В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 18 май 2011, 14:03
скоро расширения в ФФ Узбекистана viewtopic.php?f=3&t=136545
если есть желающие там играть, добро пожаловать :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение gl539 21 май 2011, 10:20
а что в кубке нельзя увидеть отправил ли соперник состав??
gl539
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Kazax 05 июн 2011, 17:57
круто.))) Геннадий отжигает.
http://vfliga.name/viewmatch.php?act=savec ... _id=451757
Kazax
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Nikolay 05 июн 2011, 22:30
Kazax писал(а):круто.))) Геннадий отжигает.
http://vfliga.name/viewmatch.php?act=savec ... _id=451757
А в чём прикол?
Nikolay
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Sweden_Mafia 05 июн 2011, 22:37
также не понял...
прикольно что 3 мяча отыграли.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Люцифер 14 июн 2011, 19:45
Итак снова затишье... друзья не сочтите за излишнюю наглость, но мне кажется нашей федерации нужно новое веяние... при всем уважении к нашему президенту мне кажется он должен дать шанс кому хотя бы попытаться изменить положение дел в федерации... ведь даже сколько было сказано о расширении сколько проводилось голосований, но сдвиги не видны... хуже все равно не будет... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение kro 14 июн 2011, 20:09
Я не против был бы я конечно не так давно играю однако это не значит,что я не смог бы,думаю вполне реально сделать Коморы хорошей сильной федерацией привлекать новичков у которых глаза горят и я бы справился.
kro
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Muhamchik 14 июн 2011, 20:40
В первую очеред нужна расщирятся.
Muhamchik
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение kro 14 июн 2011, 21:18
Если я буду балатироваться на пост и нужна будет помощ там с юниорами при заполнение сш+при реге дива с поиском поможете?Я думаю замутить конкурсы разные так же привлечение манегоров способных писать качественные обзоры ну само собой быть активыстами поддержите меня на выборах?
kro
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Muhamchik 14 июн 2011, 21:27
Посмотрим кто будет претендаватъ за пост президента ФФ Коморов. Но главное знал свое работу, и что бы сделал всё от него зависимое.
Я хочу услишатъ хотъ что нибудъ от нинешного президента. Каким будет его реакция...
Muhamchik
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Люцифер 15 июн 2011, 08:45
kro писал(а):Если я буду балатироваться на пост и нужна будет помощ там с юниорами при заполнение сш+при реге дива с поиском поможете?Я думаю замутить конкурсы разные так же привлечение манегоров способных писать качественные обзоры ну само собой быть активыстами поддержите меня на выборах?
Кро извини но по моему ты рановато решил баллотироваться.... без обид просто говорю как думаю... мне кажется твой запал познания неизвестного может погаснуть... ведь многие пытаются зажечь но без помощи преза это не возможно... Диня первые дни был супер активен, сейчас уже не борется с системой... пасторь показал деятельность а дальше ждем вернется или нет....

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Muhamchik писал(а):Посмотрим кто будет претендаватъ за пост президента ФФ Коморов. Но главное знал свое работу, и что бы сделал всё от него зависимое.
Я хочу услишатъ хотъ что нибудъ от нинешного президента. Каким будет его реакция...
Да вот мнение действующего президента хотелось бы услышать... нужен конструктивный диалог.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение пастыръ 15 июн 2011, 12:38
Люций писал(а):
kro писал(а):Если я буду балатироваться на пост и нужна будет помощ там с юниорами при заполнение сш+при реге дива с поиском поможете?Я думаю замутить конкурсы разные так же привлечение манегоров способных писать качественные обзоры ну само собой быть активыстами поддержите меня на выборах?
Кро извини но по моему ты рановато решил баллотироваться.... без обид просто говорю как думаю... мне кажется твой запал познания неизвестного может погаснуть... ведь многие пытаются зажечь но без помощи преза это не возможно... Диня первые дни был супер активен, сейчас уже не борется с системой... пасторь показал деятельность а дальше ждем вернется или нет....

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Muhamchik писал(а):Посмотрим кто будет претендаватъ за пост президента ФФ Коморов. Но главное знал свое работу, и что бы сделал всё от него зависимое.
Я хочу услишатъ хотъ что нибудъ от нинешного президента. Каким будет его реакция...
Да вот мнение действующего президента хотелось бы услышать... нужен конструктивный диалог.... :-)

Не нападайте на президента. Я считаю ему надо помочь, а не скидывать его с поста. Да я считаю, что федерации нужно расширение и конкурсы. Прошу высказать свои мысли по развитию федерации. Также я хочу сказать что мы будем принимать участие в ТТФ-10.
пастыръ
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Люцифер 15 июн 2011, 12:47
пастыръ писал(а):Не нападайте на президента. Я считаю ему надо помочь, а не скидывать его с поста. Да я считаю, что федерации нужно расширение и конкурсы. Прошу высказать свои мысли по развитию федерации. Также я хочу сказать что мы будем принимать участие в ТТФ-10.
Мы и не нападаем.... ведь если он действительно хочет помочь федерации должен уделять ей как можно больше времени, а если не получается дать руководство другому и помогать самому.... при этом он так же остается неотъемлемой частью федерации... и именно президент должен объединять все мысли по развитию федерации.... не знаю как остальные, но это мое мнение... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение пастыръ 15 июн 2011, 15:15
Люций писал(а):
пастыръ писал(а):Не нападайте на президента. Я считаю ему надо помочь, а не скидывать его с поста. Да я считаю, что федерации нужно расширение и конкурсы. Прошу высказать свои мысли по развитию федерации. Также я хочу сказать что мы будем принимать участие в ТТФ-10.
Мы и не нападаем.... ведь если он действительно хочет помочь федерации должен уделять ей как можно больше времени, а если не получается дать руководство другому и помогать самому.... при этом он так же остается неотъемлемой частью федерации... и именно президент должен объединять все мысли по развитию федерации.... не знаю как остальные, но это мое мнение... :beer:

Я тоже готов помочь в развитии федерации.
пастыръ
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение kro 16 июн 2011, 12:53
не пропустите осталось 3 места!!!! http://vfliga.name/kt_tables.php?num=9486
kro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва