Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndreW13 31 июл 2012, 12:35
Я к тому что кто нибудь другой мог бы поиграть в мирокубках с пользой для себя и федерации.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Мирный 03 авг 2012, 22:13
Вы посмотрите,что эта тварь http://www.fifa08.ru/v3_profile.php?num=76207 делает!!!Перед важной игрой молодежки забирает http://www.fifa08.ru/player.php?num=644954 в националку,который там играть точно не будет!
Мирный
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение AndreW13 04 авг 2012, 02:13
Саша_Я писал(а):Вы посмотрите,что эта тварь http://www.fifa08.ru/v3_profile.php?num=76207 делает!!!Перед важной игрой молодежки забирает http://www.fifa08.ru/player.php?num=644954 в националку,который там играть точно не будет!
Спасибо всем голосовавшим за дадю юру!! А тем временем в основе сборной уже 10 игроков великого ювентуса...
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение sergeypiavka 04 авг 2012, 09:06
Саша_Я писал(а):Вы посмотрите,что эта тварь http://www.fifa08.ru/v3_profile.php?num=76207 делает!!!Перед важной игрой молодежки забирает http://www.fifa08.ru/player.php?num=644954 в националку,который там играть точно не будет!
Да уж, сочуствую!
Таких как он надо учить. Нужно против его Ювентуса валить отдыхом, тогда он балов будет терять очкень много!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 04 авг 2012, 10:06
Парни ,перед выборами надо было все это обсуждать ,сейчас поздно уже наверное ,уклон в сторону Ювентуса однозначно заметен , и мне кажется уже ничего не повлияет на принятие решений тренером сборной.
Как говорится "а Васька слушает ,да ест ", и никакое сотрясение воздуха на форуме не поможет .Тем более никаких комментариев от него нет .
Мне кажется это информация к размышлению для президента , не входит в его обязанности конечно советовать что-то перед выборами тренеров , но может стоит взять на себя обязанность освещать более внимательно выборы , пусть даже со своим имхо , през вроде адекватный у нас , не думаю ,что будет подыгрывать в чью-то сторону в ущерб федерации , раз уж электорат у нас такой ,все как обычно - или на выборы не ходим , или голосуем не думая , сокрушаясь потом весь сезон
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 04 авг 2012, 12:36
Я за него не голосовал!

Добавлено спустя 1 час 7 минут 23 секунды:
Юрий Венедиктович писал(а):Как говорится "а Васька слушает ,да ест ", и никакое сотрясение воздуха на форуме не поможет .Тем более никаких комментариев от него нет .
А что ему говорить? Ему нет оправдания!(кроме бронзы ЧМ молодёжки)
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Baralgin 05 авг 2012, 12:53
Коллеги, вся озвученная здесь информация принята мной к сведению, я преследую лишь интересы Федерации. Есть вопросы и будем их решать. Однако замечу, 1) Ювентус лидер ЧГ, а лидерами так просто не становятся; 2) Любой из нас продвигал бы своих игроков, единственное, может быть не с такой силой; 3) Составы националки при выборах никто не скрывал; 4) За плечами Юрия - бронза ЧМ мол., а это тоже дорогого стоит. Предлагаю не казнить пока никого и делать выводы хотя бы после 3-го тура. Кроме того, прошу быть аккуратней на форуме, культуру общения ещё никто не отменнял (так не пойдёт - ..."Вы посмотрите,что эта тварь..."). Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось Baralgin 05 авг 2012, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 525
 
Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)
Макила (Бандунду, ДР Конго)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Мирный 05 авг 2012, 12:56
На что спорим, что сегодня в составе сборной выйдут 9 игроков Ювентуса (1 травмирован - так бы 10 было)?

1) А <удалено автоцензором> такой лидер вообще нужен??? Скинул с подставных акков 20 лямов в начале развития - вот и чемп на все времена.
2) Любой да не любой. Президент, ты его бот очередной?
3)Оправдываешь вызов лидеров молодежки в националку??? За него голосовали, т.к. всем <удалено автоцензором> на Гваделупу 9откровенно говоря, действительно убогая федерация)
4)Бронза ЧМ? Да он ее на суперзащите выиграл, не напрягая мозг.
Мирный
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Baralgin 05 авг 2012, 13:04
Александр, пусть выйдут 9 игроков Ювентуса или 9 игроков из Бенфика Ассонсьон Спортив" Мари-Галант, цель у нас победить, не так ли?

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Если по Вашему мнению президент- бот, и федерация убогая, предложите какие-то конструктивные мысли, кроме абстрактной критики.
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 525
 
Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)
Макила (Бандунду, ДР Конго)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение sergeypiavka 05 авг 2012, 13:20
согласен c Саша_Я!
Сейчас ни в каких федерациях никто не делает такого, забирать у молодежки игрока с силой 143 это вы меня извените.
Ну тогда вопрос к презеденту раз уж начал его защищать. А как он может ставить своих игроков, если на позиции есть игроки посильнее?, а он получаеться пропихивает своих игроков и тем самым качаеться и не дает сделать это другим командам.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Мирный 05 авг 2012, 13:24
Если бы цель была победить, то в националку были бы заявлены сильнейшие игроки, а не игроки молодежной сборной и игроки Ювентуса. Если цели победить нет, то почему бы не покачать своих игроков...? - логика тренера националки.
Ладно, пусть качает. Но зачем и далее уводить игроков из молодежки???
Узнай это все у него и отпишись здесь. Ты ж президент. Меня он динамит. Узнай почему он мировые кубки сливает, хотя без супров спокойно может выиграть чемп и кубок страны.
А феда убогая, т.к. тут не интересно играть (чемпион уже ясен+ мест в Мировых кубках мало, а будет еще меньше+ сборные ни на что не претендуют+нет направления развития сборных (солнце\дождь)+ нет конкурсов+ нет программы развития юниоров) и форум тухлый. Вообще ничего нет!
Мирный
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Baralgin 05 авг 2012, 13:32
Принято к сведению
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 525
 
Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)
Макила (Бандунду, ДР Конго)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 05 авг 2012, 15:48
Давайте создадим организацию "Антибизон"!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Саша_Я писал(а):нет направления развития сборных (солнце\дождь)
Предлагаю решить это голосованием!
Лично я, за дождь!
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение AndreW13 05 авг 2012, 16:51
Ну раз наш президент такой тактичный и правильный предлагаю ему обратить внимание на "Права и обязанности президента федерации":
пункт 3. 8. Другое.

На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

и
Причиной увольнения(тренера сборной) могут быть:
...
использование своего статуса в личных целях;
договорные матчи и другие махинации;
умышленная неоптимальность состава (например, отдает предпочтение своим игрокам или отдает игроков младшим сборным), если все это отрицательно влияет на результаты игр сборной.


Еще есть про предвзятое отношение к менеджерам федерации, но предлагаю начать с вышесказанного.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 05 авг 2012, 22:08
ХОРОШАЯ ИДЕЯ!
Shagovevg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа