Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 29 май 2012, 15:51
Введем новую систему демократического авторитаризма. Согласно которому, каждый будет иметь право на голос, свободу слова и делать, что захочет, но после этого будет отправляться в ссылку или гиперссылку в гол юнайтед, арену или даже всякий пефлы с 11 на 11 :grin:
Изображение
Естественно я президент, Женя - глава НКВД. На счет остальных вакансий разберемся.

а на самом деле, это очень даже хорошо, что есть конкуренция на выборах, ведь впервые за время моего пребывания в этой федерации в "беседке" появляется по странице-другой сообщений в день, появились дисскусии) и если кто-то раньше сборную даже не вспоминал, и требований никаких не было, то теперь появилась проблема юношей и прочьи :-) Народ наконец-то понял, что можно найти выгоду с новых выборов, и вы знаете...(*картинка ниже как продолжение предложения*)
Изображение
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 29 май 2012, 16:12
ifilin писал(а):Между прочим
Capitan писал(а):Как можно вылететь из D2, не потеряв при этом кучу баллов игрокам? Хочу в конференцию - на з/п сэкономлю 4.5кк денег, куплю себе защитника. Но как это провернуть... Набрать кучу отстоев на трансфере в аренду?

Посмотри, как в прошлом сезоне вылетал в конференцию ее уже официальный победитель:
http://vfliga.name/roster_m.ph ... &season=22

Я всяких отстоев выпускаю, так что пока все ок.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 29 май 2012, 16:30
совсем не понимаю, зачем в конференцию было вылетать!? Понимаю когда слабая команда вылетает молодеж качать, но сильным то зачем вылетать?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
обсуждение пошло, т.к. сразу много событий в федерации. Плюс несколько менеджеров новых пришло, в том числе и я))
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 410
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 29 май 2012, 16:33
Pirat писал(а):обсуждение пошло, т.к. сразу много событий в федерации. Плюс несколько менеджеров новых пришло, в том числе и я))

Так я ж и говорю, что каждое событие во ВСОЛе на вес золота :cool: новый менеджер, новый кандидат и т.д. 8)
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 29 май 2012, 23:58
ИнЪеста, то есть ты предлагаешь мне, Законному Правителю Великих Монтсерратских Земель, занять место начальника НКВД??? Ты решил взять на вооружение мою программу действий, а меня завербовать не понятно кем?

Предлагаю снять с гонки президентов ИнЪесту и отправить его за справкой из наркодиспансера :grin: :grin: :grin:

3 кандидат лучше 2-х. Больше кандидатов, больше расстреляных, больше эмоций у народа, веселее праздник коронации!!!
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 30 май 2012, 00:23
Pirat писал(а):совсем не понимаю, зачем в конференцию было вылетать!? Понимаю когда слабая команда вылетает молодеж качать, но сильным то зачем вылетать?


Деньги, вопрос денег :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 30 май 2012, 00:26
pcmist писал(а):ИнЪеста, то есть ты предлагаешь мне, Законному Правителю Великих Монтсерратских Земель, занять место начальника НКВД??? Ты решил взять на вооружение мою программу действий, а меня завербовать не понятно кем?

Предлагаю снять с гонки президентов ИнЪесту и отправить его за справкой из наркодиспансера :grin: :grin: :grin:

3 кандидат лучше 2-х. Больше кандидатов, больше расстреляных, больше эмоций у народа, веселее праздник коронации!!!
Законному? Сомневаюсь, коллега... Закон - штука гибкая.
А вот по поводу диспансера, то у меня справочка имеется, что все нормально... почти... :grin: :grin: :grin:
В остальном же я вам предложил сотрудничество и важный пост, вы его отвергли, товарищ 8) Сами виноваты :king:
:D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 30 май 2012, 06:27
ойёёшеньки ёё. Закон то штука гибкая, но прогибается он под правителя. поэтому...

вот от кого, а от тебя инЪеста я совсем не ожидал, что ты сам будешь у меня помимо смертной казни еще и пытки просить :-)
очень жалко будет Трансеттерс, который останется без тренера, но ничего уже не поделаешь. но везде есть свои плюсы, тебя покажут по главному телевидению на всю страну, ну точнее твою казнь :-) :-) реалити шоу "Казнь 2"

Объявляется конкурс на должность менеджера в клуб Д1 Монтсеррата "Трендсеттерс".
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 30 май 2012, 08:36
А я предлагаю грохнуть pcmist-а!Сразу столько проблем исчезнут! :mg: :D :D :D
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 30 май 2012, 10:42
Ассу писал(а):А я предлагаю грохнуть pcmist-а!Сразу столько проблем исчезнут! :mg: :D :D :D
Пойду на что угодно за http://vfliga.name/player.php?num=642643 или аналог.

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 33 секунды:
Сейчас кто-то может новости писать? Или нужно ждать избрания нового коррупци... Политика то есть?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 30 май 2012, 16:03
Только Аверс сейчас может новости писать :-)
Конечно, ждать окончания выборов, а тебе зачем? :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 30 май 2012, 16:36
Мне предупредить тех, кто участвует в конкурсах, но еще не сдал деньги, что есть до такого-то тура деньги не будут сданы, в моих конкурсах будет такса 150%, ибо тянут. Т.е. все по 100к сдают, штрафники - по 150 :) На благо федерации.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 30 май 2012, 20:18
Capitan писал(а):
Ассу писал(а):А я предлагаю грохнуть pcmist-а!Сразу столько проблем исчезнут! :mg: :D :D :D
Пойду на что угодно за http://vfliga.name/player.php?num=642643 или аналог.

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 33 секунды:
Сейчас кто-то может новости писать? Или нужно ждать избрания нового коррупци... Политика то есть?
Копи деньги))) и продавай легионеров.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 30 май 2012, 20:21
Так не покупают их! Воротника своего всего за 111% отдаю - и не берут.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 30 май 2012, 20:29
Не слушайте Ассу, у него все равно абонемент на пытки и место у стены для расстрела выделено!!)))

Подумайте о своем здоровье и только потом голосуйте))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Capitan писал(а):Так не покупают их! Воротника своего всего за 111% отдаю - и не берут.
Вратари самый неходовой товар. Их и за 100% с трудом берут. Их много, а вакансий мало))
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат