В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 09 фев 2011, 10:16
Планировать пытались многие, кто бы занялся подсчётом. :?
У многих кризис среднего ВСОЛа, любовь к игре заменилась привязанностью. Я так думаю. Или просто времени мало на игру. У меня, например, ноут есть, но подключиться не могу. :mg: В нашем городе это тяжело. Сестрёнка как уехала, так мы и отрубили его за ненадобностью (у меня на работе тогда ещё доступ был ко всолу). А так 2 недели на отдыхающей без проблем, а вот на рабочей вахте в ожидании подключения. :sharik:
Kazax
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Люцифер 09 фев 2011, 10:32
Тогда для начала я попробую начать с внутренних конкурсов, посмотрим какой будет к ним интерес, а там на следующий сезон организовывать фонд федерации для программы по развитию молодежи, участие в ТТФ... в Польши я делаю что-то в виде газеты, но два таких проекта я не потяну даже зарекаться не буду, но конкурсы, и на крайний случай программу молодежи если не найдется человек... так что для начала надо узнать кто готов растить молодежь....
Люцифер
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Chibi 09 фев 2011, 18:28
viewtopic.php?f=228&t=130340
Да и где то еще на форуме есть про программу молодежи...
Chibi
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Люцифер 09 фев 2011, 18:38
Chibi писал(а):http://forum.vfliga.name/viewtopic.php?f=228&t=130340
Да и где то еще на форуме есть про программу молодежи...
Я видел что пока дальше разговоров дело не пошло... пока я возглавил команду в которой не кого качать для сборной, так как предшественник не сильно думал об юниорах, и только к следующему сезону подготовлю базу и обязательно буду качать... и если есть человек то почему не начать... примеров по развитию молодежи много и не надо придумывать велосипед, просто надо организовать....
Люцифер
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Вольдемар 09 фев 2011, 20:59
Я строить спортшколу как таковую вобще не собираюсь. Проще купить 1-2 игроков на нужную позицию чем тратить денег на строительство и содержание а получать отбросы.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 574
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Chibi 10 фев 2011, 11:27
Постоянно покупать и качать...потом не хватит средств зарплаты им платить... Палка о двух концах что называется...
Chibi
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Вольдемар 10 фев 2011, 15:13
Chibi писал(а):Постоянно покупать и качать...потом не хватит средств зарплаты им платить... Палка о двух концах что называется...
А вложить порядка 20 лямов с школу и каждый сезон налог ещё ляма в 2 платить это нормально? Не спорю кому то каждый год приходят более менее нормальные игроки. В непале с школой 7-8 уровня за 10 сезонов я может быть их и не оправдал.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 574
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Люцифер 09 мар 2011, 12:13
Я так понимаю победило "большинство" и расширение не будет.... может 17 менеджеров аргументируют не желание оживить федерацию....
Люцифер
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение crt-red-red 09 мар 2011, 12:28
Я не знаю что можно сказать против такого факта, как то что расширение до 64-х ком даёт проведение в ФФ Кубка Вызова,
что даёт дополнительный доход командам Д3 на развитие.....ээхехееей...Коморы - Коморы...ладно...развивайтесь как умеете :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Люцифер 09 мар 2011, 13:35
crt-red-red писал(а):Я не знаю что можно сказать против такого факта, как то что расширение до 64-х ком даёт проведение в ФФ Кубка Вызова,
что даёт дополнительный доход командам Д3 на развитие.....ээхехееей...Коморы - Коморы...ладно...развивайтесь как умеете :beer:
И я про это... даже возрастет вероятность активных менеджеров (а то даже конкурсы плохо проводятся из-за нежелания многих)... я обращаюсь к президенту от себя и наверное еще 15 менеджеров которые проголосовали за и прошу принять все таки волевое решение во благо федерации.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение crt-red-red 09 мар 2011, 13:36
Люций писал(а):И я про это... даже возрастет вероятность активных менеджеров (а то даже конкурсы плохо проводятся из-за нежелания многих)... я обращаюсь к президенту от себя и наверное еще 15 менеджеров которые проголосовали за и прошу принять все таки волевое решение во благо федерации.... :-)
я думаю что ничего не получится т.к. през очень не активен в этом вопросе... :(
crt-red-red
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Monagan 09 мар 2011, 16:16
Воообще не смотря на Голосование прошу расширения федерации, с созданием комнад я врядли смогу помочь, но готво курировать 3-й дивизион, Так же хотел бы напомнить про молодежь, я полностью готов к ведению молодежной программы в федерации, нужно только подтверждение сверху.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Торонто Линкс (Торонто, Канада)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Chibi 09 мар 2011, 21:36
В идеале прошу ввести демократию. Прошу преза проснуться и расширить ФФ. Прошу проснуться и решить с молодежью...
Chibi
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Kazax 10 мар 2011, 10:42
Начнём дискуссию. :molot:
Kazax
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Monagan 11 мар 2011, 12:16
12-го стартует Чемпионат россии. Наконец-то. У кого какие взгялды на 1-й тур и в целом на первую половину чемпионата?
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Торонто Линкс (Торонто, Канада)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва