Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 21 июл 2010, 19:36
ДФБ всеъ под свое крыло возьмет :grin:
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kitovras 21 июл 2010, 20:19
очень многое в этом мире делается на инициативе, системной инициативе.. тот, кто готов приложить усилия, тратить время, будет мной всемерно поддержан :)

вообще я удивился тому, что немецкие сборные не вышли в финальную часть.. а уж увидеть автосоставы - тем болеее
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xonda1985 21 июл 2010, 20:35
kitovras писал(а):очень многое в этом мире делается на инициативе, системной инициативе.. тот, кто готов приложить усилия, тратить время, будет мной всемерно поддержан :)

вообще я удивился тому, что немецкие сборные не вышли в финальную часть.. а уж увидеть автосоставы - тем болеее
Пока живём верой в стареющую националку и чудо в матчах младших сборных.
Конечно, жаль, что титул Чемпионов ушёл от нас не в Финале, но играли-то хорошо. Япония вот, тоже на супере оступилась- а в Азии ведь вообще фавориты. Но там недоработка с формой игроков имела место быть как в националке, так и в молодёжке, так что там виновные есть, а здесь просто не осилили.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 21 июл 2010, 20:43
хонда1985 писал(а):Пока живём верой в стареющую националку и чудо в матчах младших сборных.
Конечно, жаль, что титул Чемпионов ушёл от нас не в Финале, но играли-то хорошо. Япония вот, тоже на супере оступилась- а в Азии ведь вообще фавориты. Но там недоработка с формой игроков имела место быть как в националке, так и в молодёжке, так что там виновные есть, а здесь просто не осилили.

Вроде у японцев с формой игроков всегда порядок был. Вон и Гамба в КАКе проиграла частично благодаря сохранению изменений для сборников. Или всё-таки недоработали? Неожиданно...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 597
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xonda1985 21 июл 2010, 20:47
FoBoS писал(а):
хонда1985 писал(а):Пока живём верой в стареющую националку и чудо в матчах младших сборных.
Конечно, жаль, что титул Чемпионов ушёл от нас не в Финале, но играли-то хорошо. Япония вот, тоже на супере оступилась- а в Азии ведь вообще фавориты. Но там недоработка с формой игроков имела место быть как в националке, так и в молодёжке, так что там виновные есть, а здесь просто не осилили.

Вроде у японцев с формой игроков всегда порядок был. Вон и Гамба в КАКе проиграла частично благодаря сохранению изменений для сборников. Или всё-таки недоработали? Неожиданно...

Аха, Гамба сохранила 5 изменений сборникам, только никто эти изменения не спросил.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Igor85_72 22 июл 2010, 15:55
Всем привет я уже в прошлом году подавал заявку на юниорскую сборную, в этом сезоне тоже хочу попробовать свои силы в качестве тренера юниорки так что претендентов как минимум уже двое. Программу изложу позже как будет время правильно и доступным языком для всех менеджеров ее сформулировать!!!
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 602
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 22 июл 2010, 16:09
хонда1985 писал(а):Аха, Гамба сохранила 5 изменений сборникам, только никто эти изменения не спросил.

Прикол, не знал :grin:

хонда1985 писал(а):Могу и хочу так же провести работу на перспективу к ЧЕ-19 со сборной Германии.

за хорошее дело взялся, мой голос за тебя, заочно :hello:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 597
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kitovras 27 июл 2010, 09:27
как посмотреть подал ли кто-нибудь заявку на националку? xess, ты уже оформил заявку? или кто еще другой?
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 27 июл 2010, 09:50
kitovras писал(а):как посмотреть подал ли кто-нибудь заявку на националку? xess, ты уже оформил заявку? или кто еще другой?

скинул в личку
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 597
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 27 июл 2010, 10:23
kitovras писал(а):как посмотреть подал ли кто-нибудь заявку на националку? xess, ты уже оформил заявку? или кто еще другой?

Турниры/тренеры сборных/национальные и там таблица стран со всеми заявками. Если много заявок то жмешь на страну и показывает список заявок на выбор с именами..
У Германии пока никого...
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Elsinor 27 июл 2010, 11:36
Все программу тренера пишут)))))

Добавлено спустя 9 часов 8 минут 22 секунды:
Парни, что же никто не выставит свою кандидатуру???
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 27 июл 2010, 22:41
а смысла нет.ближе к концу заявок один из грандов всё равно подаст
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Elsinor 27 июл 2010, 23:02
DFB писал(а):а смысла нет.ближе к концу заявок один из грандов всё равно подаст
хотелось бы верить)))))
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DFB 28 июл 2010, 22:32
рейн13 претендует на националку??????????????и это после 3-х автососов и последнего места в группе в прошлом сезоне???????
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 28 июл 2010, 22:54
DFB писал(а):рейн13 претендует на националку??????????????и это после 3-х автососов и последнего места в группе в прошлом сезоне???????

я сам в осадок выпал :shock:
может это какой-то засланный шпиён по развалу немецкого футбола? :???:

господа топ-менеджеры xess, Sentinel - пора выйти из тени, полдня до окончания приема заявок осталось 8)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 597
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия