Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akshobhya 22 июл 2012, 08:49
Джокер писал(а):Пропадёт Натало :( , первый день тренер у руля новой для себя команды и автососище :mg:
Погодите замену искать... Разберемся, нормально все будет. :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 23 июл 2012, 11:34
точно-точно...вон Натало свой матч воскресеный выиграл, а Маре - проиграл...хотя и имел преимущество в силе, правда надо по тактике быть активнее, Вась, все-таки товы надо выигрывать, а не проигрывать)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 23 июл 2012, 16:23
Limp писал(а):точно-точно...вон Натало свой матч воскресеный выиграл, а Маре - проиграл...хотя и имел преимущество в силе, правда надо по тактике быть активнее, Вась, все-таки товы надо выигрывать, а не проигрывать)
Что ты имеешь под "более активной тактикой", Антон?
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 25 июл 2012, 12:24
Akshobhya писал(а):
Limp писал(а):точно-точно...вон Натало свой матч воскресеный выиграл, а Маре - проиграл...хотя и имел преимущество в силе, правда надо по тактике быть активнее, Вась, все-таки товы надо выигрывать, а не проигрывать)
Что ты имеешь под "более активной тактикой", Антон?
Вась, ты правильно сказал в пресс-конференции первого матча первого тура - надо отрешиться от "наблюдения"...команда уже твоя - твори.)...если будут вопросы - пиши в личку, там можно более детально и приватно что-то обсудить, нежели тут у всех на виду, что, я считаю, будет не особо корректно)

поздравляю с успешным дебютом)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 25 июл 2012, 17:07
Спасибо, Антон. Я так потом и подумал, если что в личку все)))
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 27 июл 2012, 18:17
эх 4ре дня за городом на озере..погода шикарная...без ТВ и инета...блеск отдохнул
жаль 2 тура отправлял в воскресения в спешке составы - комменты не успевал оставить...так что извините мои соперники(особенно Джокер) - за мое молчание!
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 27 июл 2012, 22:27
Zinkar писал(а):эх 4ре дня за городом на озере..погода шикарная...без ТВ и инета...блеск отдохнул
жаль 2 тура отправлял в воскресения в спешке составы - комменты не успевал оставить...так что извините мои соперники(особенно Джокер) - за мое молчание!
бывает, я сам в спешке отправляю, завал прям в личке
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 31 июл 2012, 22:50
Несмотря на всю личную неприязнь к рулевому Мондора, всё-таки рад что он прошёл первый стык в КАКе. Даже в чём-то приятно. Поздравляю.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 31 июл 2012, 22:54
seifert писал(а):Несмотря на всю личную неприязнь к рулевому Мондора, всё-таки рад что он прошёл первый стык в КАКе. Даже в чём-то приятно. Поздравляю.
а соперник у него будет, наш знакомый Шева, вот бы Ярик его вжарил :grin: :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение supporter 04 авг 2012, 11:27
а что там за наезды на монфо? че то ничего не понял
supporter
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение kitovras 04 авг 2012, 11:50
я замил в Арубе пару сезонов назад
так как предпочитаю знать стили игроков, уговорил владельца заменить спортшколу на скаутцентр хотя бы временно, Форца, занимавшийся на Арубе сборными, уговаривал меня заменить одну из спецвозможностей лидера команды, чтобы он вошел в сборную, его мотивация - клуб заработает приличные деньги за сборника, играть стилем лучше, чем нормой, я не хотел менять, потому что нужно было возвращать полностью разрушенную спортшколу и тратить снова спецухи на взрослого игрока, плюс я почти не играю стилями.. ну, в общем, не сошлись мы во мнениях..
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 04 авг 2012, 11:55
supporter писал(а):а что там за наезды на монфо? че то ничего не понял
Да это ж Форза. У него явные признаки психических отклонений и давно. Реально - человек может запросто зайти на форум посторонней федерации и вдруг начать учить всех жизни не с того не с сего. Да и на общем: явная мания величия. С одной стороны человек вроде бы неплохо рулит командами. А с другой уровень самомнения в несколько раз выше реального уровня. При этом всех окружающих считают дураками. Рассчитывал влегкую переиграть за счёт опт2 и очень обидился когда его обыграли с использованием супера. Он когда последнее место на шахматном турнире всоловском занял так там с таким усилием доказывал, что это виноваты враги и посторонние помехи что сразу ясно становилось, что у парня с головой не всё в порядке. Какое-то гремучей сочетание явной мании величия и скрываемого комплекса неполноценности.
Я вот честно говоря не обратил внимания что Форза в соперниках, так бы даже и читать не стал. Он у меня давно в игноре.
Тут в Парагвае форса то же отчебучивает после поражения http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=46437 Да и вообще из любопытства посмотрел серию комментов. Как только фуцык проигрывает так начинает орать громко и грязно в адрес соперника.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 15 авг 2012, 16:20
Нормально нашы МК команды стартанули в своих групах , особенно Бако :cool: , Тиете и Мон Дору чуток не повезло, но ничьи тоже отличный результат , молодцы ребята :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 15 авг 2012, 17:11
понятное дело, что на выезде ничья - это хорошо, но тем не менее, и Тиета и Мон Дор (который пусть и дома играл) имели преимущество над соперником и не смогли его воплотить в победу - обидно ж!
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 15 авг 2012, 17:13
Limp писал(а):понятное дело, что на выезде ничья - это хорошо, но тем не менее, и Тиета и Мон Дор (который пусть и дома играл) имели преимущество над соперником и не смогли его воплотить в победу - обидно ж!
Обидно, но последнее время вошло уже в привычку...
Akshobhya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония

cron