уже!Чего нюни то дальше разводить!У каждого есть свое мнение и он вправе высказать!Если мне не нравится,я сказал, почему я должен молчать!?У тебя тоже есть мнение,а еще мне кажется должно быть самолюбие и вот такая писанина, как ты пишешь не красит мужика - похоже на женское нытьё (извини, но когда читаешь твои посты именно так и кажется)!
Спасибо тебе большое что ты разнообразил жизнь Д1 и написал нам три обзора, больше я тебя не прошу писать и на этом точка! Что не понятно,смысл разводить базар бессмысленный и приводить тут ненужную статистику по обзорам!!? Хочешь писать для Д1, обращайся к кому то из д1 и пиши, лично у меня желания нет!Вроде все сказал!Удачи тебе!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 444
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 07 сен 2011, 12:34
Блин меня кто-нибудь слышит? Dannhill, пиши обзоры на здоровье, тебе же никто не запрещает. Пиши за 100К и никто тебе ничего не скажет, если они будут в рамках правил. Тут речь идёт о обзорах, за которые доплачивают. Не важно сколько - 50К или 200К. Человеку не нравится он не платит, в чём проблема? Нельзя же заставить человека полюбить твои обзоры.
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Dannhill 07 сен 2011, 13:30
футболельщик писал(а):Надоело уже если честно это нытье детское!Че развел то нюни тут как девочка!?Тебе высказали мнение, что констатация фактов не нужна и все, больше тебе никто ничего не писал!Забыли давно уже!Чего нюни то дальше разводить!У каждого есть свое мнение и он вправе высказать!Если мне не нравится,я сказал, почему я должен молчать!?У тебя тоже есть мнение,а еще мне кажется должно быть самолюбие и вот такая писанина, как ты пишешь не красит мужика - похоже на женское нытьё (извини, но когда читаешь твои посты именно так и кажется)!
Спасибо тебе большое что ты разнообразил жизнь Д1 и написал нам три обзора, больше я тебя не прошу писать и на этом точка! Что не понятно,смысл разводить базар бессмысленный и приводить тут ненужную статистику по обзорам!!? Хочешь писать для Д1, обращайся к кому то из д1 и пиши, лично у меня желания нет!Вроде все сказал!Удачи тебе!
Напишу твоими словами: извини, но ты сам НИХРЕНА не делаешь и других обсераешь это первое, второе ДА ПОШЁЛ ТЫ..........
Dannhill
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 07 сен 2011, 13:32
всё, закончили сраться. дальнейшие разборки либо в личку, либо нигде
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Dannhill 07 сен 2011, 13:35
Feo писал(а):Блин меня кто-нибудь слышит? Dannhill, пиши обзоры на здоровье, тебе же никто не запрещает. Пиши за 100К и никто тебе ничего не скажет, если они будут в рамках правил. Тут речь идёт о обзорах, за которые доплачивают. Не важно сколько - 50К или 200К. Человеку не нравится он не платит, в чём проблема? Нельзя же заставить человека полюбить твои обзоры.
Ну эт понятное дело, просто бесят люди которые сами нифига не делают в этом деле да ещё обсерают. Делаешь добро получаешь зло.... Я тебя слышу и читаю все топики которые мне интересны. Я понял писать, буду писать. Вопрос теперь в настроении...А цена это всегда большой вопрос будешь получать 100+50 или будешь 100+200 или будешь 100+500....три разные цифры в сумме выходит.....
Ладно в этом топике про свои обзоры я слово не скажу просто понаблюдаю как из-за таких как Футболельщик будет процветать всё.Дай Бог чтоб всё было в Шоколаде)))
Ещё раз извиняюсь если когото оскарбил, но меня не тронь и не получишь ответа....
Dannhill
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение MyasNyk 07 сен 2011, 14:19
Dannhill, у тебя не объктивное восприятие критики!!!!

P.S. короче развели срачку на пустом месте
MyasNyk
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение trianon 07 сен 2011, 14:31
Ребят, хватит уже ссориться. От чтения ваших разборок навеяло меня попробовать накатать обзор. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5914.
Прошу ознакомиться. Может кому понравиться и он тоже решит отметиться. Было бы здорово делиться своими мыслями через обзоры. :beer: :beer: :beer:
trianon
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Футболельщик 07 сен 2011, 16:00
Никто не срётся, я ему объяснил что к чему!Вроде все в рамках закона так сказать!А по поводу обзоров, то да,я не отрицаю,я не пишу ничего,потому что есть своя федерация,где я президент и время там больше уделяю!Здесь веду только один конкурс и мне пока этого хватает!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 444
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Обзоры
Сообщение Dannhill 08 сен 2011, 09:58
trianon писал(а):Ребят, хватит уже ссориться. От чтения ваших разборок навеяло меня попробовать накатать обзор. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5914.
Прошу ознакомиться. Может кому понравиться и он тоже решит отметиться. Было бы здорово делиться своими мыслями через обзоры. :beer: :beer: :beer:
Начал не плохо, закончил сногшибательно, мне понравилось +1 тебе :beer:
Dannhill
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия