Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 18 май 2010, 23:21
Так держать, Женя! :beer:
Шансы на победы возрастают. Ну уж хуже точно не станет, куда уж :D
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение a-hunter 19 май 2010, 08:08
Jenya писал(а):Состав на ближайший матч определил. Тренеры, чьи игроки туда попали с учётом формы и силы, будут сегодня оповещены. С этого дня буду так делать :beer:
+1000
a-hunter
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Boss25U 19 май 2010, 17:12
Jenya писал(а):Состав на ближайший матч определил. Тренеры, чьи игроки туда попали с учётом формы и силы, будут сегодня оповещены. С этого дня буду так делать :beer:
Правильно,так и надо делать. Я своему поменял форму перед игрой с Италией у юношей, а он просидел в запасе. Мне,как и другим не дают дополнительных изменений форм.А на поле я его ещё не выпускаю в чемпионате,изредка выходит. Выходит у команды без толку пропало одно изменение формы. Хотел сделать как лучше, а получилось как всегда..
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 544
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xonda1985 19 май 2010, 18:32
У меня в Мадагаскаре лидер дважды СРАЗУ после разворота формы получил лёгкие травмы. А потом с базовой усталостью 10 уже и форма зелёная не в радость. вот где смены пропадают впустую(((.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Jenya 23 май 2010, 13:32
Шансов у молодёжки с гулькин хрен) Как будто сборную прокляли. Уж третий сезон её поднять никто не может. Будем бороться с генератором и пробовать новые схемы.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xonda1985 23 май 2010, 14:37
Даёшь прорыв с новыми схемами!!! :beer: :sharik:
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Areksy 23 май 2010, 23:08
Jenya писал(а):Как будто сборную прокляли.
Предлагаю нанять уличного мага в штаб сборной! 8)
Areksy
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xonda1985 24 май 2010, 00:15
Уже есть есть результат- трудовое очко... Эммм... ну вы поняли :D
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Jenya 24 май 2010, 13:57
Если повезёт, то за второе место поборимся :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 24 май 2010, 15:18
Верю в молодежку! Шансы на второе место есть, если конечно гена не будет чудить как в матче с Черногорией.

Напомню выдержку из правил:
2. 4. 1. Европа. 53 сборные:
9 групп (8 групп по 6 сборных и 1 группа 5 сборных)
в финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах

Наша националка набрала отличный темп и только радует, а вот юноши пока разочаровывают, особенно в свете того что у меня есть там сборник, а команда баллов набирает с гулькин нос.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6432
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 616
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Areksy 24 май 2010, 19:49
У меня сборников нет, но за всеми сборными слежу с интересом.

Очень жаль, что от тренеров сборных не поступает вообще никакой информации о своих подопечных и результатах игр. Даже пары абзацев в комментариях к матчу с каким-то подобием экспресс-анализа и то не увидишь. Даже в Д-3 и Д-4 в комментах к рядовым матчам многие менеджеры более разговорчивы на этот счет.:evil: Про нормальные, развернутые обзоры я даже и не мечтаю :pinok:

Господа тренеры сборных, вы же играете не только для самих себя - нам, рядовым менеджерам федерации тоже интересно. :beer:

А по результатам - главной сборной мегареспект! Единственное, что вызывает беспокойство, так это подрастающая смена. Что-то будет, когда нынешние суперзвезды уйдут на пенсию.

А в молодежку и юношей продолжаю верить и надеятся. В силе мы вроде бы ни там, ни там не уступаем конкурентам уж очень намного. Значит, черна полоса не может продолжаться бесконечно. Надо бороться :mg:
Areksy
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xonda1985 24 май 2010, 20:41
Есть желание начать с юниорами следующего сезона. Всмысле с 16летками, которые придут в 18м сезоне. Что бы взять ЧЕ-21, а попутно выйти из группы ЧМ-20.
Клубы, к которым придут 16летки должны будут по-максимуму прокачать их в этом сезоне, что бы те были минимум 16-42.
После старения выходит 17-48+ 7 баллов с базы= 17-55. После прихода молодёжи-19го сезона клубы продают этих игроков в те, которые в состоянии сохранить до этого момента 2 спецы с базы и ветеранские спецухи. Игрока 17-55 тут же одевают в Л3Пк(А 3-4 игрока в Пк4 Км- усиливающие замены).
К тому времени тренер юниорки должен будет перебрать состав сборной так, чтобы боьшинство в ней составляли эти 17летки, а лучше- все. Тогда можно будет их прокачать ещё в сборной. т.к. в клубах уже нельзя будет.
В 18 лет(20й сезон) эти игроки(14-16 игроков) должны иметь параметры 18-67(+-2) Л4 Пк4 Км, а 3-4 игрока Пк4 Км4 У(Д). Если чётко работать с тренерами этих игроков и их формой, то можно зацепиться на ЧМ за первые 2 места и как минимум очень солидно прокачаться.
Ну а в 19 лет игроки 19-78(80) Л4 Пк4 Км4 У(Д) едут в на Чумпионат Европы, где берут медали.
Начинать нужно именно со след сезона- так как на ЧМ в 19 лет не потянут плейофф. Ну и естесственно тренер сборной должен будет оперировать стилями СПАРТАК=КОМБА.
Минусы-
В 19м сезоне нужно будет держать спецухи до прихода молодёжи(но только в 19м сезоне).
Игрок 17-55 стоит немало.
Плюсы-
Деньги, которые получат клубы Д4(скорее всего) за своего воспитанника помогут им в развитии, существенно помогут.

Если поставить цель-выход из группы- то можно просто по 4-5 тренеров с приходом молодёжи агитировать на прокачку игрока с 16 лет, тогда с каждого возраста будет по 3-4 игрока в матче с разным ууровнем прокачки, но главное чтобы в один стиль. Но это не уровень Германии.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Areksy 24 май 2010, 20:53
Очень хороший план, мне нравится.

Правда, непонятно — найдутся ли средства у топ-клубов на перекупку молодежи 17-55. Это как-никак 10-13 лямов (поправьте, если я ошибаюсь). Мало у кого есть столько. И это не считая стоимости прокачки.

Но лично я в любом случае перспективную молодежь планирую качать по максималке: по-другому нынче не заработать.
Areksy
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xonda1985 24 май 2010, 21:15
Уж укого-кого, а у топ-клубов и не только, а средства найдутся. считай, 2-3 М это уже вкаченные другим клубом баллы. которые на базе топ-клубов стоят дороже.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Areksy 24 май 2010, 21:44
хонда1985 писал(а):Уж укого-кого, а у топ-клубов и не только, а средства найдутся. считай, 2-3 М это уже вкаченные другим клубом баллы. которые на базе топ-клубов стоят дороже.

В общем, время покажет. Но в целом мысль правильная: если каждый сделает для подготовки игроков то, что он реально может — дело пойдет!
Areksy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия