Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 25 июн 2012, 15:33
Talking_Box писал(а):Добрый день уважаемые менеджеры Новой Каледонии. Сообщаю о том, что я покидаю проэкт. Команду из КМ отзаявил. Команда неплохая, денег пару лям оставил. Надеюсь за время КМ кто-то подсуетиться и возьмёт её себе. Спасибо всем кто играл со мной в Каледонии, приятно было с вами общаться и играть.
тебе спасибо,как бы не против взять Ливию)
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 25 июн 2012, 20:53
Talking_Box писал(а):Добрый день уважаемые менеджеры Новой Каледонии. Сообщаю о том, что я покидаю проэкт. Команду из КМ отзаявил. Команда неплохая, денег пару лям оставил. Надеюсь за время КМ кто-то подсуетиться и возьмёт её себе. Спасибо всем кто играл со мной в Каледонии, приятно было с вами общаться и играть.
печально все это , слов нет просто, может одумаешся ?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
 

Re: Болталка
Сообщение Talking_Box 27 июн 2012, 18:16
mosspartak писал(а):
Talking_Box писал(а):Добрый день уважаемые менеджеры Новой Каледонии. Сообщаю о том, что я покидаю проэкт. Команду из КМ отзаявил. Команда неплохая, денег пару лям оставил. Надеюсь за время КМ кто-то подсуетиться и возьмёт её себе. Спасибо всем кто играл со мной в Каледонии, приятно было с вами общаться и играть.
тебе спасибо,как бы не против взять Ливию)
Обратись к Презу Ливии. Он как раз занимается поиском менеджера для Нью Бенгази
Talking_Box
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 27 июн 2012, 20:04
Ну что, ребят... Что будем делать с финансами с национальной сборной? 3м мёртвым грузом лежат....
Miha
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 27 июн 2012, 20:11
FLIX писал(а):Ну что, ребят... Что будем делать с финансами с национальной сборной? 3м мёртвым грузом лежат....
пилить!
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 28 июн 2012, 08:27
Нужны замы в Олимпик и Хэппи Бразерс. Для подстраховки и не допуска автосоставов. Цели у команд похожие (озвучу через личку).
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 493
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 30 июн 2012, 22:45
Ребят кто может с випом помочь,верну через 2 недели, закупился меганайком,денег нет пока стипендия будет )
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 01 июл 2012, 11:01
FLIX писал(а):Ну что, ребят... Что будем делать с финансами с национальной сборной? 3м мёртвым грузом лежат....
през обещал журналистов премировать, учитывая что у нас в фонде почти 20млн было бы глупо их там и хранить...мне, к примеру, как раз 17млн не хватает для возврата новокаледонца на родину, что, учитывая дебют в мирокубках, было бы отнюдь не лишним))))
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 02 июл 2012, 18:45
Limp писал(а):
FLIX писал(а):Ну что, ребят... Что будем делать с финансами с национальной сборной? 3м мёртвым грузом лежат....
през обещал журналистов премировать, учитывая что у нас в фонде почти 20млн было бы глупо их там и хранить...мне, к примеру, как раз 17млн не хватает для возврата новокаледонца на родину, что, учитывая дебют в мирокубках, было бы отнюдь не лишним))))

а больше вы ничего не хотите? журналистов премировать... чем тратить с пользой для клубов и сборных, журналистов поощрять... да и ещё 17млн в один клуб. с чего бы этого такие заслуги?
без обид, но лично я сам против отдавать зарплату на такую хрень.
Miha
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 02 июл 2012, 18:46
насколько я понимаю, фонд без голосования распределить нельзя будет - сделаем голосовалку и посмотрим кто о чем)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 06 июл 2012, 08:43
Up-аю своё сообщение! Срочно нужны замы во все комы. Мужики, выручайте.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 493
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение Brut 06 июл 2012, 12:20
Boxer писал(а): нужны замы во все комы. Мужики, выручайте.
Готов помочь, по мере моих скромных способностей. Если, конечно, моя кандидатура подойдёт.
Brut
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение akella 06 июл 2012, 17:43
если что, обращайся всегда помогу
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Talking_Box 09 июл 2012, 11:13
Так что, никто Боготу взять не зхочет? Жалко просто так бросать команду. Сборники всё-таки...
Talking_Box
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 09 июл 2012, 11:26
Talking_Box писал(а):Так что, никто Боготу взять не зхочет? Жалко просто так бросать команду. Сборники всё-таки...
лучше такие сообщения оставлять в разделе "Регистрация и команды" - тут все-таки все менеджеры с командами из Новой Каледонии общаются, тем не менее, может действительно у кого есть знакомые, которые захотят взять Боготу - команда действительно приличная...
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония